На Amazon появилась GTA 5 Premium Edition для Xbox One

GTA V 20.02.2018 4476 Views 2

В прошлом году GTA 5 стала в США самой продаваемой игрой в истории, и с тех пор только росла. Вплоть до того, что нам кажется, Grand Theft Auto 6GTA 6 появится ещё не скоро.

Но это не всё: Rockstar заработала полмиллиарда только с микротранзакций, и это случилось ещё в 2016. При таком невиданном успехе неудивительно, что появляется ещё одно издание игры на консолях, тем более учитывая технические возможности Xbox One X. Да, на Xbox One появился GTA 5 Premium Edition. Подробности ниже.

В списках есть GTA 5 Premium Edition для Xbox One

В списках Amazon появилась GTA 5 Premium Edition для Xbox One. Скорее всего, она получит поддержку Xbox One X, а это значит улучшенная до 4К графика. И поскольку она значится как Premium Edition, мы уверены, что в ней будет куча Shark Cards или Criminal Enterprise pack.

GTA 5 Premium Edition для Xbox One

Хотя на странице со списком нет никаких деталей, есть одна очень важная вещь, и это дата выхода, которая, судя по всему, назначена на 23 марта 2018. Возможно, это временная дата, но глядя на историю релизов Rockstar, понятно, что они наверняка выпустят что-нибудь в марте.

Тем не менее, списки Amazon имеют серьёзное значение, ведь именно туда впервые утекла дата релиза God of War, а также South Park для Nintendo Switch.

Эта версия скорее всего будет в 4К формате

Интересно будет взглянуть, какие визуальные улучшения получит эта версия, и какие бонусы будут внутри. Поскольку Xbox One X намного мощнее Xbox One, в этот раз она должна выглядеть и играться намного лучше.

А о чём этот список говорит вам? Напишите в комментариях.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
m.natal
21.02.2018 Ответить

Снежок будет выглядеть более реалистично, это очень хорошо 

Artem900
22.02.2018 Ответить

Хватит писать про снежок. Постоянно прт него пишешь

Ваше имя:
E-mail: