Слух: Анонс новой части серии Red Dead был перенесен на 19 июня

Сегодня, на сайте Reddit появился пост от пользователя под ником tragedystrikes, в котором он поделился информацией о том, что изначально анонс новой части серии Red Dead планировался в финале конференции PlayStation. Однако Rockstar Games решила отложить показ трейлера из-за трагедии, случившейся на выходных в Орландо. В трейлере новой игры Rockstar преступник вбегал в салун где расстреливал невинных людей. У компании не было времени отредактировать ролик, поэтому официальный анонс был перенесен на 19 июня.

Надеемся анонс новой игры все же состоится на этой неделе. А что вы думаете по этому поводу?

UPD: Адам Бойс (вице-президент по связям с общественностью PlayStation — Developer Technology Group) заявил в своем twitter, что на пресс-конференции Sony не было никаких изменений, все прошло как и было запланировано несколько месяцев назад.

Также мало верится в то, что Rockstar Games анонсирует новую игру в выходной день.

СЛУХ
Обновлено


17 комментариев Добавить комментарий
  1. Лайм
    15.06.2016 в 12:23 ответить

    Вообще ср.ть не знаю такую игру

    • Rocstar
      15.06.2016 в 14:45 ответить

      А нам срать на тебя

      • m.natal
        15.06.2016 в 14:59 ответить

        А ты пробитый даже незнаешь как Rockstar пишется , тоже сиди соси

        • Намбаван
          04.08.2016 в 17:48 ответить

          Корочк все пидры.

    • m.natal
      15.06.2016 в 14:58 ответить

      Просто ты нищебродный пкакашник вот и незнаешь, так что сиди посасывай червленый конец

      • m.natal.tvar
        18.06.2016 в 19:51 ответить

        умри поскудатварь

      • Лайм
        26.06.2016 в 22:56 ответить

        а на.уй мне сдался этот кусок г..вна? обосрышь щенок объ.банный, кто последний оставит коммент тот и прав, так что ты кусок говна отсасовущий лижи свои яйца дальше е.ачёс

    • Happyboy
      18.06.2016 в 02:47 ответить

      Ты не знаешь Red dead redemption!!!!!!!!?????????? Как так то одна из самых дорогих и величайших игр Роков!!!!!!!!!!!!!

      • Лайм
        26.06.2016 в 22:53 ответить

        дикий запад не моё и это тухляк, его знают не многие а лишь фаны, так как часть игры всего лишь одна, поэтому нихера она не величайшая

  2. m.natal
    15.06.2016 в 15:01 ответить

    Мне искренне жаль тех людей которые любят игры , особенно в стиле ГТА , и не играли в ред дэд

    • 1111
      15.06.2016 в 22:52 ответить

      Хотел бы я поиграть, жаль не любитель консолей. По моему мнению консоль надо брать только для спортивных симуляторов и файтингов.

      • Anastasia
        17.06.2016 в 14:58 ответить

        И ради офигенных эксклюзивов!

    • m.natal
      16.06.2016 в 14:16 ответить

      Я петух.Я больной человек.Я настоящий m.natal.

      • Rocstar
        16.06.2016 в 17:03 ответить

        ВОТ это действительно настоящий m.natal

      • m.natal
        16.06.2016 в 21:24 ответить

        Долбоеб ты туполобый, вообще то я какая никакая а женщина

  3. кик
    16.06.2016 в 19:10 ответить

    e3 2016 уже прошло где сюжетное длк рокстар просто пи***бы

  4. nenikolay
    08.07.2016 в 12:50 ответить

    Меж тем уже 8 июля.