Контент дополнения After Hours для GTA Online модифицирован для одиночного режима игры

GTA V 07.09.2018 5017 Views 0

На данный момент мир моддинга  Grand Theft Auto 5 как никогда находится на пике расцвета и по древней уже традиции, возникшей с тех самых пор как все мы узнали о том, что хвалёный GTA 5 Story DLC (загружаемый контент) никогда не увидит свет, контент последнего главного GTA Online DLC был замодден для игры в одиночном режиме, что позволяет соло игроку насладиться его новыми возможностями.

Jedijosh920, моддер о котором мы уже говорили неоднократно, освещая мир моддинга, представил хорошо прописанную и полностью функциональную версию ночного клуба из GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online (в роли владельца которого выступает игрок), рассчитанную на одиночного игрока.

Имея почти полный функционал, всю анимацию, всех четырёх DJ резидентов и кастомизацию в реальном времени, вы получаете максимально возможную полноту опыта игры в After Hours насколько это возможно в отсутствие фичей режима мультиплеер.

В довольно длинном 8-ми минутном видео автор демонстрирует все рабочие фичи ночного клуба. При входе вы можете управлять клубом, вступив в диалог с девушкой на ресепшене, которая подаёт такое же меню что и в онлайн игре.

Вы можете настроить тему на своё усмотрение с теми же тремя опциями, выбрать брендинг клуба и подобрать диджея из четырёх имеющихся вариантов. Всё это происходит в реальном времени, прямо на ваших глазах.

Спустившись в сам клуб, первым делом вы подходите к бару, где можно заказать выпивку – расположение деталей клуба так же точная копия из-за того, что в этом моде особенности материнской версии игры были трансплантированы в неизменном виде (вместо того, чтобы воссоздавать всё с нуля).

К сожалению, знаменитый вырубающий наглухо выпивон Macbeth shot, после которого просыпаешься где-то в другом месте игры, здесь отсутствует.

Танцпол тоже полностью функционален и позволяет вам исполнить любой танец, доступный в онлайн игре, плюс – достойная анимация. Купив шампанское, главный герой встряхивает его и поливает всё вокруг точно так же, как это происходит в онлайн версии – единственное указание на то, что это мод – это подрагивающая иной раз текстура картинки.

Jedijosh920  даже представил особую фишку: вы можете добавлять и слушать свою собственную музыку, таким образом в вашем ночном клубе теперь будет звучать именно та музыка, которая вам по душе. При этом мод поддерживает 3D аудио  и управление толпой (dynamic crowd), что означает, что в некоторых аспектах он даже превосходит оригинальный контент.

Данный мод можно скачать здесь.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: