Утечка интерактивной карты Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 09.11.2018 6003 Views 0

Не без того крупная карта в Red Dead Redemption 2 может расшириться ещё больше при помощи мультиплеерного режима, в то время как некоторые фанаты считают, что слитая локация «Мексика» может стать новой DLC от Rockstar Games.

Прямо сейчас Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 является одной из наибольших игр с открытым миром на рынке. Некоторым игрокам достаточно просто пройти основную сюжетную линию игры, однако существует множество побочных квестов.

Содержание:

Карта

Алана Пирс, продюсер «Rooster Teeth», потратила 14 минут, передвигаясь галопом на лошади с одной стороны карты на другую. И даже при этом она не открыла её полностью. Тем не менее, считается, что игровой опыт может стать еще большим благодаря релизу Red Dead Online.

Также много слухов ходит о дальнейшем расширении карты для многопользовательской игры. Увлеченные игроки в Red Dead, возможно, заметили, что почти вся карта из первой части была включена в приквел.

Это может быть достигнуто при изучении Вест-Элизабет. Фанаты также открыли способ попасть в Мексику, однако данная местность отгорожена, и вероятнее всего, что в Rockstar Games не захотят, чтобы кто-либо смог до неё добраться.

Игроки могут проехать на лошади по мексиканской береговой линии, но будут остановлены невидимой стеной. Однако некоторые фанаты обнаружили щель в невидимой стене, с помощью которой можно попасть внутрь. Например, Пол Тасси из Forbes решил исследовать местность за пределами Блэкуотер.

И он выяснил, что территории Нью-Элизабет и Нью-Остин из оригинальной игры могут быть исследованы. Однако, как ни странно, он обнаружил, что они пусты, если не считать обширную пустыню и очень маленькие здания.

Связь сюжетов

Любопытно, что при посещении мест из Red Dead 1 ничего не происходит. Сюжетная линия никак не связана с этими областями, поэтому они кажутся пустыми.

Некоторые фанаты считают, что они знают ответ – эти области карты могут быть использованы в Red Dead Online, бета-версия которой выйдет чуть позже в этом месяце. Как предполагается, онлайн версия игры будет очень похожа на GTA 5 и будет иметь функцию мультиплеера.

Это значит, что игроки смогут исследовать новое место, играя в режиме многопользовательской игры. Существует ещё одна идея, которая заключается в том, что пустые области карты являются частью будущего DLC, которое будет выпущено Rockstar. Между тем в компании заявили, что бета-версия Red Dead Online выйдет в ноябре на PS4 и Xbox One.

Мексика

Местность Мексики

В Rockstar заявили: «Как мы уже сообщали ранее, Red Dead Online – это новый онлайн-опыт на фоне огромного открытого мира Red Dead Redemption 2. Как и в случае с большинством онлайн-режимов такого размера и масштаба, при запуске неизбежно возникнет какая-то нестабильность.

Мы с нетерпением ждем сотрудничества с потрясающим и целеустремленным коммьюнити, чтобы делиться идеями, помогать нам решать проблемы роста и работать с нами для превращения Red Dead Online во что-то действительно интересное и инновационное».

Дата официального релиза ещё не объявлена, но мы ожидаем, что трейлер будет выпущен совсем скоро.

- (3,13)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: