Информирование о ходе бета-тестирования Red Dead Online (14 Декабря)

Red Dead Redemption 2 17.12.2018 1869 Views 0

Мы хотели бы еще раз поблагодарить игровое сообщество Red Dead Online за поддержку, терпение и подробные отзывы в ходе бета-тестирования.

Ниже вы можете прочитать о том, какие изменения мы внесли в бета-версию Red Dead Online за последние дни и чего стоит ждать в будущем.

Обновление 1.05

Призвано улучшить стабильность игры, исправить ошибки, связанные с сохранением данных, и устранить ряд эксплойтов.

Золото в подарок

В знак благодарности за оказанную поддержку мы хотим вручить всем, кто запускал бета-версию Red Dead Online до 20 декабря включительно, 15 золотых слитков в игре в подарок.

RDR 2

Игра Red Dead Redemption 2

Если вы еще не пробовали бета-версию Red Dead Online, войдите в игру до 20 декабря, и вы тоже сможете претендовать на награду. Все средства будут перечислены до 24 декабря. При входе в игру у вас должен отобразиться экран с соответствующим уведомлением.

Деньги в подарок

В качестве дополнительной благодарности мы начисляем денежные премии в RDO $ тем, кто оформил предзаказ на https://rockstargame.su/news/other_news/aksessuary-rdr/Red Dead Redemption 2, и тем, кто приобрел издание Special Edition или Ultimate Edition. Выплаты начнутся с 21 декабря. Средства будут автоматически перечислены на счет вашего персонажа при следующем входе в Red Dead Online.

  • Премия для владельцев Special Edition: 100 RDO $;
  • Премия для владельцев Ultimate Edition: 1000 RDO $;
  • Премия для всех, кто оформил предзаказ: 100 RDO $ (в дополнение к премиям за покупку издания Special Edition или Ultimate Edition).

Магазин

Теперь в игре доступен магазин. Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями при оформлении покупок, обратитесь за технической поддержкой по адресу https://support.rockstargames.com. Если же вы хотите озвучить свои замечания или предложения, связаться с нами можно на странице www.reddeadonline.com/feedback.

Запланированные обновления Red Dead Online

Основываясь на отзывах и пожеланиях игрового сообщества, мы запланировали на начало 2019 года несколько обновлений, которые должны исправить наиболее часто упоминаемые недочеты – в частности, появятся новые меры по борьбе с гриферством, – и внести ряд других изменений в игровой баланс. Также идет работа над целой подборкой новых функций, режимов и дополнительных материалов для Red Dead Online. Мы с удовольствием расскажем вам о них в новом году.

Игра Red Dead Online

Мы хотели бы еще раз поблагодарить игроков по всему миру, оказавших нам неоценимую поддержку и поделившихся своими соображениями о бета-версии Red Dead Online. Следите за новостями: в ближайшие недели и месяцы вас ждет еще много всего интересного.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: