Вышел короткометражный фильм по мотивам Red Dead Redemption – «Золото Сета»

1468 Red Dead Redemption
15

Фильм по мотивам RDR – Золото Сета

Встречайте качественное короткометражное кино Золото Сета по мотивам RDR с Джоном Марстоном в главных ролях, снятое студией Zapruder Picture.

Джон Марстон вернулся к своим поклонникам. Пусть и не в образе главного героя новой части полюбившейся нам Red Dead Redemption, а как герой короткометражного фильма по мотивам игры. Но от этого он не стал менее крутым, а даже наоборот.

Фильм снят в Альмерии, Испания, там же, где снимались сотни классических спагетти-вестернов несколько десятилетий назад.

Представители Zapruder Picture заявили, что не просили разрешения о Rockstar на съемку фильма, однако надеются, что никаких недоразумений не возникнет. Кроме того, компания Zapruder никак не связана с Rockstar, а фильм снят исключительно потому, что они являются фанатами игры и хотели подарить приятные впечатления другим.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
15 комментариев Добавить комментарий
  1. GFK
    17.02.2015 в 16:25 ответить

    Джон Мартинс вернулся… Вы вообще о чем пишете? Вы бы хотя бы ознакомились сначала с материалом игр, о которых пишете. А то в прошлом материале у вас Чеф вместо Шефа, здесь — какой-то Мартинс. Вероятно, доктор Мартинс, который говнодавы делает. Писатели.

  2. GFK
    17.02.2015 в 16:26 ответить

    Да, кстати, персонажа зовут Джон Марстон. Не хотел говорить, все-таки это государственная тайна, но так и быть сознаюсь.

    • Admin
      17.02.2015 в 16:30

      Исправили, надеемся теперь ты доволен)

    • Джон Мартинс
      18.02.2015 в 15:27

      А почему «ты»? Все оф. админы так обращаются т.к. Уважают своих пользователей:D имею в виду на «ВЫ»!

    • Motik
      20.02.2015 в 11:48

      Видимо кто то плохо учился в школе и не знает правил введения деловой переписки.

  3. Паша
    17.02.2015 в 22:49 ответить

    а где кино глянуть?

    • Thug
      18.02.2015 в 04:11

      А где тут про gta посмотреть?

    • egor
      18.02.2015 в 09:26

      Это короткометражный фильм, сам он ваше)

    • Джон Мартинс
      18.02.2015 в 15:28

      Сам он «ваше», что за вирус тупого правописания???))

  4. Джон Мартинс
    18.02.2015 в 15:25 ответить

    Джон Мартинс;)))))))) Чеф;))))))) неужели скоро новая часть gta выйдет с этими персонажами!?;)))) google переводчик жгеееет!!

    • Thug
      18.02.2015 в 15:27

      Да уже исправили для тебя спецом хуеплет

    • Vits
      18.02.2015 в 15:47

      Нахер флудить? Все ошибки допускают, но нет надо ж тебе выделиться и попытаться обосрать) Мудак конченый

    • хряк
      18.02.2015 в 20:19

      Ну если ты с гугл переводчиком так переведешь, то я тебя одарю миллионом..идиот. Тут качество перевода хорошее, а гугл всякую пургу несет…

  5. НКВД
    19.02.2015 в 22:53 ответить

    Отличный фильм! Игра актеров, декорации, костюмы и прочее прямо как в большом кино с серьезным бюджетом. Мне понравилось, спасибо!

  6. Джон Мартинис
    20.02.2015 в 00:29 ответить

    Игра актёров? Нет не слышал… тут ей и не пахнет. Кинцо сугубо для глубоких фанатов