Наши впечатления от первых пяти часов игры в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 06.10.2018 2290 Views 0

Дата запуска Red Dead Redemption 2 для платформ PS4 и Xbox One приближается с бешеной скоростью, а мы тем временем получили возможность сыграть первые пять часов из неё, исследуя её обширный открытый мир. Вот что мы увидели.

Дата выхода Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 стремительно приближается, и уже совсем скоро (26-е октября) мы сможем вдоволь ей насладиться на своих консолях PS4 или на Xbox One. Чем ближе это знаменательное событие, тем больше появляется новостных материалов, касающихся целого множества деталей игровой механики и внутри игровых систем уже совсем такого близкого от нас вестерна от Rockstar. И теперь, после нашего непосредственного, довольно продолжительного опыта игры, мы хотели бы добавить ещё несколько дополнительных штрихов к сложившейся картине.

В видео вы можете послушать обсуждение Майка Мэхарди, Джейка Деккера и Алессандро Филлари, касающегося их опыта первых пяти часов игры в Red Dead Redemption 2, включая большую часть этого времени проведённых в open-world части этого необъятного творения.

Они столкнулись с рядом побочных квестов и множеством NPC персонажей, и если пройденный ими кусок игры хотя бы отчасти представляет всю её в целом, тогда у нас впереди в этом диковинном мире Артура Моргана просто куча всего, что предстоит обследовать и изучить.

Выход Red Dead 2 отметит самый большой перерыв между релизами Rockstar Games за всю её историю. На сей раз Rockstar ясно дала понять, что её цель не столько создание своих миров в гораздо большем масштабе, сколько детальная их проработка и усложнение.

Мы уже делились своими мыслями по поводу нашего предыдущего подобного опыта игры в Red Dead 2. Не забудьте ознакомиться с трейлерами от Rockstar Games, представляющих геймплей предварительных прогонов игры.

И напоследок, заглядывайте почаще на Rockstargame.su – в течение следующих нескольких недель мы будем освещать окружающие Red Dead Redemption 2 события: до, во время и после его релиза.

- (4,43)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: