Rockstar Warehouse: Новинки коллекции бандитских аксессуаров и распродажа в честь 20-летия

Red Dead Redemption 2 14.12.2018 2253 Views 0

Новые предметы RDR2, включая набор домино и одеяло Pendleton, скидки до 40% на классические игры Rockstar и аксессуары.

Аккурат к приближающимся праздникам в Rockstar Warehouse поступили в продажу новые предметы из коллекции бандитских аксессуаров Red Dead Redemption 2. Кроме того, в честь нашей 20-летней годовщины мы проводим распродажу классических игр и аксессуаров из коллекции Rockstar. Подробнее об этом можно прочитать перейдя по этой ссылке.


В продажу поступила новая подборка предметов из коллекции бандитских аксессуаров https://rockstargame.su/news/news-red-dead-redemption-2/rdr2-obnovlenie/Red Dead Redemption 2, в том числе набор домино и одеяло Pendleton, которые мы недавно разыгрывали среди пользователей Social Club.

Одеяло Pendleton

Это шерстяное одеяло было изготовлено компанией Pendleton Woolen Mills специально в честь выхода Red Dead Redemption 2. На нем изображены ключевые члены банды Ван дер Линде на красном фоне.

Одеяло

Одеяло Pendleton

Набор домино

Этот набор домино из 28 костяшек, который поставляется в деревянном футляре с выжженным клеймом.

Домино

Набор домино

Зарядное устройство USB в виде динамитной шашки

При помощи этого устройства вы сможете зарядить свои новомодные побрякушки.

Открывашка

При помощи этой узорной металлической открывашки вы сможете открыть бутылочку и вздохнуть свободно.

Подарочный набор

Поднос, открывашка, футляр для спичек и USB зарядка

Гравированный футляр для спичечного коробка

Этот металлический футляр для коробка поможет вам защитить спички от влаги. На лицевой стороне выгравирован черный логотип Rockstar Games, а на оборотной – логотип Red Dead Redemption 2.

Кожаный поднос для мелочей

Этот складной поднос из натуральной кожи можно положить возле кровати и использовать для хранения ключей, кошелька и других предметов, которые вы хотели бы держать под рукой.

Трехмерные головоломки Metal Earth

Rockstar Games и Fascinations объединили усилия для создания трех головоломок Metal Earth, вдохновленных оружием и средствами передвижения из Red Dead Redemption 2:

  • Пулемет Максима, изобретенный в 1884 году, был первым пулеметом, использовавшим энергию отдачи для перезарядки. Он применялся на территории Северной Америки на протяжении 30 с лишним лет.
  • Дробовик-обрез, отличающийся укороченным стволом, обладает большим разбросом картечи, что делает его поистине смертоносным при стрельбе с близкого расстояния. Кроме того, его намного легче спрятать.
  • Поезд, каким он изображен в игре, доставляет пассажиров и грузы по сети железных дорог, проложенных по территории Амбарино, Нью-Ганновера, Вест-Элизабет, Лемойна и Нью-Остина.
Metal Earth

Головоломки Metal Earth

В этом году исполняется 20 лет со дня основания Rockstar Games, и в честь этого события в Rockstar Warehouse проходит особая распродажа: до 7 января действуют скидки от 30% до 40% на ряд аксессуаров, коллекционных предметов и игр.

Скидки до 40% на аксессуары и коллекционные предметы

На ряд товаров с символикой Rockstar действуют скидки до 40%. Это идеальная возможность прикупить своим друзьям и близким подарки на Новый год, например чехол «iFruit» для iPhone, зажигалку Zippo с логотипом GTA V или один из недавно выпущенных наборов фигурок Grand Theft Auto Kubrick.

Коллекция товаров

Коллекционные товары и предметы

Скидки до 40% на классические игры Rockstar

Сейчас действуют скидки до 40% на некоторые из самых популярных наших игр, в том числе на Grand Theft Auto V: Premium Online Editionстартовый набор «Преступная организация» для Grand Theft Auto Online, LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire (переиздание на PS4 и Xbox One с поддержкой разрешения 4K, а также VR-издание для Oculus и Vive) и многие другие (за исключением Red Dead Redemption 2). За 20 лет мы успели выпустить множество интересных игр, так что каждый найдет здесь себе что-нибудь по вкусу.

Классические игры

Скидки на классические игры Rockstar

В качестве дополнительного бонуса при покупке любой версии GTA V для PS4, Xbox One или PC вы получите премию в размере 1 250 000 GTA $, которая поможет вам наладить собственный преступный бизнес в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: