Фейк или правда: слухи о деталях Red Dead Redemption 2: Legends of the West

Red Dead Redemption 2 07.04.2015 5787 Views 16

Red Dead Redemption 2

Уже не первый день ходят слухи о том, что Rockstar Games якобы разрабатывает новую часть Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 или GTA на диком Западе, как называют ее многие фанаты. Увы, рокстаровцы держат свои секреты при себе и не собираются ими делиться –  по крайней мере пока.

Но сегодня ночью был замечен интересный пост на Reddit, который был написан неким человеком, представившемся работником Rockstar Games.

В своем сообщении работник Rockstar Games сообщил, что к релизу готовится новая часть RDR под названием Red Dead Redemption 2: Legends of the West. По его словам, выход игры изначально планируется на консолях последнего поколения, а несколько позже и на персональных компьютерах.

Что касается геймплея и главного героя, то по словам автора Reddit-сообщения, в игре будет не один, а три персонажа, каждым из которых можно будет управлять. Два персонажа будут более важными в плане прохождения сюжетной кампании и игрокам они знакомы еще по первой части, а вот третий представляет собой некого неизвестного героя, который будет появляться лишь иногда, связывая собой сюжет. Сотрудник фирмы заявил, что последнего персонажа в какой-то степени будут создавать сами игроки.

Длительность кампании – 30 миссий. В основном все задания мы будем проходить при помощи двух главных героев, тогда как третий будет сродни наемнику – мы его вызываем исключительно при необходимости.

Фейк или правда: слухи о деталях Red Dead Redemption 2: Legends of the West

В Red Dead Redemption 2 появится и дополнительная возможность апгрейда. Теперь игрок сможет на свой вкус выбрать понравившеюся породу лошади, подобрать седло и так далее.

Ну а теперь к самому странному – работник Rockstar представился звукорежиссером и заявил, что презентации игры пройдет в 2015 году на выставке E3. Более того, после публикации сообщения, его аккаунт Reddit был удален. Да и три главных персонажа, как в GTA 5, не придают его словам правдоподобности. Учитывая эти странности, а также то, что Rockstar за свою историю никогда не делала анонсов своих игр на выставке E3, можно предположить, что все это является фейком. С какой целью – неясно, но, в любом случае, вам решать – верить или не верить.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Алексей
07.04.2015 Ответить

Обидно что ps3 уходит на второй план …

Stillok
07.04.2015

Это обыкновенный маркетинг ) Консоли сделаны под европейскую ментальность “заплатил – играй” И чую я, консольщики договорились с разработчиками игр и процесс обновления К участится. Это удобный заработок, на К не поменяешь видюху или другую устаревшую деталь и приходится полностью новую покупать ) На пк происходит тоже, но все меняется по отдельности без проблем) Да и по цене пк производителям не интересен ибо если загнуть цену все скачают с торрента что трудно сделать на некстгене

Дима
07.04.2015

Не думаю что в этом плане стоит гнать на маркетинг. Это все таки новые приставки… Логично что на них будут разрабатываться новые игры… Смысл ходить в старом трепье если прикупил новое.

Пако
07.04.2015

Им давно уже пора уйти на второй план, ибо графика там как в 90-ых.

Антон
07.04.2015

Это говорит тот , кто ни разу в неё не играл

hobbit
07.04.2015 Ответить

эх будет ли на pc

RostikNov
07.04.2015

Сказали же будет.

Den
07.04.2015 Ответить

PS3 старый хлам… чему удивляться? безпреспективное мыльцо , с раззрешением 1280 1024… Да в принципе и 4 плойка не блещет… Лучше бы на ПК разрабатывали.. вот тут можно разогнаться!)

Дима
07.04.2015

Ну в этом же “слухе” присутствовал момент, где упоминалось, что игра выйдет через месяц и на ПК. Осталось только дождаться и посмотреть на все своими глазами.

Den
07.04.2015 Ответить

ПК это единственная платформа где можно проявить свой талант и показать все возможности современных технологий … а так как архитектура последних плоек схожа с пк , так проблем вообще нет.. Понятно что если новые игры будут выпускать на всех трех платформах то разница в графе сразу бросаеться в глаза , и консольщики с воплями соплями будут кричать что за х …. я?!!!! Это же нексе ген .. как!! ? И приходиться нам пекарям претерпевать эту отсталость современных плоек.. и ждать настоящего некс гена! а споявлением все больше игр с подержкой 4 к.. + новые видяхи осенью и процы.. …. Весело будет общаться на форумах)))

ramblener
07.04.2015 Ответить

“а несколько позже и на персональных компьютерах.” – ну да, конечно, насмешили.

Дима
07.04.2015

Вполне вероятно что так и будет. С ГТА5 получилось так долго из-за новых приставок, рокстаровцы неплохо на этом нажились. Вообще наверное это будет их лучшее время… Если конечно они не возьмут это за правило, выпускать ГТА на стыке смены приставок. Тогда ПКшники будут вечно рыдать. Сам ПКшник

key
07.04.2015 Ответить

Какой ПК? Вы о чем? Забудьте. Серия RDR разрабатывается студией San Diego, а они работают только на консоли.

ZDASD
07.04.2015 Ответить

Да всем срать на эту тупую игру

Сысой Рисположенский
08.04.2015

Ты просто мудак

Сысой Рисположенский
08.04.2015 Ответить

Бля, вот ради этой вещи, куплю себе некстген консоль. Очень жаль тех, кто не гонял в рдр. Гта тихонько посасывает сама у себя. Единственная игра, которую я дважды прошел на 100%, включая все дополнительные задания. Единственная игра, в которую с удовольствием играл и тесть-охотник, и жена, и младшая сестра жены. Так и говорили: дай в талл трис скататься на медведей поохотиться. И да, про пк – это сраный гон. Рдр на 99% никогда не выйдет на пк.

Ваше имя:
E-mail: