GTA 5 видео от фанатов: фигуры высшего пилотажа от птицы, трейлер к фильму «Автомобиль» и другие

GTA V 13.02.2015 4471 Views 13

GTA 5 видео от фанатов

GTA V видео от фанатов: На этой неделе Rockstar поставила оценку «Отлично» очередной партии замечательных видео роликов, сделанных руками фанатов GTA V. Четыре совершенно разных ролика порадуют вас отлично снятыми сценками, музыкальным сопровождением и другими непременными атрибутами профессиональной работы!

Фигуры высшего пилотажа от…птицы


Птица, которая «слегка не в себе», путешествует по Лос-Сантосу под музыку и показывает различные трюки.

«Путь каскадера»


Название видео говорит само за себя. Главный герой ролика вытворяет немыслимые каскадерские трюки. Однозначно, стоит взглянуть.

Две части мини-фильма под названием «Вещи, которых вы не видели в фильмах о супергероях»

часть 1 и часть 2.

Режиссер хотел показать те стороны жизни супергероя, которые не принято выставлять напоказ в фильмах.

Трейлер к фильму 1977 года «Автомобиль»

Вероятно, один из самых «странных» выборов фильма для воссоздания в GTA V. Черный седан-убийца без водителя терроризирует жителей небольшого городка на юго-западе США. Оригинальный трейлер к фильму можно посмотреть здесь и сравнить, насколько автору удалось задуманное.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Михаил
14.02.2015 Ответить

Да… похоже Rockstargemes положил огромный болт на 40млн. игроков не выпустив даже обнову в день Святого Валентина. В связи с этим, призываю всех прекратить играть в гта онлайн до выхода ограблений.

Thug
14.02.2015

Найдется еще пару мудаков как ты, а проще призывай выкинуть диск

Михаил
14.02.2015

Призываю выкинуть диск.

Михов
14.02.2015

Михаил, я конечно тебя поддерживаю во многих твоих комментах,но этот решительно не понимаю. Да гта приелась, да гады роки не выпустили обнову( хотя даже если бы выпустили там все равно был бы тот же Рузвельт и гузенберг а это не интересно). Но выбросить диск это все равно что купить оригинал моны Лизы за сто лимонов баксов и разорвать. Я в гта теперь играю мало,но после трудного дня приятно полетать на вертолете и побомбить коров. Так что мой призыв: Не выкидывайте диск а ждите хейсты.

Михаил
14.02.2015

“Но выбросить диск это все равно что купить оригинал моны Лизы за сто лимонов баксов и разорвать”

идиотское сравнение

Михов
14.02.2015

Диск подчеркиваю GTA 5! Сейчас и так мало хороших игр а GTA 5! снова заставила меня взять в руки геймпад. И ещё я понял что ты ни х@$а не понимаешь в исскустве.

Egor
14.02.2015

Обновы и так бесплатные, скоро все будет, имей терпение

Дима Гаврилов
14.02.2015

Просто консолота зажралась, вот и все. Ждите, тогда может быть, они вам что-нибудь и выпустят, нефиг сопли разводить из-за сраной не вышедшей обновы.

Thug
14.02.2015

Повторяю тебе как дебилу нету уже понятия консольщики так как у каждого кто имеет консоль есть комп , а вот псищников дохуя они постоянно ноют как ты потому что даже когда гта выйдет на pc они постоянно будут ныть что тормозит или оптимизация не та короче вспомните мои слова, а мне пох я уже по второму разу все прохуярил и забросил до обновления

Михаил
14.02.2015 Ответить

п.с. Но время ещё есть для надежды )))

НЕВД
14.02.2015 Ответить

Админ, окажите любезность, тщательнее модерируйте комментарии. Ресурс читаю регулярно и крайне неприятно видеть мат и оскорбления в адрес участников обсуждения со стороны неадекватных товарищей. Спасибо.

Admin
14.02.2015

Полностью согласны, на нашем сайте есть проблемы с модерированием комментариев. Мы будем работать над их улучшением. Спасибо за отзыв.

Добавили возможность пожаловаться на комментарий. Если комментарий наберет определенное количество жалоб он будет отправлен на рассмотрение.

влад
15.02.2015

привет

Ваше имя:
E-mail: