Живая природа в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 25.09.2018 5482 Views 0

В мире Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2, вместившем несколько климатических зон, обитает около 200 видов животных, птиц и рыб, и все из них по-разному ведут себя и занимают разное место в мире.

Олени, бизоны и вилороги бродят по равнинам большими стадами, падальщики выискивают трупы, лососи резвятся в реке, волки атакуют добычу с разных сторон, гуси летают клином, опоссумы притворяются мертвыми, грызуны прячутся в дуплах, медведи-гризли бросаются на незваных гостей, а хищные птицы поднимаются на восходящих потоках воздуха.

Все вместе они формируют сложную экосистему, в которой им приходится ежедневно бороться за свое место в пищевой цепочке.

Живая природа

Хищный Гриф

Опасный Ядозуб

Кровожадный крокодил

Дикий конь

Большой и опасный медведь

Быстроходный олень

Опасный и хищный орел

Скаковая лошадь

Осетровая рыба

Охота и рыбалка

Охота и рыбалка являются необходимыми навыками выживания в пустыне, обеспечивая пищу, материалы и источник дохода. Огромное разнообразие рыбы плывет по многим рекам, озерам и ручьям, и выбор правильной приманки является ключом к успешной прогулке в солнечный день. Отслеживание животного требует внимания и терпения; двигаться осторожно и следить за направлением ветра, или вы будете пугать свою жертву.

Выбор оружия и размещения выстрелов также очень важен и будет влиять на качество мяса и шкуры, что, в свою очередь, влияет на цену, которую трейдеры будут платить за них. Удостоверьтесь, что вы выбрали правильный патронаж винтовки для размера животного, на котором вы охотитесь, или освойте использование лука для спокойного и чистого убийства.

После успешной охоты вы можете либо скинуть и разбить животное на месте, либо взять его с собой целиком. Просто постарайся не оставлять его слишком долго, или мусорщики придут посмотреть. Шкуры, части, мясо и целые каркасы могут быть загружены на вашу лошадь для продажи мясникам в городе, возвращены в лагерь для тушеной горшки или сделаны в одежду или другие предметы. Природа достаточно обеспечивает, и нет никаких оснований когда-либо простужаться или голодать.

Добычу можно продать и заработать немного денег

Можно выучить умение стрелять из лука, чтобы не пугать животных выстрелами

Следуйте по кровавым подсказкам, чтобы найти добычу в которую выстрелили

Рыбалка также дает мясо и полезные материалы для продажи

Лошади

Есть 19 пород лошадей в Red Dead Redemption 2 от Аппалуосов и Аравийцев до Ширса и Мустангов, каждый из которых отличается по-разному своими собственными характеристиками. Конечно, лошади могут быть захвачены и разломаны в дикой природе, куплены из конюшен или приобретены более замаскированными средствами.

Ваша лошадь – ваш постоянный компаньон, и вы будете полагаться на них так же сильно, как на любого из ваших товарищеских членов банды, поэтому важно заботиться о своем животном. Сохраняя его ухоженным и сытым, вы начнете видеть улучшения в выносливости, производительности и управляемости, и это станет менее пугливым, поскольку связь растет между вами. С 59 различными стилями пальто и огромным набором настраиваемых лапок, включая седла, рожки, стремена, шпоры, вы можете создать лошадь, которая по-настоящему ваша, и развивать личные и уникальные отношения, когда вы исследуете мир вместе.

Вы сможете покупать и продавать своих лошадей

Захват и укрощение диких лошадей поможет сэкономить на деньгах

Ваша связь с лошадью представляет собой доверие и понимание

Можно также хранить свое оружие и вещи в седле лошади

- (3,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: