Можно ли создавать в Red Dead Redemption 2 Online закрытые сессии?

Red Dead Redemption 2 10.01.2019 18860 Views 0

RED Dead Redemption 2 Online позволяет игрокам после прохождения основной игры продолжить приключения Артура Моргана в открытом мире онлайн-мультиплеера. Можно ли в нём создать свою приватную сессию?

Red Dead Online – многопользовательский онлайн-режим коммерчески успешного проекта Red Dead Redemption 2.

На обширных пространствах её открытого мира каждый может найти себе занятие по душе, например можно стать заядлым охотником и исследователем дикой природы.

Мультиплеер Red Dead особенно подойдёт тем, кто закончил Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 и хотел бы продолжить её приключения.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2 Online

Напомним, что нынешний вестерн с открытым миром является приквелом игры 2010-го года Red Dead Redemption.

Rockstar уже доказали, что способны успешно конвертировать масштабную игру в одиночном режиме в онлайн-мультиплеер, запустив в 2013 году GTA Online.

Red Dead Online обладает своей особенной сюжетной линией, в рамках которой игроки могут исследовать окружающий мир игры в команде из нескольких ковбоев (до семи человек).

Многих игроков интересует вопрос: нельзя ли создавать в Red Dead Online свои собственные закрытые сессии, где они могли бы играть либо в одиночку, либо только в узком кругу своих друзей?

К сожалению, на данный момент создавать закрытые лобби в Red Dead Online нельзя.

Впрочем, главным направлением мультиплеера по определению является игра в окружении других участников.

Поскольку приватные сессии сейчас недоступны, вы всегда будете в лобби с другими игроками.

Однако во многих других играх-флагманах, к примеру, в таких как GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, приватные закрытые сессии имеются, и поэтому их появление в будущем в RDO не такое уж и немыслимое дело.

Дополнение GTA online –  Further Adventures in Finance and Felony – позволяло участникам проходить миссии в одиночку или в команде избранных товарищей.

Это дополнение вышло спустя три года после запуска игры, так что у Red Dead Online в запасе есть ещё куча времени.

Нужно ещё, конечно, помнить, что Red Dead Online находится всего лишь на этапе бета-тестирования, а значит никак не в конечном варианте.

Хотя разрабатывалась она для коллективной игры, но всё-таки и сейчас при желании можно поиграть в компании только со своими друзьями.

После этого вы можете пригласить их присоединиться к вам с помощью таблички Друзья.

Другой вариант – укрыться от всех в своём лагере, включив режим пацифиста.

Это значит, что другие игроки не смогут вас харасить, атаковать или как-то иначе беспокоить.

- (2,71)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: