Конкурс работ в редакторе Rockstar: создайте клип на песню Little Dragon, Wanderer

GTA V 28.10.2015 3425 Views 3

Конкурс работ в редакторе Rockstar

В ходе первого конкурса работ в редакторе Rockstar для всех трех платформ пользователям PC придется состязаться с талантливыми авторами, пользователями PS4 и Xbox One. Уровень конкуренции сильно вырос, и к тому же победителя ждет невероятный набор призов, так что участникам имеет смысл приложить все усилия, чтобы именно их ролик стал официальным видеоклипом на песню Little Dragon, Wanderer, вошедшую в саундтрек Welcome to Los Santos.

Кроме того, это еще и первый конкурс, в ходе которого игрокам доступны новые возможности редактора, вошедшие в очередное обновление «Особые события в свободном режиме» – аудиоэффекты, фоновый звук, улучшенное управление клипами и многое другое.

actual_1446045476
ЗАДАНИЕ

Группа Little Dragon поручает сообществу Social Club создать официальный видеоклип на их песню Wanderer. Rockstar и Little Dragon изучат работы финалистов конкурса и выберут победителя. Задание состоит в следующем:

Участники должны создать в редакторе Rockstar музыкальный видеоролик – историю о двойном агенте или предателе, который работает на организованное преступное сообщество и предает его ради личной выгоды.

Возможно, вы уже слышали эту композицию на альбоме Alchemist & Oh No Present: Welcome To Los Santos  и на новой игровой радиостанции The Lab. Вы должны знать ее назубок, чтобы создать подходящий видеоряд. Мы выкладываем трек здесь, чтобы он подстегнул ваше воображение:

ПРИЗЫ

actual_1446045504

Победителю достанется не только слава, но и невероятный набор призов, в том числе золотой контроллер (с настоящей золотой краской в 24 карата) с его именем пользователя в Social Club. Победитель сможет выбрать между контроллером для Xbox One, PS4 или геймерской мышью G510 Proteus Core с 11 программируемыми кнопками, изменяемым весом и пятью настройками чувствительности – от 200 DPI для точной стрельбы до 12 000 DPI для молниеносных маневров. Кроме того, режиссер-победитель сможет работать над новым шедевром, сидя в удобном кресле с логотипом редактора Rockstar (на которое также нанесено его имя пользователя). Наконец, мы вышлем вам эксклюзивную куртку с логотипом GTA V – с особой нашивкой, свидетельствующей о том, каких успехов вы добились в использовании редактора Rockstar.

Пользователи, занявшие второе и третье место, получат подарочные сертификаты на сумму 100 долларов, которые можно потратить в Rockstar Warehouse, и отдельное упоминание в ленте новостей Rockstar.

РЕГИСТРАЦИЯ


Зарегистрироваться для участия в конкурсе легко. Для этого просто создайте видеоролик в редакторе Rockstar на PC, PS4 или Xbox One и опубликуйте его в Social Club с помощью игрового меню. Затем зайдите на страницу «Мои видео» в Social Club и снабдите свою работу меткой wanderer. Обратите внимание:

  • В видеоролике должна звучать песня Wanderer группы Little Dragon и только она.
  • Продолжительность видеоролика должна быть от 4 до 5 минут.
  • Для того чтобы участвовать в конкурсе, вы должны опубликовать ваш ролик с меткой #wanderer в Social Club до 06:59 23 ноября (время московское).
  • Видео должно быть сделано только в редакторе Rockstar. Мы знаем, что многие авторы любят использовать другие программы, но мы хотим, чтобы все участники находились в равных условиях, и поэтому просим работать только в редакторе Rockstar.

Little Dragon и Rockstar Games выберут победителя, учитывая то, насколько выполнены условия задания, а также принимая во внимание степень его интересности, художественную ценность, качество монтажа и креативность. Чтобы узнать, как оценивают вашу работу другие пользователи, зайдите на страницу конкурса в Social Club. Результаты конкурса будут объявлены позднее, до конца осени.

Условия конкурса недействительны в определенных странах, а также там, где подобные конкурсы запрещены. Официальные правила и условия опубликованы на странице www.rockstargames.com/socialclub/events/contests.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Вася
28.10.2015 Ответить

в прошлый раз всем участникам давали эксклюзивную футболку, в этот раз так же будет?

ToPToRr
28.10.2015 Ответить

Блин Геймпады четкие на Пс4 и Хбоксоне вообще Збст но увы я не умею с Редактором работать и да же если сделаю что то стоящее там полюбасу Победят те кто реально разбираются в редакторах и за их плечами не одна работа )

Саня
31.10.2015

Надежда умирает последней

Ваше имя:
E-mail: