Фанатское творчество: коллекция постеров GTA от Tom van Dijk и многое другое

GTA V 18.08.2015 1720 Views 0

В этом разделе новостной ленты мы собираем самое интересное фанатское творчество, найденных в Интернете. Если вы обнаружили какой-то шедевр или сами создали его и хотите, чтобы о нем узнал весь мир, выложите ссылку на него в комментариях или отправьте нам по адресу [email protected].


The Grand Theft Auto Collection, автор: Tom van Dijk

Голландский художник Tom van Dijk создал серию атмосферных рисунков, своего рода переделку официальных плакатов для Vice City, GTA V и других игр серии Grand Theft Auto,добавив им свойственного Вайнвуду шика. Вся коллекция в высоком разрешении размещена на странице в галерее Тома в Behance. Также в нее вошел постер для Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption.


City Life (наверху) & Car+Lines (внизу), автор: 4dimensional

Пользователь DeviantART 4dimensional славится прекрасно выстроенными фотореалистичными уличными сценами и снимками природы. При создании своих работ она пользуется редактором Rockstar. Приведенные выше снимки – всего лишь малая часть ее галереи работ. Посмотрите,как тщательно она работает с изображениями, как использует редактор, фильтры и насыщение – результат говорит сам за себя.

GTA Online Characters, автор:  E09ETM

Рисунок по мотивам классического оформления коробки Grand Theft Auto. Китайская художница E09ETM (она же Meachall) изобразила своего персонажа из GTA Online вместе с друзьями на улицах Лос-Сантоса, а также в небесах над городом.

Jill goes shopping, автор:  mattolsonart

Дымящаяся пушка, сумка, набитая новенькими купюрами, и модный противогаз… на всякий случай. Джилл, персонаж в GTA Online пользователя DeviantART mattolsonart, явно не собирается никому уступать.


Masks Off On Heists, автор:  W_Flemming

В прошлом году мы познакомили вас с портретами банды Damned Brotherhood,  созданными пользователем W_Flemming. Теперь она выложила в сеть четвертую часть серии нарисованных от руки карикатур. В кадре – большое ограбление, устроенное DAMN. «Ограбление – это то еще приключение. Но для тех, кто не в курсе, назову главные составляющие. Полиция, взломанный сейф и всемогущий мистер Доллар – все как обычно… ведь это и есть квинтэссенция Grand Theft Auto». Также непременно посмотрите видеоролик WF, чтобы увидеть персонажей в действии под китчевую музыку 70-х.


GTA V Heist, автор: SonOfVeeLasKo

Банда совершает ограбление, надев на головы бумажные пакеты… и художник нарисовал это на бумажном пакете.
Иллюстрация от SonOfVeeLasKo. Он вдохновлялся серией ограблений, в которых участвовали персонажи Alfredo, EddieSick и HolyFuuu чилийского пользователя YouTube Jaidefinichon, который запечатлел их в своих роликах.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: