Анонс Red Dead Redemption 2 уже скоро? Копирование онлайн режимов с RDR для GTA Online

Red Dead Redemption 2 25.09.2014 2447 Views 2

Анонс RDR 2

Анонс RDR 2. Подразделение RockstarSan Diego продолжает набирать большое количество новых разработчиков для работы над нераскрытым тайтлом. Если быть точными, то набрано уже 37 сотрудников. Большинство инсайдеров и фанов считают, что неизвестный тайтл – очень даже известный – это Red Dead Redemption 2 для Playstation 4, Xbox One, и PC на ОС Windows и который уже давно находится в разработке.

По заявлению некоторых источников Rockstar, уже до конца 2014 года анонсирует продолжение полюбившего всеми Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption.

Еще в мае месяце, глава компании Take-Two, Штраус Зельник заявлял: “Кажется, совершенно очевидным, что Red Dead Redemption станет постоянной франшизой

По слухам, релиз игры Red Dead Redemption 2, должен состоятся уже в следующем году, а точнее 25 марта 2015 года.

Анонс Red Dead Redemption 2 уже скоро? Копирование онлайн режимов с RDR для GTA Online

Пока открытый мир Дикого Запада в ожидании продолжения, Rockstar черпает из него идеи ограблений и работ для GTA Online. В частности, разработчики позаимствовали идею пары работ из режима мультиплеера Red Dead Redemption, перенеся ее в сетевой режим для GTA V.

Один из таких игровых режимов в RDR называется «Grab The Bag» («Хватай мешок»). Суть следующая: две команды верхом на лошадях доступными им методами убивают друг друга за мешок с лутом. Кто выиграл – того и приз. В GTA Online тоже самое, только лошадей заменили автомобилями и мотоциклами.

Другой режим носит название «Tall Trees» («Высокие деревья») также перенесен с RDR, ему был сделан «косметический ремонт» под современный мир, но суть не поменялась. В виртуальном Диком Западе это был «охотничий режим», в GTA Online – работа в стиле deathmatch, где игрокам разрешено использовать только пистолеты и ружья.

Оставайтесь с нами, и следите за новостями о анонсе Red Dead Redemption 2 и интересной информации о GTA V и GTA Online.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Аноним
25.09.2014 Ответить

не ок нужно что то новое первой части за глаза хватает что там еще высасывать на продолжение

Dima
25.09.2014

Согласен.

Ваше имя:
E-mail: