GTA 5 Online вскоре получит «Зомби» DLC

GTA V 25.08.2014 7400 Views 4

Зомби апокалипсис для GTA Online

Зомби апокалипсис для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online. GTA 5, в ближайшем будущем обзаведется DLC «Зомби Апокалипсиса», если верить журналу Playstation. Такая информация была упомянута в выпуске журнала, содержащего зомби-тематику.

Согласно информации, журнал привел перечень игр с зомби-тематикой, которые в скором времени появятся на PS4. В список входят: Dead Island 2, Resident Evil, Dying Light, H1Z1, The Walking Dead и GTA V.

Это может означать, что игра обзаведется Зомби-дополнением в ближайшее время. Тем более это вероятно, что другая игра Rockstar – Red Dead Redemption, также имеет DLC в виде зомби-тематики. Напомним дополнение включающая зомби в игру Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, под названием Red Dead Redemption: Undead NightmareUndead Nightmare Pack, стала доступной 31 октября 2010 года, под праздник Хэллоуин.

Ниже вы сможете посмотреть на обложку игрового журнала, где четко сказано «Zombie Outbreak», что в переводе – «Восстание Зомби», а также то, что “Grand Theft Auto 5” упоминалась среди прочих названий, которые включали в себя Resident Evil, H1Z1 и т.д.

GTA 5 Online вскоре получит «Зомби» DLC

Даже при том факте, что в данной статье упоминался зомби апокалипсис только на PS4, существует большая вероятность того, что DLC выйдет на всех консолях, включая Xbox One и 360.

Просьбы о создании «Зомби Апокалипсиса» были в тысячах форумных тем и писем, которые игроки отправляли в Rockstar, поэтому нет ничего удивительного, что компания наконец-то воплотит эти просьбы в реальность.

Мы считаем, что данное дополнение одно из многих, которые Rockstar планирует выпустить после того, как GTA 5 выйдет на консолях следующего поколения. Для того, чтобы игра свежо смотрелась на ПК и новых консолях, разработчики должны наполнять игру новым контентом и данное DLC может быть частью этих усилий.

Напомним, что ранее мы сообщали о упоминании зомби в исходниках GTA 5, так же о возможной утечке описания DLC зомби апокалипсиса.

Некоторые источники заявляют о том, что дата выхода DLC «Зомби Апокалипсиса» намечен на 28 октября.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
артёмка ломовцев
25.08.2014 Ответить

уряяя)) зомби))

AER
27.08.2014

=)

Андрей
01.03.2018 Ответить

Ребят подскажите есть ли DLS зомби апокалипсис GTA 5 НА ПЛЕЙСТЕЙШОН 4??

Андрей
01.03.2018 Ответить

Появится ли зомби апокалипсис на плейстейшон 4 в гта 5

Ваше имя:
E-mail: