Rockstar признаёт: экономика Red Dead Online хромает. Обновлений ждать недолго

Red Dead Redemption 2 04.12.2018 2489 Views 0

Первое обновление может появиться уже на этой неделе.

В конце ноября Rockstar запустила бета-версию многопользовательского онлайн-режима https://rockstargame.su/news/news-red-dead-redemption-2/red-dead-2-online-vyxod/Red Dead Redemption 2 – Red Dead Online; с самого же начала разработчик предупреждал, что игрокам не стоит удивляться обнаружению на её просторах различных багов и других неприятных несуразностей. Игроки, окунувшись в открытый мир RDO, конечно же, не могли не столкнуться с определёнными проблемами. Одной из плохо проработанных областей оказалась внутриигровая экономика. Быстро выяснилось, что, например, банка консервированных печеных бобов стоит больше, чем золотое обручальное кольцо – очевидно, что так при нормальном раскладе быть не должно.

Rockstar признала наличие недоработок в экономике Red Dead Online, уверив через свой Twitter, что она в данный момент занимается устранением обнаруженных проблем, для того, чтобы «обеспечить все игровые активности адекватным вознаграждением и приятно проведённым временем». «Студии нужно какое-то время для настройки экономической системы игры и приведения её в порядок», – добавляют разработчики.

Помимо экономики игры в Rockstar также планируют заняться и «стойкими багами», из-за которых игроки периодически вылетают из игровых сессий.

«Игра разрабатывалась таким образом, что мы быстро можем делать любые необходимые настройки, в том числе и для подобных случаев», – говорят в Rockstar. Самые первые обновления Red Dead Online ожидаются уже к концу этой недели, на следующей – к ним добавятся ещё.

RDR 2 онлайн

Игра Red Dead Redemption 2

Вы можете направлять свои предложения по поводу улучшения Red Dead Online напрямую в Rockstar. Обратная связь с Rockstar – здесь.

Пока нет информации, сколько времени игра будет оставаться в виде бета-версии, но как только она появится, мы сразу же дадим вам знать – не забывайте заходить на наш ресурс и вы будете в курсе всего самого наисвежайшего.

Red Dead Online располагает новыми сюжетными миссиями, действие которых происходит до событий одиночной кампании в RDR 2, – их можно проходить как соло, так и в компании с другими игроками. Здесь также имеется ряд кооперативных и PvP режимов, включая режим Королевской Битвы.

Rockstar обещает «большое количество обновлений к Red Dead Online beta в течение следующих недель и месяцев». Она, правда, не распространяется, чего ждать от этих обновлений, хотя в случае с Grand Theft Auto V наличие широкого спектра бесплатных дополнений GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online (аддонов) говорит о том, что в запасе у Rockstar куча всего и нам стоит ждать многого.

RDR

Red Dead 2 Online

Будущее обновление для Red Dead Online даст возможность приобретать внутриигровую валюту – золото – за реальные деньги. Золото также можно заработать, просто играя в RDO. За золото можно покупать определённое оружие и другие ценные предметы, хотя оно и прямой путь к понижению уровня Чести.

Если вы оформляли предзаказ или приобретали специальный выпуск игры – здесь вы получите доступ к вашему бонусному контенту.

- (4,22)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: