Cекретный комплект разработчика и Social Club TV для GTA 5, утечка

GTA V 10.07.2014 3110 Views 0

Social Club TV

В сеть просочилась интересная утечка, касающаяся скрытого инструмента для разработчиков Developer Kit и Social Club TV для GTA 5 Online.

Cведения про Social Club TV были найдены на скрытом сайте Rockstar, доступ к которому получил известный моддер и хакер GTA сообщества, под ником Chrome X mod.

Согласно автору утечки, Rockstar на данный момент введет скрытую разработку Social Club TV и ее бета-тестирование для предстоящей версии GTA 5 на PC.

Cекретный комплект разработчика и Social Club TV для GTA 5, утечка

На скриншоте сайта Social Club TV, есть анимационный блок, в котором появляется текст с надписью “закачать“, которая еще больше укрепляет утверждение, что функция может быть на стадии разработки.

Пока не ясно, тестирует ли Rocksatar данную функцию на Next-Gen консолях и будет ли она доступна для PS4 и XBOX One версии GTA V вообще, неизвестно. Еще источник утверждает, что бета-версия Social Club TV, кажется, полностью функциональна.

В новости о анонсе GTA 5 на новых консолях и PC Rockstar сообщала, что “В PC-версии Grand Theft Auto V также будет представлен новейший редактор для создания зрелищных видеороликов.“.

Developer Kit

Хакер Chrome X Modz, так же получил возможность насладится привилегиями разработчиков, используя инструмент Developer Kit:

Так же он получил доступ к футболкам, которые доступны только для разработчиков Rockstar:

Более подробную информацию, о данном инструменте автор пообещал поделится позже!

По слухам релиз PS4, XBOX One и версии GTA 5 состоится уже в сентябре!

Ставьте лайки и подписывайтесь на нашу группу в ВК!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: