Релиз Red Dead 2 Online: неужели бета версия для PS4 и Xbox One выйдет уже на следующей неделе?

Red Dead Redemption 2 03.11.2018 2144 Views 0

Online версия RED DEAD Redemption 2 для PS4 и Xbox One может выйти раньше, чем мы думали.

Недавний релиз Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 стал настоящей сенсацией в мире видеоигр – новинка уже заработала сотни миллионов доходов в течение всего нескольких дней.

Но для Rockstar запуск Red Dead Redemption 2 – это только начало. Компания планирует в скором времени выпустить бета-версию Red Dead 2 Online.

По заявлениям разработчиков, бета-версия Red Dead Redemption 2 Online для PS4 и Xbox One должна выйти уже в ноябре.

Если игра пойдет по стопам GTA 5 Online, тогда мы можем довольно точно прикинуть сроки ее релиза.

Напомним, Grand Theft Auto 5 Online поступила в продажу уже через две недели после запуска GTA 5.

RDR Online

Вполне возможно, что выход RDR Online состоится совсем скоро

В ситуации с GTA компания предоставила геймерам достаточно времени для прохождения основной сюжетной линии и изучения побочных квестов, и теперь Rockstar может поступить так же и с Red Dead Redemption 2.

Если все будет, как мы предполагаем, то Red Dead 2 Online увидит свет уже 9 ноября. Ждите официального подтверждения в ближайшие недели.

Разработчики называют Red Dead Redemption 2 «эволюцией классического многопользовательского режима в оригинальной Red Dead Redemption».

Говорят, что игра будет сочетать классическое повествование с элементами соревновательного и кооперативного геймплея, поэтому в итоге должно получиться нечто похожее на GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

В Rockstar поясняют: «Используя в качестве основы геймплей оригинальной Red Dead Redemption 2, Red Dead Online даст геймеру возможность изучить вселенную игры в одиночку или с друзьями. Помимо этого, игра будет предлагать постоянные обновления и дополнения, чтобы игра эволюционировала и развивалась».

«Red Dead Online должна выйти в ноябре 2018 года – сначала в качестве публичной бета-версии, а затем и в более продвинутых вариантах».

Rockstar предупреждают о возможных багах и сбоях в работе первой бета-версии, что было характерно и для GTA 5.

«Как и в случае с большинством онлайн-игр такого масштаба и сложности, неизбежно возникнут те или иные проблемы», – говорится в сообщении.

«Мы с нетерпением ждем возможности поработать бок о бок с нашими преданными и целеустремленными пользователями. Мы ждем от них новых идей и помощи в выявлении сбоев в работе Red Dead Online, чтобы эта игра в конечном итоге превратилась во что-то по-настоящему интересное и прорывное».

В прошлых новостях от компании говорилось о том, что Red Dead 2 Online будет предлагать режим, чем-то напоминающий Battle Royale, но эта информация пока не нашла подтверждения.

- (3,40)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: