GTA 5: полюбившийся экшн

GTA V 21.09.2016 4461 Views 6

Весной 2013 года разработчиком Rocstar Nort была представлена игра GTA 5 в стиле экшн от первого лица. Несмотря на огромную конкуренцию видеоигр, GTA 5 заняла лидирующую позицию и получила огромную популярность. Этот блокбастер содержит самый большой игровой мир со своей историей, ну и конечно новую технологическую составляющую. Это позволяет игроку управлять не только одним героем, а тремя! Очень заманчиво. Если до этого главный герой Клод был мрачен и немногословен, то новые герои, Томми Версетти и СиДжей наделены эмоциями, своими повадками, голосовой актёрской игрой, и конечно же, живыми лицами. С увеличение количества главных героев, увеличивается и количество сюжетных линий. Поэтому каждый найдёт для себя любимого игрока. Конечно тяжело взаимодействовать между пятью миссиями каждого персонажа одновременно, поэтому разработчик осуществил не простой замысел. Это переключение между героями. Это позволяет более подробного изучить каждого.

Rockstar-Games-logo

Игровой механизм для Grand Theft Auto 5 разрабатывался практически с нуля.

Несколько слов о каждом из них.

Вождение. Несмотря на большой размер автомобилей, они увереннее чувствуют себя на дорого и вполне сравнимы с гоночными симуляторами.

Ближний бой. Его удалось усовершенствовать практически до идеала. Он стал более мощным и интересным. Но, как говориться, совершенству нет предела.

Стрельба. Разработчик пересмотрел и механику стрельбы, и технологию, поменял термины, а также произошли изменения в общих функциях стрельбы.

Добавление новых диких животных, новой растительности, трафика на дорогах и погодных эффектов делают игру более реалистичной.

1464959247_image10

Конечно, игроков поразит и большой контраст между мирами игроков. Переключая от одного к другому можно попасть из мира нищеты и разрухи в роскошный особняк. Играя в игру GTA 5, вы сможете узнать историю каждого героя, со своим характером и особенностями. Конечно, полюбившиеся миссии разработчик перенес и на GTA 5 c новыми заданиями и достижениями. Игра содержит многоуровневые задания высочайшего качества, что позволяет изнутри создать целый воровской мир.

Любителям создавать видеоклипов по Grand Theft Auto 5, разработчик Rocstar представил и новый редактор, в котором находится полный набор инструментов для производства видеоклипов и с последующей публикацией их в You Tube.

Стоит заметить, что если скачать игру бесплатно на различных торрентах, игроки потеряют возможность играть в неё online, когда эта возможность предоставляется игрокам, купившем её.Сделав вывод, можно честно сказать, что Grand Theft Auto 5 вполне достойная игра.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Art
25.09.2016 Ответить

Вождение. Несмотря на большой размер автомобилей, они увереннее чувствуют себя на дорого

таир
26.11.2016

помоги скачать гта 5

игнат
27.10.2016 Ответить

Крута

таир
26.11.2016 Ответить

я поклоник

таир
26.11.2016 Ответить

лайк

Андрей
02.03.2017 Ответить

Транспорт не добавляется. Помогите,пожалуйста.

Ваше имя:
E-mail: