Неофициально: подтверждена разработка Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 23.10.2014 2624 Views 6

Разработка Red Dead Redemption 2

Разработка Red Dead Redemption 2. Совсем недавно в Rockstar хвастались, что собираются повторить успех GTA V только уже с другим тайтлом. Подобные слова известных разработчиков конечно же потрясли игровое сообщество. А как иначе? Неужели Rockstar взялись за совершенно новую игровую серию? Вряд ли, ведь Rockstar Games разработали немало отличных игр, каждая из которых заслуживает продолжения и угадать, какой из вселенных посчастливится его получить – та еще задачка.

Вчера в профиле одного из разработчиков Rockstar Games в сервисе LinkedIn внимательные фанаты обнаружили подтверждение, что данный человек занимается разработкой сиквела к «очень популярной игре». Учитывая, что профиль был не «абы кого», а достаточно уважаемого работника – старшего инженера компании по фамилии Файнштейн, команда которого была задействована при разработке серии Max Payne, в голову приходят разные мысли. Никакой конкретики, увы, Файнштейн в сеть не выложил, но мы твердо убеждены – это Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2

Можно предположить, что студия Rockstar говорила о продолжении Bully или Игра Manhunt — одна из самых жестоких игр современности, сочетающая в себе элементы стелса, хоррора, снаффа и экшена.Manhunt, но в это верится с большим трудом. На наш взгляд, ни одна серия игр кроме Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption не способна повторить успех GTA V. К тому же, RDR по популярности занимает вторую строку после ГТА и вполне может «выстрелить», принеся не одну сотню миллионов долларов своим создателям.

Кстати, сегодня появился еще один слух, согласно которому ожидать сиквел стоит на консолях следующего поколения осенью 2015 года. Пока официального подтверждения этому нет.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Besra
24.10.2014 Ответить

RDR в принципе крута, но без знаний английского лучше не заходить, если же у вас не прошитая консоль. Когда играл английский знал поверхностно, выучил и прошел. Впечатления от игры положительные.

Dima
24.10.2014

Даже менюшка на английском?

Besra
24.10.2014

Да, на сколько мне не изменяет память. Даже субтитры английские.

vrock
24.10.2014

все старые сонсольные игры троллстара на инглише начиная с максимки 3 пошли сабы русские

1
24.10.2014

хуй саси мудаёбище

Besra
26.10.2014

согласен)))

Ваше имя:
E-mail: