Карту Вайс-Сити перенесли в Grand Theft Auto 5

8002 GTA V
33

Моддеры во всю работают над созданием мода Vice City для GTA 5 на PC. Как нетрудно догадаться, данный мод во всей красе воссоздаст знаменитый город Vice City в GTA 5.

На текущий момент вы можете скачать бета версию карты Vice City in V, но уже сейчас вы можете на 12 минут окунуться в мир Томми Версетти, просмотрев видео ниже.

Помимо создания строений и пейзажей, схожих с Vice City, в городе вы также увидите знакомые по игре товарные знаки, розовые спортивные машины, пальмы, скоростные катера и оранжевый заход солнца.

Как говорится в сообщении моддеров, занимающихся разработкой Vice City для GTA 5, для создания карты этого мода для GTA IV потребовалось целых 2 года.

Карту Вайс-Сити перенесли в Grand Theft Auto 5


33 комментария Добавить комментарий
  1. Игорь Вилл
    08.06.2015 в 14:33 ответить

    Омг, когда в воду прыгнул, аж по привычке дернулся, что ща перс утонет.

    • Egor
      08.06.2015 в 14:36

      ахахах))

  2. Ёзеф Маклауд
    08.06.2015 в 15:48 ответить

    продам свою учетную запись за 10 000 р.У меня 393 уровень,1 дом на 10 машин,2 гаража на 20 машин,22 абсолютно навороченные машины,и три абсолютно навороченных мотока,3 100 000 на руках,все боевые транспорты.Кому интересно,обращайтесь.

    • Lakan
      08.06.2015 в 16:01

      АХАХАХ за 10к рублей максимум 3к

    • Ёзеф Маклауд
      08.06.2015 в 18:29

      я не кого не заставляю,кому надо тот возьмёт.

    • Игорь Вилл
      08.06.2015 в 20:36

      Ахахах, ты его за 3к даже не продашь.

    • Ёзеф Маклауд
      08.06.2015 в 21:23

      уже нашёл покупателя

    • вася
      08.06.2015 в 18:14

      за 200р такой акк сделают….

    • Ёзеф Маклауд
      08.06.2015 в 18:27

      сделай мне за 200р…

    • Ёзеф Маклауд
      08.06.2015 в 18:34

      плюс не забывай дружище,что я ни разу не использовал коды,моды и прочую хрень,всё трудом и потом.

    • Игорь Вилл
      08.06.2015 в 20:38

      И? Всем срать на это, и цена твоей учетки не более 3к.

    • lafa
      08.06.2015 в 22:20

      Да не,даже не 3к.Можно за косарь получить 500лвл+открытые лск,скины оружия,всю одежду,скилы,да ещк и лямов 90.Просто е*анутый школьник не чего не понимает и думает,что его акк мега крутой.У меня акк 700лвл и 1 миллард в банке и 100 лямов наличкой.И что мне акк по 100к продавать терь?

    • Mark TI
      08.06.2015 в 22:30

      Вот вот

    • Ёзеф Маклауд
      09.06.2015 в 00:40

      слышь хакер,если ты не балабол,то давай,я куплю у тебя за косарь-500лвл+открытые лск,скины оружия,всю одежду,скилы,да ещк и лямов 90.
      И гарантию того,что это всё у меня не заберут через месяц…да хотя бы через неделю.Готов,шлакер?

    • lafa
      09.06.2015 в 08:41

      Го покупай,вк дать?С выхода гта на пк играю на этом аккаунте и не забрали же,с херов через месяц заберут?

    • lafa
      09.06.2015 в 08:46

      Или ты про то что я акк заберу?Нахрен мне забирать его если я могу таких сотни сделать

    • Ёзеф Маклауд
      09.06.2015 в 13:45

      давай

    • Ёзеф Маклауд
      09.06.2015 в 00:44

      и ещё,я нашёл уже двух покупателей.

    • Виктор
      09.06.2015 в 12:30

      У тебя лярд дай мне 3 ляма гидру купить все никак не получается.

    • Ёзеф Маклауд
      09.06.2015 в 13:47

      Виктор,у них на словах и лярды и трилярды,никто тебе ничего не даст.

    • lafa
      09.06.2015 в 14:15

      Вот в вк напишешь скину тебе даже скрин

    • Ron
      09.06.2015 в 23:36

      Вот ты типичная школота которая за бабки все прокачала вот ты лох

  3. Mishanuaru
    08.06.2015 в 16:16 ответить

    Вот вы думаете, что это мод для GTA V?? НЕТ! Так выглядит первая, пробная версия GTA V Vice City: The Best Live:)

  4. Борис Калачёв
    08.06.2015 в 16:17 ответить

    Я чуть было не разрыдался… Это же моя любимая GTA!

    • Дмитрий
      12.06.2015 в 20:07

      Каких нафиг 90-х? Третья часть в 2002 вышла, а Вайс Сити в 2003…

  5. Mark TI
    08.06.2015 в 22:33 ответить

    Два года? не может такого быть, такую карту можно склепать за месяц а то и меньше, дома и трава строиться в максе очень быстро, и текстуру тоже не долго, раз два 2 г делали значит лень матушка поцанов завербовала

    • lol
      09.06.2015 в 14:35

      Ну так замути нам какой нибудь городок раз у тебя все так легко чего бы нет?

    • Mark TI
      09.06.2015 в 16:35

      С радостью бы чувак, но у меня другие интересы, моды для Скайрима делаю

  6. Николай
    08.06.2015 в 23:13 ответить

    Ребят, как Enhanced Native Trainer установить на GTA Vice City in GTA V? В обычной GTA V этот трейнер работает, а GTA Vice City in GTA V почему-то нет. Хотя в роликах в инете смотрю, многие катаются с модом на машинах. Кто поможет.

  7. gege
    10.06.2015 в 08:01 ответить

    Когда уже моды на тачки пойдут?

  8. Владимир
    11.06.2015 в 20:07 ответить

    Было бы интересно, если бы это было официальное дополнение к GTA:online. И можно было бы из Лос-Сантоса в Вайс-Сити перелететь на самолёте например или на корабле доплыть)