Названа дата релиза Red Dead Redemption 2 Online + новые комментарии по версии игры на ПК

Red Dead Redemption 2 10.11.2018 4538 Views 2

Глава Take-Two дал комментарии по поводу новой даты релиза RED Dead Redemption 2 Online и затронул тему возможного появления игры на ПК.

Фанатам Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 выдали щедрую порцию новой информации о грядущей дате выхода бета-версии Red Dead 2 Online.

Благодаря исполнительному директору Take-Two Штраусу Зельнику теперь мы более чётко представляем себе, когда стоит ждать появления онлайн-версии Red Dead 2.

Rockstar планирует её запустить в конце ноября: издатель игры хочет дать большинству игроков время полностью пройти её основную историю и закончить все побочные квесты.

Игра Red Dead Redemption 2

В разговоре с инвесторами Зельник сказал: «О Red Dead Redemption 2 Online говорить пока слишком рано, она пока не вышла на рынок. Мы запускаем публичную бета-версию игры ближе к концу ноября, и вот тогда у нас появиться повод поговорить о ней поподробнее. Сейчас же, у нас нет никаких прогнозов».

Зельник также сказал несколько слов и о версии Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров.

Хотя, к сожалению, на эту тему он особо не распространялся.

«Что касается релизов, над которыми мы в настоящее время работаем… Rockstar будет говорить открыто о своих намерениях в отношении всех своих грядущих продуктов, в том числе и о продукте на данной платформе. Но для данного конкретного случая я не могу сейчас прояснить ситуацию. Прошу прощения».

Red Dead Redemption 2 Online описывают как «эволюцию классического опыта в многопользовательском режиме оригинальной Red Dead Redemption».

Указывается, что она сочетает в себе историю с конкурентным кооперативным геймплеем, поэтому ждите игровой опыт подобный GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

В Rockstar добавляют: «Используя геймплей Red Dead Redemption 2 в качестве фундамента, в Red Dead Online можно играть как одному, так и в компании друзей. Также она будет включать в себя постоянные апдейты и подвергаться настройкам для лучшего игрового опыта для всех игроков. Red Dead Online планируется запустить в ноябре в виде публичной беты с последующими обновлениями».

Произошла и утечка потенциальных типов миссий: сообщается, что она будет располагать Deathmatch (бой на смерть), Race (гонки), Survival (выживание), Capture (захват), Last Team Standing (команда уцелевших) и  Parachuting (парашютинг).

- (2,93)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Egor
14.11.2018 Ответить

Баттлрояль теперь везде будет ?)

Лучший друг твоей мамы
24.11.2018 Ответить

Людям нравиться “Баттлрояль”, людям им дают :). Хотя мне и не нравиться этот режим, но я взял себе RDR 2 не для того, чтобы в режимах сидеть, так что если ее добавят хуже или лучше не будет 😀

Ваше имя:
E-mail: