GTA 5 Online: вознаграждения в ограблениях составит больше 1 миллиона GTA$

GTA V 18.07.2014 11103 Views 0

Вознаграждения в ограблениях

Вознаграждения в ограблениях. Двумя неделями ранее мы сообщали, о небольшой информации касающаяся ограблений в GTA 5 Online, почитать об этом можно – тут. В сеть просочилась очередная информация, указывающая на то, что игроки пройдя миссии ограблений могут получить вознаграждение суммой в 1 500 000 миллионов GTA$.

Вместе с обновлением 1.15 обновился и исходный код ограблений, в который было внесено множество новых изменений. Разработчики добавили код, который указывает на то, что наименьшая сумма вознаграждения составить 100 000 GTA$, которая команда игроков может получить с миссий ограблений, в то время как предел, составит 1 500 000 GTA$.

По всей видимости данные миссии будут не из самых легких! Чтобы сорвать большой куш придется изрядно постараться.

GTA 5 Online: вознаграждения в ограблениях составит больше 1 миллиона GTA$

Предыдущая утечка исходного кода, указывала на то, что игроки будут вознаграждаться бронзовыми, серебряными и золотыми медалями за прохождение миссий ограблений. Есть предположение, что группа игроков которая завершить миссию грабежей одним из лучших способов и будет вознаграждаться золотыми медалями.

Что касается даты выхода DLC c ограблениями для GTA 5 Online, в настоящее время нет ни какой информации. Однако есть широко распространенное предположение о том, что DLC с грабежами выйдет наряду с PC, PS4 и XBOX One версией GTA 5 этой осенью.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: