Команд в GTA Online: иерархия

GTA V 29.08.2013 2248 Views 0

Команда Hierarchies

Hierarchies стала первой, из многих, особенностей Команд (Crew) для GTA 5 и GTA Online, которую Rockstar Games представили на суд зрителей вчера вечером.

Функция Иерархии позволяет лидерам Команд присвоить специальные звания ее членам, обозначить обязанности, а те, в свою очередь, будут награждены за лояльность, исполнительность и производительность.

s52928807

Специальные звания можно давать всем без исключения членам Команды, а тем, кому они не достанутся, по умолчанию будут именоваться Мышцами (Muscle). Существует четыре уровня:

Комиссары (Commissioners): наиболее надежные члены Команды, именно на них опирается лидер. Они имеют право управлять и администрировать все аспекты жизни Команды от имени лидера, в том числе, содействовать членам команды и приглашать новых участников.

Лейтенанты (Lieutenants): держат Команду, что говорится, в узде, могу понижать в должности подчиненных.

Представители (Representatives): люди, которые доказали свою приверженность Команде. Типа, с самого первого дня носят вашу нашивку или постоянно приносят очки победы Команде. Лидеры могут дать им право участвовать в отборе членов Команды.

Мышцы (Muscle): большинство, которое борется за свое доброе имя во имя Команды. Не имеют никакой административной власти.

Помимо всего прочего, в GTA Online и на страницах Social Club, у каждого члена Команды будет цветная полоска, обозначающая его ранг, который будут видеть все. Цвет каждый Лидер устанавливает сам.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: