Новости Red Dead Redemption 2: стоит ли ждать выхода игры на Nintendo Switch?

Red Dead Redemption 2 27.12.2018 9672 Views 0

Руководство NINTENDO даёт надежду своим пользователям, намекая на возможность появления в будущем Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch.

Не исключено, что Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 в один прекрасный день появится в репертуаре игр для Nintendo Switch.

В недавнем интервью, данном изданию The Hollywood Reporter, президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме (Reggie Fils-Amie) отметил, что RDR2 нельзя увидеть на экране их карманной консоли не из-за размера и технических ограничений последней, а скорее потому, что время ещё не подошло.

«Мы двумя руками за то, чтобы она появилась на Switch», – размышляет Фис-Эме.

«Но, опять же, нужно понимать, как происходит процесс её разработки: над Red Dead разработчики трудятся уже много лет – их работа началась в то время, когда ещё никто слыхом не слыхивал про Nintendo Switch.

Поэтому, если смотреть с позиции разработчика, им нужно двигаться дальше и завершить работу над игрой, а уж только потом рассматривать дополнительные варианты её размещения.

И это касается практически всех выходящих сейчас игр первого эшелона – как правило, их разработка началась задолго до появления Nintendo Switch.

Red Dead Redemption 2

Возможно игра Red Dead Redemption 2 выйдет на Nintendo

Чего ждать в дальнейшем? Поживём – увидим. Но на данный момент ситуация обстоит так, и поэтому Red Dead не доступна на нашей платформе».

Фис-Аме не упомянул, что RDR2 идёт в комплекте, состоящем из двух дисков как для PS4, так и для Xbox One. Не отметил он и тот факт, что эта игра на сегодняшний день является одной из самых амбициозных в техническом воплощении в мире. Однако его комментарии прямо намекают на возможную её реализацию на Switch.

Такой исход сейчас трудно себе представить, но, если вспомнить, что таким компаниям, как Bethesda (и ей подобным) удалось портировать свои DOOM и Wolfenstein 2 на данный девайс, и каким мизером пришлось пожертвовать при этом в отношении их функционала и графики, тогда становится очевидно, что даже такие крупные титулы, как RDR2 этой машине вполне по зубам.

Хотя мы скептически относимся к подобному исходу дела (и если уж это и произойдёт, то точно не скоро), но такие оптимистичные комментарии, исходящие от лица, которому мы безусловно доверяем, дают надежду на то, что однажды мы увидим похождения Артура Моргана и Ко на данной консоли-гибриде.

Недавно Red Dead Redemption 2 удалось снова взобраться на первое место в чартах продаж коробочных версий игр в Великобритании.

Портал GamesIndustry.biz отмечает, что для Rockstar это второе Рождество, когда её игра становится №1 на территории Великобритании. (Первая – Grand Theft Auto: Vice City в 2002 году.)

И все, кто в эти праздники приобретёт RDR2, найдут в ней приятный рождественский сюрприз.

Rockstar вставила в игру серию музыкальных файлов, которые проявляются в виде рождественских песенок, исполненных на пианино в барах и других общественных заведениях.

Это хорошо всем известные рождественские песни, такие как “Deck the Halls”, “We Three Kings”, “O Holy Night” и другие.

В видео ниже можно видеть компиляцию рождественских песенок, исполненных на пианино, которые вы можете услышать в определённых местах на карте игрового мира RDR2.

- (2,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: