GTA 5 Online: Новая информация о обновлении «Армия», пакет из 9 новых видов раскраски, Hydra Jet и раскрытие подробностей о дате выхода

GTA V 26.08.2014 5016 Views 0

DLC Армия

Для фанатов GTA 5 есть несколько хороших новостей. Rockstar сообщает, что планирует презентовать новое DLC Армия, которое включает в себя 9 новых видов военной раскраски лица, татуировки, жетоны и Hydra Jet. Все это будет приурочено ко Дню Ветеранов в США, который празднуется 11 ноября.

Если верить всезнающему ГТА-моддеру Chr0m3xMoD – свежие подробности об «Армейском» дополнении просочились из исходного кода обновления 1.16 к GTA Online.

Известный видео-блоггер DomisLive (aka Dom) и iCrazyTeddy обсудили детали просочившейся информации из кода игры о DLC «Армия» в их последнем видео на YouTube, включая возможную дату выхода дополнения для GTA Online.

GTA 5 Online: Новая информация о обновлении «Армия», пакет из 9 новых видов раскраски, Hydra Jet и раскрытие подробностей о дате выхода

GTA 5 Online: Исходный код с пакетом из 9 новых видов раскраски, Hydra Jet вертикальным взлетом

9 армейских вариантов раскраски лица

Согласно полученной из исходного кода обновления 1.16 информации о Army DLC, в нем присутствует ссылка на код с некоторыми функциями и комментарием, который гласит: «if mparmy exists make 9 army face paints available to purchase» (перевод: если mparmy существует, сделать 9 видов военной раскраски для лица доступными к приобретению).

Данная ссылка в коде означает, что игра будет проверять, установлен ли DLC «Армия» на вашу консоль, и если да, то 9 военных раскрасок для лица будут разблокированы и доступны для покупки в GTA Online.

Вертикальный режим полета

Еще одна интересная ссылка в коде обновления 1.16 указывает на особенности переключения в режим вертикального полета. Пользователь может по умолчанию переключиться из режиме «зависания» в режим нормального полета в GTA Online.
Комментарии к коду: «these were added to mp_pilot_dschool.txt in 1.16.» (перевод: эти особенности были добавлены к mp_pilot_dschool.txt в 1.16). Вероятнее всего – данный файл никогда не существовал до выхода апдейта 1.16.

Наиболее вероятная дата релиза обновления DLC «Армия»

Учитывая детали, которые мы выяснили благодаря просочившейся информации, игрокам GTA 5 будет приятно узнать, что релиз DLC «Армия» состоится в ближайшее время. Самая вероятная дата выхода дополнения – это на День Ветеранов, который выпал на 11 ноября (вторник). Данное обновление вероятнее всего получит число 1.19.

Большая часть источников приходит к выводу, что Rockstar, вероятнее всего, продолжит свою традицию празднования национальных мероприятий посредством выпуска DLC, как было в случае с нашумевшим дополнением «День Независимости» и «Летной школой Сан-Андреаса» для GTA Online.

Что это означает для потенциальных игроков GTA 5 на next-gen платформах

По правде говоря, это может значить, что в переделанную версию GTA 5 будет играть гораздо интереснее, учитывая ее превосходную графику, улучшенные элементы геймплея. Учтите и то, что такие крупные DLC как: «Ограбление», «Казино» и «Армия» выходят как раз в тоже время, когда GTA выйдет на новых консолях и ПК.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: