Red Dead Redemption 2 устанавливает новый рекорд: продажи игры составили более 725 миллионов долларов по всему миру

Red Dead Redemption 2 02.11.2018 2407 Views 0

Действие Red Dead Redemption 2 происходит в 1899 году. Игра повествует о жизни Артура Моргана и его банды. Банда путешествует по Америке после неудачного ограбления.

Долгожданная игра в жанре вестерн Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 сумела заработать более 725 миллионов долларов по всему миру в течение первых трех дней с момента старта продаж. Благодаря этому акции разработчиков игры Take-Two во вторник выросли сразу на 12%.

Принадлежащая Take-Two студия Rockstar Games, известная, в основном, благодаря легендарной Grand Theft Auto, заявила, что Red Dead стала самой популярной игрой с точки зрения количества предзаказов на PlayStation Network.

Действие Red Dead Redemption 2, поступившей в продажу на прошлой неделе и получившей восторженные отзывы от критиков, происходит в 1899 году. Игра повествует о жизни Артура Моргана и его банды – бандиты вынуждены путешествовать по Америке после неудачного ограбления.

Вестерн Red Dead Redemption 2 сумел заработать более 725 миллионов долларов

Запуск Red Dead, первоначально намеченный на осень 2017 года, откладывался дважды. Старт продаж превзошел все финансовые прогнозы Take-Two Interactive Software и взвинтил цену акций компании до небес. Акции Take-Two на прошлой неделе выросли на 11,9% и во вторник торговались на отметке 125,05 долларов за штуку.

«Rockstar выпустили еще один игровой хит, и мы не удивлены», – отметил Майк Хики, финансовый аналитик Benchmark Co. Общие продажи Red Dead составили более 21 миллионов копий по всему миру, включая 16 миллионов копий первой версии игры.

- (2,14)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: