Уже завтра – торжественное открытие автомастерской Бенни в GTA 5 Online

8621 GTA Online
22

Автомастерская Бенни в GTA 5 Online торжественное открытие

  • Самое крутое тюнинг-ателье в Лос-Сантосе на родине лоурайдеров
  • Чиним все на свете — от фургонов до седанов и предлагаем лучшие в городе дизайн салона и покраску
  • Модификация двигателей, колес и дисков
  • Мощные звуковые системы
  • Гидравлика

Мастерская Бенни, удобно расположенная в Строберри, к югу от шоссе Олимпик, специализируется на модификации лоурайдеров. Загляните на торжественную церемонию открытия 20 октября!

Сегодня автомастерская Бенни представит вашему вниманию новые варианты тюнинга для трех машин. Закажите серийный автомобиль в Benny’s Original Motor Works, отправляйтесь в мастерскую в Строберри, и он превратится в заказной Faction Donk, заказной Slamvan или заказной Virgo Classic (является новым автомобилем в GTA 5).

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
22 комментария Добавить комментарий
  1. zentoder
    19.10.2015 в 17:11 ответить

    Во Сколько выходит обновление?Утром или вечером?

    • Admin
      19.10.2015 в 17:12

      начиная с 13,00 и до 15.00

  2. Илья
    19.10.2015 в 17:17 ответить

    В singl-player’е можно будет тюнинговать машины или это только для GTA Online?

    • Admin
      19.10.2015 в 17:21

      Пока не известно. Но возможно можно будет.

  3. Вадик
    19.10.2015 в 17:36 ответить

    наконец-то ) я так понимаю ,контент (новые автомобили ) тоже будет в обновление входить ?)

  4. васька
    19.10.2015 в 18:31 ответить

    Бредятина’ лучше бы бронированных тачек по более типо Курума’ инсурген…

    • MrFoxXxer
      19.10.2015 в 18:46

      Чтоб такие как ты по карте ездили и всех убивали.За*бали

    • Ник
      19.10.2015 в 19:12

      Курума отстой. Пулемёт пробивает окна.

    • ываппыар
      19.10.2015 в 20:00

      курума и инсургент для быдла обоссаного у которого нет вкуса, то что рокстар добавили эти тачки в свободное пользование полный зашквар. и вообще лучше бы и так не добавляли. в каждой ограблении каждый тупой школьник берет куруму и с чувством гордости едет на перестрелку с педами, так и хочется лицо обоссать фу блять дерьмо фу нахуй

    • Kek
      20.10.2015 в 02:17

      Что такое? Пердак рвет от того, что насасываешь у школопедов на куруме?:)

    • Виктор
      20.10.2015 в 06:42

      Курума,исургент,зенторно со своей броней сзади — базукой 1 и 3 сразу взрываются,вот инсургент нет.Курума херня,малолетки подкатывают на ней,берешь базуку и досвидос сопляки)А взорвешь их,сразу писать начинают и ныть)сообщения пишут — ты нуб,или мат и оскорбления зачем-то в адрес матери.Два немца так катались по карте и всех убивали на своей зенторно,повернутся броней и стреляют,я из магазина вышел и меня порешили)Я им пишу эй девчонки,так они ко мне вернулись и взорвались)Жалко только,что деньги списывают за подрыв таких вот пидаров.

    • DimonFido
      20.10.2015 в 02:43

      блядь, вот хочется ответить, а потом думаешь — а на хуй это нужно? С такими пообщаешься, потом чувство, что в говно наступил.

    • Ник
      20.10.2015 в 07:10

      Инсургент рулит, а если ты лох и тебя школьники тролят, то это твои проблемы.

    • Писюн ываппыара
      20.10.2015 в 14:36

      До, ты право.

    • Чукча
      21.10.2015 в 06:16

      Единственное, что мне не нравится, это то , что за уничтожение бронемашину берут бабки)

    • IGGY_Rec
      19.10.2015 в 20:54

      Публика решила, что ты лох

    • DimonFido
      20.10.2015 в 02:49

      А я думаю — здравая мысль. Или, чтоб бронировать любую, или, вообще убрать бронированные тачки их фрирайда — только по вызову из Пегассуса. Ибо курума и инсургент заебли в доску. А ездить на чем то еще в активном режиме — самоубийство.

  5. Виль
    19.10.2015 в 20:48 ответить

    Ага или же в инсургент пикап, валили не давая свалить хотя бы в пасивку. Сегодня аж вывели одни такие,после ещё в чате пернатой птицей оскорбляют. Благо есть жалоба.

  6. IGGY_Rec
    19.10.2015 в 20:54 ответить

    Публика решила, что ты лох

  7. fizurator
    19.10.2015 в 21:34 ответить

    зомби добавьте!!!!

  8. Gubish87
    20.10.2015 в 07:47 ответить

    Уберите быстро стрельную винтовку. Куда делса ближний бой на автоматах. Одни задроты на снайперских винтовках сидят.