В Rockstar Warehouse поступили в продажу предметы из коллекции бандитских аксессуаров Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 22.11.2018 5195 Views 2

В том числе медная зажигалка Zippo, складная стопка, расписные стеклянные подносы и не только. В магазине Rockstar Warehouse поступила в продажу первая партия предметов из коллекции бандитских аксессуаров Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2, в числе которых и те, что мы недавно разыгрывали среди пользователей Social Club.

Складная стопка
Положите в карман эту компактную стопку, и вы сможете порадовать себя порцией горячительного, где бы вы ни находились.

Медная зажигалка Zippo
При помощи этой зажигалки Zippo из потертой меди с узорной отделкой вы сможете быстро развести костер.

Сувениры Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games

Свеча-«бочонок», свеча-«динамит» и свеча в стекле от Joya
Эта черная восковая свеча порадует вас чудесным ароматом с нотками красного апельсина, ладана, янтаря, зверобоя, кедра, сандалового дерева, листьев фиалки и можжевелового дегтя. Свеча представлена в трех вариантах: в виде бочонка, в виде связки динамитных шашек, а также в черном стеклянном подсвечнике.

Свечи, складная стопка и зажигалка

Расписные стеклянные подносы производства John Derian Co.
Изготовлены вручную в Нью-Йорке на мануфактуре John Derian Company. Доступно два варианта росписи: либо винтажный логотип Rockstar Games, либо страница из каталога Wheeler, Rawson and Co. Размер: 15 на 23 см либо 10 на 15 см.

Поднос и брелки с символикой игры

Набор значков
Если вы хотите выглядеть элегантнее, к вашим услугам этот набор из четырех металлических значков с удобным креплением. Значки украшены гравировкой в четырех вариантах: логотип Rockstar Games (красное на черном), логотип Rockstar Games (черное на красном), логотип Red Dead Redemption 2 и надпись «Outlaws for Life» («Жизнь вне закона»).

Кожаные блокнот и чехол

Брелок с логотипом Rockstar Games
Этот металлический брелок послужит залогом того, что ни один из ваших ключей не потеряется. На лицевой стороне выгравирован логотип Rockstar Games, а на оборотной – логотип Red Dead Redemption 2. Доступно два варианта раскраски: красное на черном и черное на красном.

Кожаные чехлы для iPad и iPhone
Эти элегантные чехлы из высококачественной кожи предназначены для iPad Pro 9.7, iPad Air 2, iPhone 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и X. Каждый чехол украшен тиснеными логотипами Red Dead Redemption 2 и Rockstar Games. Также на них имеются отверстия, позволяющие безо всяких ограничений пользоваться установленной на вашем устройстве фотокамерой.

- (2,78)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
m.natal
22.11.2018 Ответить

Ещё до выхода игры поступило в продажу, слоупоки

Человек-паук
24.11.2018

Лучше поздно, чем никогда 😀

Ваше имя:
E-mail: