GTA 5 Next-Gen: Перенос персонажей и игрового прогресса на PS4, Xbox One и PC с консолей текущего поколения

GTA V 16.08.2014 5959 Views 1

GTA 5 Next-Gen

GTA 5 Next-Gen. Известный видеоблоггер DomisLive выявил некоторые интересные моменты по поводу возможности переноса игрового прогресса с консолей текущего поколения на PS4, Xbox One и PC.

Согласно недавнему твит-сообщению Rockstar, в ответ на вопросы игроков, можно с уверенностью говорить о возможности передачи прогресса текущей игры в GTA V на консоли нового поколения и ПК. При этом не будет никакой необходимости начинать игру заново, либо делать дополнительных действий. Игровой процесс будет автоматически сохранен и обновлен в режиме online.

Вот скриншот, который показывает один из ответов Rockstar’а на вопрос игрока о переносе игрового прогресса на новые консоли и ПК.

GTA 5 Next-Gen: Перенос персонажей и игрового прогресса на PS4, Xbox One и PC с консолей текущего поколения

Согласно сообщению на скриншоте становится ясно, что любой игрок на PS3 без проблем сможет перенести своего персонажа в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online или прогресс игры на PS4. Все что нужно будет для этого сделать – просто войти в свою учетную запись PSN.

Это хорошая новость для игроков, не желающих начинать игру заново, персонажем 1 уровня, уже этой осенью, когда выйдет адаптированная под новые консоли GTA 5.

Источник так же добавил, что будет и возможность импорта игрового персонажа и прогресса игры через кросс-платформы и системы.

К примеру, вы сможете перенести прогресс игры с PS3 на Xbox One, либо с PS3 на персональный компьютер. Это означает и то, что код игры будет совместим между несколькими игровыми платформами в GTA Online.

Что это означает для игроков GTA 5

Это долгожданный жест со стороны Rockstar Games, так как игрокам более нет необходимости придерживаться какого-либо бренда просто для того, чтобы передать свои игровые достижения (в том числе текущий рейтинг, баланс счета и т.д.) и персонажа на консоль нового поколения.

Теперь игроки могут наслаждаться возможностью выбора любой игровой платформы, хоть от Sony, хоть от Microsoft без боязни потерять своего персонажа и прогресс игры.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Even
18.08.2014 Ответить

Супер как раз хотел брать GTA 5 на PS 4.

Ваше имя:
E-mail: