Из-за работы над GTA Online “рокстары” отменили 3 сюжетных обновления

GTA V 05.06.2017 5280 Views 4

Интересные сведения появились на GTAForums: оказывается, что перед запуском GTA Online Rockstar Games трудились сразу над 3 DLC для GTA 5.

В одном из дополнений мы могли бы сыграть за Тревора, который выполнял задания как агент под прикрытием (DLC так и планировали назвать: “Agent — это видеоигра в стелс жанре разрабатываемая студией Rockstar North только для PS 3.Agent“. При этом два других персонажа игроку были недоступны, всю основную работу делал Тревор.

Второе DLC еще интереснее: в нем мы могли бы столкнуться с нашествием пришельцев на Лос-Сантос. По структуре это обновление должно было напоминать Red Dead Redemption: Undead NightmareUndead Nightmare Pack (для Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption). Тут главным персонажем должен был стать Франклин. Именно под это DLC в GTA 5 имеется набор пасхалок, связанных с НЛО.

В третьем DLC сюжет был про нашествие зомби. Причем карта в этом дополнении должна быть существенно изменена: высотки Лос-Сантоса разрушены, а вокруг самого города возведена стена (напоминает Resident Evil?). События должны были происходить на ограниченной территории в одном из районов города, который обороняла армия.

К сожалению, вся тройка так и не вышла в свет, из-за растущей популярности GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Никита
06.06.2017 Ответить

Теперь у меня есть причина для того, чтобы ненавидеть ГТА Онлайн

Аffffff
06.06.2017 Ответить

Ой заняты они были. По несколько машинок в месяц выпускать …

Разработчик Джитиа_5
06.06.2017 Ответить

А еще они планировали воскресить Гитлера, Сталина, Ленина увеличить их в размерах и отправить атаковать Лос-Сантос. Еще они делали что-бы игрок мог входить во все здания.

Pipduck
09.06.2017 Ответить

Теперь “из-за растущей популярности GTA Online” – неофициальные сервера FiveM с системой Roleplay.

Ваше имя:
E-mail: