Продолжительность Red Dead Redemption 2 – 65 часов, а сценарий основной истории – 2 000 страниц!

Red Dead Redemption 2 16.10.2018 2455 Views 0

Осталось пара недель до запуска Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 компанией-разработчиком Rockstar Games – мировой релиз назначен на 26-е октября. Рекламной шумихи вокруг игры хоть отбавляй, и команда Rockstar Games, занимающаяся её продвижением, зорко следит за тем, чтобы внимание игроков было на уровне и ни в коем случае не ослабевало вплоть до самого последнего момента – дня выхода игры.

Одним таким шагом стало решение дать нескольким немногим избранным журналистам сыграть несколько первых часов игры и затем позволить им поделиться своими впечатлениями с интернет-аудиторией. Харольд Голдберг из стал одним из таких исключительных медиа-персонажей, который был приглашён в манхэттенский офис Rockstar Games, где имел возможность провести за игрой в Red Dead Redemption 2 около шести часов с самого её начала.

Харольд в статье, посвящённой своим впечатлениям о Dead Redemption 2, озаглавленной «Как Запад был оцифрован: создание Red Dead Redemption 2 компанией Rockstar Games», поделился многими дополнительными деталями, касающимися новинки.


Помимо подробностей непосредственно игрового опыта и своих при этом ощущений, в статье читатель узнает ответы на такие вопросы как:  «Сколько часов длится игра?», «Урезала ли команда разработчиков миссии и другой контент в финальной версии игры для розничной продажи? И если «да», то сколько часов было извлечено?» и многое другое. Ниже мы перечислили все интересные детали из этой статьи  –  они стоят того, чтобы с ними ознакомиться.

Какова продолжительность Red Dead Redemption 2?

Продолжительность игры приблизительно 65 часов. При этом Харольд не словом не обмолвился, включают ли эти 65 часов только основные миссии или же помимо основных миссий сюда же входят и побочные миссии, и всё остальное, что имеется в игре.

Игра рассчитана на 65 часов сюжетной игры

“Работа над режимом истории Red Dead Redemption 2 завершена, но с приближением дня релиза было решено отказаться от пяти часов из общего объёма 65-ти часов игры”, – рассказывает Харольд в своей статье.

Из вышеприведённого отрывка становиться ясно, что ребята из Rockstar Games решили сократить миссии и другой контент примерно на пять часов.

Сколько страниц в сценарии Red Dead Redemption 2?

Сценарий основной сюжетной линии Red Dead Redemption 2 содержит примерно 2 000 страниц (финальная версия сценария основной истории), и если добавить к нему все дополнительные диалоги и побочные миссии, то высота получившейся кипы страниц, по словам Дэна Хаузера, будет метра два с половиной.

Сюжетная линия игры содержит около 2 000 страниц

Окончательный вариант игры Red Dead Redemption 2, который появиться в розничной продаже, включает в себя 300 000 единиц анимации и 500 000 реплик различных диалогов. Каждый NPC-персонаж (не игровой персонаж Red Dead Redemption 2) имеет 80 сценарных страниц текста. Этой информацией поделился бывший журналист Лазло Джонс (освещавший вопросы технологий), который писал для Хаузера ещё со времён Grand Theft Auto III.

Когда началась разработка игры и съёмки с использованием технологии «захват движения» для Red Dead Redemption 2?

Работа по разработке Red Dead Redemption 2 была начата в 2010 году. Съёмки, в том числе с использованием технологии «захват движения», начались в 2013-ом. Для того, чтобы оживить такой грандиозный по объёму сценарий, было привлечено 1 200 актёров (700 из них дополнительно имели реплики), которые провели 2 200 съёмочных дней «захвата движения». Запись звукового сопровождения и звуковых эффектов началась в 2015 году.

Разработка игры длилась около 8-ми лет

Из этих цифр становится ясно, почему Rockstar Games понадобилось долгих восемь лет для воплощения в жизнь проекта Red Dead Redemption 2.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: