Разработчик Red Dead Redemption сообщил, что игра никогда не задумывалась для выхода на ПК

3922 Red Dead Redemption
19

Разработчик, принимавший участие в создании Red Dead Redemption признался, что у команды никогда не было намерения портировать игру на ПК.

Во время интервью, ведущий дизайнер мультиплеера для Red Dead Redemption, Крис Робертс признался, что у команды разработчиков никогда не было каких-либо планов для переноса игры на ПК.

Он даже заявил, что был «крайне потрясен, когда они (Rockstar) выпустили PC версию Grand Theft Auto V». Он отметил, что Red Dead Redemption всегда будет принадлежать консолям PS3 и Xbox 360. По его мнению, никаких переговоров по переносу игры на ПК, к сожалению никогда не было.

Многие люди считают Red Dead Redemption одной из лучших игр последнего поколения. Игра давно уже была распродана во всех магазинах сразу после выхода, и такого успеха Rockstar даже не предполагал.

Red Dead Redemption

На самом деле, крайне интересно, почему Rockstar никогда не рассматривал возможность портировать игру на ПК после невероятного успеха на консолях PS3 и Xbox 360. Что еще интереснее, так это то, что до сих пор не было ни единой молвы о разработке продолжения игрового блокбастера.

Надеемся, продолжение Red Dead Redemption получит жизнь уже в ближайшее время. В настоящее время, поклонники просто должны подождать.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

19 комментариев Добавить комментарий
  1. Онтон Лагинав
    28.09.2015 в 10:53 ответить

    Игра явно переоценена.

    • Макс
      28.09.2015 в 12:56

      Бред не неси

    • Danzel87
      28.09.2015 в 16:23

      Ты что курил?

    • Саня
      28.09.2015 в 22:23

      Она одна на миллион!Переoценена)Назови хоть одну хорошую игру про дикий запад.Можешь не искать,Red Dead Redemption №1

    • Максон
      27.03.2016 в 23:20

      Херасе ты вбросил. Вестернов и так по пальцам пересчитать, а тут ещё с открытым, красивой картинкой, прекрасной боевой системой и в лучших традициях Рокстар.

  2. Оксана
    28.09.2015 в 17:44 ответить

    В своё время купила пс3 ради неё и (ГТА5, Heavy Rain), Очень затянуло, не смотря на отсутствие перевода. Жаль что они хотя бы ремастед не сделали на пс4

    • Паря
      13.02.2016 в 11:03

      Свари пельмешек Оксан,кушать хочется.

  3. кит убийца
    28.09.2015 в 18:41 ответить

    да и насрать на это говно

    • Паря
      13.02.2016 в 11:06

      Ты зациклен дефекации…

  4. IKek
    28.09.2015 в 21:07 ответить

    И что? Постоянно новости про нее, вообще пофиг….

    • Кин
      29.09.2015 в 06:58

      На тебя!

  5. Сысой Рисположенский
    30.09.2015 в 03:38 ответить

    RDR — вообще лучшее, во что я играл. Трижды проходил полностью со всеми челенджами и побочками. В нее с удовольствием играла жена, младшая сестра жены и даже 70-летний тесть — заядлый охотник. ГТА тихонько посасывает. Если выйдет на некст ген, только ради нее и куплю новую консоль.

    • Эдуард
      30.09.2015 в 07:08

      У Рокстар вообще провальные игры бывают?Не знаю таких,Рокстар это качество.Атмосфера в игре просто класс,особенно если играешь впервые.Она не нравится лишь тем,кто в неё не играл!Red dead redemption это одна из игр,ради которой можно купить PS4.

  6. ToPToRr
    30.09.2015 в 07:16 ответить

    Да бавают гта4 было полным провалом и это признали да же Роки! Многим в гта4 не понравилась мрачность города то какая там физика езды и многие всю игру не прошли только дополнение и что самое прикольное что Длс для гта4 под названием Гей Тони и Байкеры было лучше чем сама Сюжетка про Нико белика )

    • Бога Нет
      30.09.2015 в 15:16

      Нифига себе ты загнул про полный провал о.О Когда гта 4 вышла после мультяшного Сан-Андреаса, я был вне себя от счастья. Неужели ты не заметил какой резкий прорыв совершили R* в плане графики, физики и вообще всего геймплея? А эта самая серость дней придает игре гораздо больше реалистичности и я бы даже сказал серьезности в отличии от других частей и как по мне, то она отлично вписалась в тематику 4й гта.

    • БОГ ЕСТЬ!
      30.09.2015 в 15:33

      Онлайна нормального не хватало,а так неплохая игра была

    • БОГ
      13.02.2016 в 10:57

      «Многим в гта4 не понравилась мрачность города»(c)
      Бл* ,а каким должен быть Нью-Йорк (Либерти Сити)?
      В игре GTA4 город еще светлый и приятный. Ты был в Петербурге ? Вот это ,бл*дь, мрачный город…

  7. Алеша
    18.04.2016 в 12:40 ответить

    Все консольщики петухи