Ubisoft провела опрос на самую ожидаемую игру E3 2015, включив в список Red Dead Redemption 2

В своем опросе на самую ожидаемую игру E3 2015 года, Ubisoft удивила многих, включив в список Red Dead Redemption 2.

В ходе опроса, предложенного Ubisoft, игроки выбирали самый ожидаемый проект на выставке E3 2015 года, на который они готовы потратить свои кровные. Самое интересное, что в список игр была включена Red Dead Redemption 2. Вот и гадайте теперь, состоится ли анонс RDR 2 на выставке E3 или тайтл был добавлен «просто так».

Ubisoft провела опрос на самую ожидаемую игру E3 2015, включив в список Red Dead Redemption 2

СЛУХ


20 комментариев Добавить комментарий
  1. Михаил
    13.06.2015 в 20:14 ответить

    Я вот ожидаю Mafia 3!

    • Александр
      15.06.2015 в 16:10 ответить

      я вот то же жду только ее с нетерпением)

  2. Алексей
    13.06.2015 в 20:40 ответить

    Я жду только FALLOUT 4 !!

  3. Василий
    13.06.2015 в 20:42 ответить

    Ваше мнение о Nvidia gtx 770 4gb ?

    • Андрюха
      13.06.2015 в 20:45 ответить

      Та бля , она охуенна , GTA 5 потянет на максималках , в 43-60 fps !! Топовый вариант ))

    • Антон
      13.06.2015 в 20:48 ответить

      Потянет на максималках в 43-60 fps!)

    • Антон
      13.06.2015 в 20:50 ответить

      В GTA 5 на максималках 43-60 fps!)

    • федя
      13.06.2015 в 22:45 ответить

      Да идите вы со своей говнокартой , она на ней даже на запусьится! Только копаешь и только на минималках!

    • Thug
      13.06.2015 в 22:49 ответить

      Ваша GTA на пека пустая трата времени rockstar! Лучше бы на ps4 DLC выпустили ! С пека и ps4 отличается только количеством fps, а человеческий глаз видит не более 24! Делайте выводы …

      • facker
        13.06.2015 в 22:54 ответить

        Что!! Человеческий глаз распознает fps по зрению , то есть если у человека плохое зррение то он не увидит более 720р и 34 fps !!!!!А если у человека отличное зрение то все игры будут идти в 4K и 60 fps !

      • MrLiamt
        14.06.2015 в 06:06 ответить

        Человеческий глаз видит много фпс (пока не известно сколько). Проводили тест, 220 фпс показывали людям, они видели 1 кадр, на которой есть картинка,потом они сказали, что они видели.

    • pc gavnoooo
      13.06.2015 в 22:59 ответить

      Я не понимаю зачем вообще эти пк , вот у меня все игры на ps 4 идут в 4k и 65-70 fps!! Пкашники саснулли!!

      • MGooGooGM
        14.06.2015 в 07:19 ответить

        ты просто не рубишь в них там графика клёвая на пк на максимальной
        а на ps 4 фуфло макс
        короче все приставки говно кроме пк нет ещё приставки круче пк

  4. Ferman
    13.06.2015 в 20:57 ответить

    А я вот жду need for speed underground 3

  5. SkyJeX
    14.06.2015 в 00:03 ответить

    MKX? ну ну, а я её уже прошел, ну пусть разрабатывают)

  6. Серега М
    14.06.2015 в 13:06 ответить

    Ребята, собираюсь брать новый телевизор именно по 4 плойку, подскажите какой лучше и по каким характеристикам выбирать.

    • Thug
      14.06.2015 в 13:14 ответить

      Для плойки надо брать телик от Sony , они в тандеме будут офигенно работать , желательно Sony bravia 1080p и 34-40 дюймов, желательно с большей частотой .

      • Thug, малой погоди
        14.06.2015 в 14:26 ответить

        Какие 34-40??? Ты отстал от жизни явно, это телек а не монитор, к пс4, берите от 50 дюймов чтобы не сидеть слишком близко и глаза не напрягать

        • Алексей
          16.06.2015 в 07:31 ответить

          Для таких долба…в, как ты и нужны 50 дюймов .

          • Алексей
            19.06.2015 в 15:13 ответить

            Простите меня, я просто дибил Алеша, че с меня взять, лапоть я..