Анализ анонс трейлера GTA 5

GTA V 11.06.2014 4602 Views 1

Анонс трейлера GTA 5

Анонс трейлера GTA V. GTA V будет доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК этой осенью. Игра будет в полной мере использовать всю мощь PlayStation 4, Xbox One и PC в плане графики и технического усовершенствования, который обеспечит потрясающий новую графику игры. Увеличена дальность прорисовки, детализированные текстуры, увеличенный трафик.

Новая фауна (животных больше, а так же добавлены новые виды), погодные эффекты и улучшения повреждений, а также много других детали. Все улучшения так же относятся и к GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Новые миссии, новое оружие, новые автомобили, новые возможности настройки персонажа и весь тот контент, что будет предоставлен на протяжении всего времени будет доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC. Кроме того, можно будет перенести вашего персонажа из GTA Online и ваши достижения на PlayStation 4, Xbox One или PC. ПК-версия будет также включать видео-редактор, что позволит создавать свои собственные видео с GTA V.

Здесь анализ трейлера: Пожалуйста, обратите внимание, что трейлер был снят на PS4, и поэтому, для других версий игры это не относится.

DfAlZ7#1: Текстура воды, волны и брызги против скалы более реалистичны, чем на PS3 и Xbox 360 версиях.

O1XM54#2: Животные вернулись. Здесь вы можете увидеть двух оленей и пума. Обратите внимание, что растительность гораздо плотнее, чем на PS3 и Xbox 360.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-3#3: Акулы. Они, кажется теперь держатся в группами. Другие новые видов рыб также видны, но это трудно определить. Водная фауна кажется очень богатой.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-4
#4: Игре стала более привлекательней и это подтверждается дальностью прорисовки. А так же кайоты, опять же в паре.

xMJnyz#5: Дым в правом верхнем углу. Обратите внимание на улучшенные текстуры, особенно в растительности; они гораздо более плотнее.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-6#6:Эта сцена ясно показывает увеличение плотности деревьев и видим, что игра ближе к реалистичной графически, но и в плане развлечений. Дым из труб был переработан. Кроме того, внимательно наблюдая трейлер, вы можете увидеть тень пролетающего в небе самолета.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-7#7: Обратите внимание на пыл от самосвала.

soedlm#8: Теневые эффекты были улучшены чему свидетельствует картинка. Опять же, растительность плотнее возле карьера.

myrwx6#9: Об этом кадре сказать нечего, опять же улучшен эффект дыма выходящий из труб, но и белый дым справа. Видны ветряки.

nK5m7z
#10: Видим более плотный трафик, и это в округе Blaine County.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-11#11: Растительность радует глаз.

WuwRLBu#12: Растительность сильно увеличилась.

KIxHES#13: Sandy Shores кажется более живым, во многом благодаря высокому количеству транспортных средств. Отметим также, что передняя часть желтого здания более детализирована, чем в Xbox 360 и PS3

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-14#14: Шоссе переполнено, даже ночью. Отметим, что фары легковых и грузовых автомобилей более голубоваты.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-15#15: Лужи и эффект дождя очень реалистичны. Текстуры гораздо красивее.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-16#16: Отражение солнца на воде очень красивое. Опять же очень много машин на дороге.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-17#17: Эффект огня был переработан, и тени от огня на стене. Кроме того, эффекты света от автомобиля полиции и уличных фонарей в тумане дает потрясающий эффект.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-18#18: Вы можете видеть новую породу собаки на тротуаре через дорогу. В то же время, кошка прыгает вниз около дерева. Буффало Франклин также более детализировано.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-19#19: Франклин гуляет с Чопом. Опять же, многие транспортные средства отображаются одновременно, и фары более реалистичны. Количество НПС также увеличены.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-20#20: Очень красивый кадр. Кроме того, стало больше пешеходов.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-21#21: Как и в кадре #6, мы можем видеть тень самолета. Кроме того, интенсивность движения по-прежнему удивляет.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-22#22: Заметим здесь, очень интересную деталь: стрелка тахометра активна во время разгона, а на старых консолях приборная панель была размыта. + видео:

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-23#23: Отражений огней на полицейской машине просто прекрасны.

analyse-trailer-pc-ps4-xbox-one-24#24: И последний кадр в котором мы видим прекрасный вид и плотность трафика.

Так же потихоньку открывается предзаказа на GTA V – http://www.rockstargames.com/V/order . На данный момент предзаказ для России не доступен но в скором времени уже начнет появляться. Мы же советуем не спешить с оплатой, различные магазины будут предоставлять скидки.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Евгений Ястребов
01.07.2014 Ответить

Вот то что можно будет перенести персонажа со своими тачками и пушками ваобще нищтяк скорей-бы осень

Ваше имя:
E-mail: