Новые дома и автомобили в следующих DLC GTA Online

GTA V 04.07.2014 9535 Views 0

DLC GTA Online

DLC GTA Online. Rockstar Games в недавнем обновлении DLC “День независимости” и в ранних DLC, добавила семь новых домов, много новых автомобилей, одежды и прочее, в то время как большая часть фанатов ждут одиночных особняков и квартир для GTA Online.

Одним из таких фанатов небезызвестный DomisLive, который пролил некоторый свет на возможность появление одиночных особняков и квартир в будущих DLC для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Новые дома доступные вместе с обновлением “Дня независимости”, порадовала большую часть фанатов тем, что дома разбросаны по карте, а не собраны в одном городе.

Согласно утечке новых файлов игры, выяснилось, что в районах Vinewood Hills, появятся еще больше домов доступные для покупки, основную часть которых составят особняки. На данный момент, в обновлении 1.15 доступен всего один дом, остальные 6 расположены в Blaine County и Северному Лос-Сантосу.

Больше особняков и квартир в будущих DLC GTA Online

Больше особняков и квартир в будущих DLC GTA Online

Источник заявляет, что существует достаточно высокая вероятность увидеть особняки и новые апартаменты в будущих DLC для GTA V, которые будут доступны в ближайшее время.

На видео демонстрируется возможные особняки:

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: