Диалоги NPC-персонажей в Red Dead Redemption 2 изменятся, если вы отключите мини-карту

Red Dead Redemption 2 10.10.2018 3165 Views 0

Если верить сообщению с твиттер-акаунта Red Dead News, то неигровые персонажи в Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 предложат различные диалоги, в зависимости от того будет активирована мини-карта или нет.

Диалоги изменятся таким образом, чтобы подсказывать вам «направления, включая маршруты и ориентиры на местности».

Понятно, что это не такая уж большая разница, но она даёт представление о том, сколько внимания деталям уделила Rockstar Games в стремлении к созданию максимально реалистичного нового игрового продукта.

NPC персонажи меняют свой диалог если выключить мини-карту

Что-то подобное Ubisoft пытался сделать в режиме исследования в Assassin’s Creed Odyssey, где вам надо говорить с людьми, узнавать подробности локаций квеста и самостоятельно их отыскивать – и только после этого выскакивают соответствующие указатели на карте.

Это легче, чем может показаться, поэтому не стоит ждать от нововведения чего-то невероятного. Но интересно здесь вот что – Red Dead Redemption 2 будет всё больше задействовать эту «особенность дизайна» при вашем отказе от использования мини-карт для навигации в поисках квестов.

Игра-вестерн жанра открытый мир от создателей Grand Theft Auto выходит 26 октября 2018 года.

«Поскольку этот твит рванул не по-детски и породил волну циничных комментариев, оговоримся – источник этой информации хорватский журнал с названием GAMEPLAY».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: