Red Dead Redemption 2: Special Edition, Ultimate Edition и Collector’s Box

Red Dead Redemption 2 05.06.2018 7751 Views 0

Оформите предзаказ, чтобы получить боевую лошадь и набор выживания бандита, а также бонусы за предзаказ цифрового издания.

Сегодня мы расскажем вам о содержимом изданий Special Edition и Ultimate Edition, а также о бонусах за предзаказ любого из трех изданий и об уникальной подборке коллекционных предметов, созданных по мотивам игры.

Все, кто оформит предзаказ на Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2, получат два дополнительных набора материалов для сюжетного режима.

Боевая лошадь: эта замечательная серо-чалая арденская боевая лошадь отлично показала себя в битвах. Она смелее и выносливее обычных лошадей, и даже если вокруг начнут свистеть пули, она и ухом не поведет.


Набор выживания бандита: в набор выживания бандита входят припасы, необходимые всем, кто решил обосноваться на фронтире, в том числе предметы для восстановления здоровья, «Меткого глаза» и не только.

БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ ЦИФРОВОГО ИЗДАНИЯ

В дополнение к боевой лошади и набору выживания бандита, упомянутым выше, при оформлении предзаказа на цифровую версию в PlayStation Store или магазине Xbox вы также получите следующие награды…

Денежный бонус для сюжетного режима Red Dead Redemption 2: банда Ван дер Линде постоянно ищет новые источники доходов и припасов. Этого бонуса во внутриигровой валюте Артуру Моргану хватит на то, чтобы закупиться оружием, провиантом, полезными предметами и боеприпасами.

Карта сокровищ: по всему миру Red Dead Redemption 2 зарыты клады. Эта эксклюзивная карта сокровищ для сюжетного режима поможет Артуру в поиске скрытых богатств. Предзаказ необходимо оформить до 31 июля 2018 г.

RED DEAD REDEMPTION 2: SPECIAL EDITION

В состав Red Dead Redemption 2: Special Edition входит эксклюзивный контент для сюжетного режима, в том числе…

Ограбление банка и логово банды в сюжетном режиме: вы получите доступ к заданию, в котором Артур и его подельники готовятся обчистить банк южного городка под названием Роудс. Кроме того, вы сможете найти асьенду, захваченную членами банды «Дель Лобос».

Чистокровная вороная в темных яблоках лошадь: эта быстроногая лошадь поможет вам уйти от любой погони.  Кроме того, вы получите седло Нуэво-Параисо из темной кожи, отделанное серебром. Лошадь и седло доступны в сюжетном режиме.

Талисман и медальон с внутриигровыми бонусами: эти особые предметы из сюжетного режима облегчат жизнь Артуру. Если он прикрепит талисман из орлиного когтя к своим ботинкам, то сможет дольше использовать навык ориентирования в дикой природе. А с чешуйкой игуаны он будет получать меньше урона при езде верхом.

Red Dead Redemption 2: Special Edition

Модификаторы, денежные бонусы и скидки: этот набор из модификаторов, денежных бонусов и скидок для сюжетного режима поможет Артуру выжить в суровых условиях фронтира, а также позаботиться о своих соратниках и лагере. Статусы выносливости, здоровья и «Меткого глаза» Артура будут увеличены. Денежный бонус поможет получать больше денег от ограблений и от продажи туш зверей. Также вы получите скидку на все улучшения в лагере банды Ван дер Линде.

Костюм стрелка из Нуэво-Параисо: этот костюм из сюжетного режима вдохновлен одеждой мексиканских пастухов и бандитов. В него входит широкополая черная ковбойская шляпа, темно-синяя накидка, поношенные чапсы из грубой ткани, кожаные перчатки и сапоги.

Бесплатный доступ к дополнительному оружию: на Диком Западе вам всегда нужно больше оружия. Вы получите бесплатно три вида оружия у оружейников в сюжетном режиме: скорострельный пистолет «Волканик», мощный дробовик или удобный карабин «Варминт» от Lancaster.

Предзаказ на Red Dead Redemption 2: Special Edition можно оформить в PlayStation Storeмагазине XboxRockstar Warehouse и ряде других магазинов.

RED DEAD REDEMPTION 2: ULTIMATE EDITION

В состав Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition входит весь контент для сюжетного режима из Special Edition и бонусы для сетевого режима, в том числе…

Дополнительные костюмы: два костюма для персонажа сетевого режима. Костюм охотника за головами «Черная роза» состоит из длинного коричневого плаща, жилета с золотой цепочкой для часов, черных штанов и сапог из темно-коричневой кожи. Костюм головореза «Щитомордник» состоит из отороченного мехом коричневого кожаного жилета, двуцветных перчаток, черных в полоску штанов и черных кожаных сапог.

Чистокровная темно-бурая верховая лошадь: на этой лошади вы сможете обогнать даже ветер! Кроме того, вы получите «Пастушье седло прерий» из дорогой черной кожи, отделанное золотом. Лошадь и седло доступны в сетевом режиме.

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition

Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживальщик»: вы получите тему «Выживальщик» для лагеря в сетевом режиме.

Бесплатный доступ к дополнительному оружию: вы сможете бесплатно получить у оружейников в сетевом режиме помповый дробовик, пистолет «Волканик» и карабин «Варминт» от Lancaster.

Быстрый набор уровней: все игроки, купившие Ultimate Edition, будут быстрее получать уровни в сетевом режиме (до 25-го уровня включительно).

Предзаказ на Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition можно оформить в PlayStation Storeмагазине XboxRockstar Warehouse и ряде других магазинов.

БОНУСНЫЕ GTA $ ЗА ПРЕДЗАКАЗ ЦИФРОВОГО ИЗДАНИЯ

Какое бы издание вы ни выбрали, при оформлении предзаказа на цифровую версию в PlayStation Store или магазине Xbox вы сразу же получите денежный бонус для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online:

  • При заказе цифрового издания Red Dead Redemption 2: Standard Edition вы получите 500 000 GTA $;
  • При заказе цифрового издания Red Dead Redemption 2: Special Edition вы получите 1 000 000 GTA $;
  • При заказе цифрового издания Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition вы получите 2 000 000 GTA $.

Если вы оформите предзаказ на цифровую версию Red Dead Redemption 2 в PlayStation Store, денежный бонус будет начислен автоматически. Если вы оформите предзаказ на цифровую версию в Microsoft Store на Xbox, то для того, чтобы получить денежный бонус, вам нужно будет найти и загрузить его в Microsoft Store, введя в строке поиска один из нижеперечисленных запросов в соответствии с причитающейся вам суммой: «$500,000 for Grand Theft Auto Online» для Standard Edition, «$1,000,000 for Grand Theft Auto Online» для Special Edition и «$2,000,000 for Grand Theft Auto Online» для Ultimate Edition.

RED DEAD REDEMPTION 2: COLLECTOR’S BOX

Набор Red Dead Redemption 2: Collector’s Box, приобрести который можно в некоторых магазинах и в Rockstar Warehouse, представляет собой коллекцию специально выбранных предметов первой необходимости, упакованных в металлический ящик для пожертвований (Red Dead Redemption 2 продается отдельно).

Металлический ящик для пожертвований с замком и ключом: ящик из толстолистового металла, изготовленный по образу того, в котором банда Ван дер Линде хранит пожертвования на содержание лагеря, поставляется с замком и ключом. Он украшен черным ободом и гравированной табличкой с логотипом компании Cornwall Freight & Commodities.

Коллекционная монета испытаний: монета золотистого цвета, с одной стороны которой выгравирован величественный американский бизон, а с другой – живописный пейзаж, поставляется в магнитном футляре с черной плашкой, где описывается история данного исчезающего вида.

Двусторонняя головоломка: на одной стороне этой деревянной головоломки-«мозаики» из 100 деталей изображен многолюдный порт Сен-Дени, на другой – логотип Rockstar Games в классическом стиле.

Бандана с револьверами: повязка на лицо – незаменимая вещь в арсенале любого бандита. Эта бандана украшена традиционным узором «пейсли», в котором угадываются изображения оружия.

Набор Red Dead Redemption 2: Collector’s Box

Карта сокровищ: на этой эксклюзивной карте, напечатанной на долговечной нервущейся бумаге, указано местоположение зарытого клада, который, возможно, побудит Артура отправиться на поиски других богатств, спрятанных в мире Red Dead Redemption 2.

Набор значков: в него входят шесть значков с изображением самых знаковых видов оружия в Red Dead Redemption 2, в числе которых дробовик, револьвер и крестик «Меткого глаза».  Набор поставляется в парусиновой сумке.

Колода игральных карт: проиллюстрированные игральные карты, на которых изображены участники банды Ван дер Линде, включая Артура Моргана, Джона Марстона, Хавьера Эскуэлу, Билла Уильямсона и самого Датча Ван дер Линде.

Каталог Wheeler, Rawson and Co.: Wheeler, Rawson and Co. – это универсальный магазин, в котором по почте можно приобрести оружие, одежду и множество других товаров самого разного толка. Подобный каталог – неотъемлемая часть жизни любого человека на рубеже веков.  Эта 150-страничная книга представляет собой копию издания, которое встретится вам в магазинах Red Dead Redemption 2.

12 сигаретных карточек: похожие коллекционные карточки с красочными иллюстрациями можно найти в самых разных уголках мира Red Dead Redemption 2. В физической коллекции представлено по одной карте из всех наборов, таких как «Знаменитые стрелки и бандиты», «Звезды сцены» и «Чудесные путешествия и транспорт».

Набор Red Dead Redemption 2: Collector’s Box можно уже сейчас заказать в Rockstar Warehouse, а в скором времени он станет доступен для предзаказа и в ряде других магазинов.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: