GTA 5 в браузере – теперь это реально!

GTA V 29.07.2015 21679 Views 11

Сегодня появилась прекрасная новость для всех геймеров, которые мечтали когда-либо иметь шанс поиграть в любимые игры в любом месте и с любого устройства. Вы сможете даже поиграть в GTA 5 в браузере, хотя еще пару недель назад подобные слова вызвали бы лишь смех.

Как вводить коды в GTA 5?

Недавно разработчики приложения Instant Webcam выпустили новых хит – программу Jsmpeg-vnc, которая стримит любую из ваших игр с мощного домашнего ПК таким образом, что при наличии стабильного подключения к интернету, играть в нее можно даже с мобильного телефона, находясь далеко от дома. Программа действует элементарно. Сначала она выполняет захват видео с вашего ПК, а затем передает его на ваше устройство в формате MPEG 1. На устройстве игру можно открыть прямо из браузера, предварительно соединив устройство с клиентом программы на ПК.

Единственным ограничением на данный момент является необходимость быстрого декодирования полученного сигнала в код JavaScript, что требует определенной мощности от принимающего устройства. Впрочем, большинство современных смартфонов, а тем более, планшетов, должны с этой задачей справиться.

Мало того, что Jsmpeg-vnc напоминает технологию Nvidia GameStream, являясь при этом совершенно бесплатной и распространяемой с открытым кодом, она совместима совершенно с любым устройством и практически не использует сжатие, сохраняя максимум качества при передаче.

- (3,29)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Brayn
29.07.2015 Ответить

Странно что нет ссылки на приложение в магазине типо плей маркета.

Серго
29.07.2015 Ответить

Попробовал запустить на Ipad 4 – тормоза сильные, даже если косынку запустить, а вот если играть с другого компа, то все летает, однако качество картинки не айс, ибо сам формат mpeg сжимает картинку, но задумка неплохая, да и уже давно юзается

Eldos
30.07.2015

Как ты запустил на Ipad?Я не могу разобраться

Серго
30.07.2015

Игра должна быть запущена заранее

John
30.07.2015 Ответить

Мой комп даже стрим с Гта 5 не потянет

vfox
30.07.2015 Ответить

А где инструкция как это всё подключить? А то на английском не понятно. Админ напиши инструкцию для нас всех. Мы будем уважать тебя за это больше)

Frex
03.08.2015 Ответить

Тууууууууууууууууу, об этом уже всем известно, кто хоть раз интересовался этим, на Google Play есть прога. от официальных разработчиков, я так в гта 4 играл на телефоне, лишь бы был wi-fi минимум 300 кб/c, тогда будет на мобилу, будет траслироваться целиком всю систему и игры и прочее,Splashtop 2 Remote прога называется, она прёт очень хорошо и бодро, там лишь как помню нужно подключить к ip адресу вашего инета, ну эта прога сама вам выдаст что ей нужно чтоб работало всё как надо, особенно хорошо тем людям у кого в городе по всюду точки wi-fi есть

Денис
26.11.2015 Ответить

крута

Денис
26.11.2015 Ответить

гта рабатаєт

шекн
20.08.2016 Ответить

ну прикольно

шекн
20.08.2016 Ответить

круто

Ваше имя:
E-mail: