GTA Online ограбления уже скоро: рождественское DLC и новый контент

124 GTA V
15

В обновлении 1.04 для GTA 5 на PS4, в одном из конфигурационных файлов, который контролирует параметры для GTA Online, были найдены интересные строчки кода, в котором указана информация о новом контенте для будущего DLC.

Сами строки кода:

«MP_HOLIDAY_SNOW_DLC_CONTENT_ON_OFF»:[{«value»:false}],
«MP_HOLIDAY_CLOTHING_DLC_CONTENT_ON_OFF»:[{«value»:false}],
«MP_HOLIDAY_CNC_BONUS_DLC_CONTENT_ON_OFF»:[{«value»:false}],
«MP_HOLIDAY_DLC_CONTENT_ON_OF»:[{«value»:false}],

Весь код можно посмотреть в записи блога — здесь.

Код указанный выше, включается в себя упоминание снега, который скорее всего будет включен в игру в честь рождественских праздников, а также новая одежда и CnC.

CNC — означает Cops’n’ Crooks, миссии полицейских и преступников. Ранее на нашем сайте можно было ознакомится с утечками по Cops’n’ Crooks миссиям, ниже приведен список этих новостей:

GTA Online ограбления уже скоро: рождественское DLC с новым контентом

Информации о возможной дате выхода данного DLC пока нет, по предположениям новые обновление скорее всего выйдет 23 или 30 декабря под рождественские праздники.


15 комментариев Добавить комментарий
  1. Veter
    02.12.2014 в 12:13 ответить

    Надеюсь что хоть на этот раз R не кинет своих фанатов на старых консолях! Хотя от них можно ждать что угодно(!

    • AER
      03.12.2014 в 06:46

      Рокстар в прошлом месяце сообщала, что следующая обнова будет крупная и сразу на все консоли. Без паники)

  2. Jim Jam
    02.12.2014 в 13:37 ответить

    Ну опять таки, кто-то что-то нашел, а теперь народ обнадеживают)))

  3. ЖОПКА
    02.12.2014 в 15:13 ответить

    а знаете, это круто, вся эта тематика рождества вписывается в атмосферу. Помню первый новый год в игре))) это круто друзья!))))

  4. Михаил
    02.12.2014 в 15:30 ответить

    Много чего было найдено в кодах на PS3, но НИЧЕГО не было добавлено в игру с DLC.

  5. vrock
    02.12.2014 в 16:25 ответить

    «MP_HOLIDAY_SNOW_DLC_CONTENT_ON_OFF»:[{«value»:false}], кто колупает сей конфиг поставьте значение true заместо false и будет снеггггг если конечно этот конфиг реально перезаписать XD

  6. Вася
    02.12.2014 в 18:19 ответить

    обнова будет только под нг??(((( и нафиг мне снег, дайте гаражи на 50 машин хотяб

    • Stepa Vasilevskiy
      03.12.2014 в 01:09

      А в чем смысл? Зачем? Мне например и гаража на 6 машин хватает. (1 дом) Сейчас на счету 3+ миллиона и я не знаю что с ними делать. Играю с первых дней релиза на ps3, а сейчас на ps4. Ни разу не глитчил. И на миссиях (честной игре) заработал 16+ миллионов. Самолеты и танки тоже не интересны их и так угнать можно. Зачем еще за них платить? А снег хорошая идея, если его правильно сделают, а не просто текстурки подправят.

    • Вася
      03.12.2014 в 17:16

      ради одного дня текстуры не сделают качественные для снега, у меня почти всем знакомым гаражей не хватает, самолеты не все спавняться в аэропортах, да и танк угнать почти анриал) лично у меня все куплено со времен миллиардов

  7. ПОПКА
    02.12.2014 в 19:58 ответить

    Лучше бы в середине или в начале декабря сделали обновление.

  8. zmey
    03.12.2014 в 10:31 ответить

    а на ps3 выйдет эта обнова?

    • vrock
      03.12.2014 в 15:24

      так это и будит тоже самое что было в прошлом году + что-то еще

  9. Мишаня
    04.12.2014 в 13:26 ответить

    на ящик 360 выдет

    • sss
      04.12.2014 в 17:27

      ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

  10. maks531642
    09.12.2014 в 00:35 ответить

    Я тоже надеюсь что выйдет снег на ps3 и xbox360 но что можно ожидать от Rockstar