Творчество фанатов: постеры Pegassi, сцены из Red Dead и многое другое

GTA Online 12.02.2016 3868 Views 0

Эта галерея фанатского творчества – настоящее пиршество для глаз; вы увидите плакаты на тему GTA Online, отлично проработанные постеры Pegassi и ностальгические работы по Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption. Рекомендуем подписаться на нас в Twitter и Instagram, где мы регулярно публикуем лучшие фанатские творения. И, как всегда, напоминаем: если вы хотите показать сообществу Social Club свой классный рисунок или снимок Snapmatic, оставьте ссылку на него в комментариях к этой статье.

actual_1455641860

W_Flemming из банды Damned Brotherhood вновь радует нас удивительно экспрессивной работой, вдохновленной GTA Online. Абстрактные узоры за спиной героини, подсвеченные лучами заходящего солнца, придают рисунку оттенок нереальности. Безымянная героиня плаката гордо смотрит с пирса на Лос-Сантос, в то время как ветер играет ее волосами.

actual_1455640027 actual_1455640046

Grobi-Grafik (также известный как Karsten Schreurs) вновь подтвердил свое реноме лучшего автора портретов персонажей GTA Online. В свежей подборке роковых дам: incredible91852 (aka@Wendy_Rich_UK) из банды The Magnificent Team, вооруженная мощной пушкой и украшенная замысловатыми татуировками.

actual_1455641432 actual_1455641463 actual_1455641474

Автолюбитель JeyM поделился с нами своими работами через Twitter. Он решил увековечить в рисунках всеми любимые автомобили из GTA Online: Pegassi Osiris, Progen T20 и Pegassi Zentorno. Эти броские постеры верно передают хорошо узнаваемые фирменные изгибы и линии каждого автомобиля.

actual_1454970614

Devil-Urumi прислала нам великолепно стилизованный портрет, наглядно передающий отношение мистера Филипса к некоторым культурным явлениям. Черно-белые тона рисунка и грубовато набросанные тени создают впечатление мрачности и бескомпромиссности. И обязательно взгляните на другой рисунок автора – I Can’t Stop, вдохновением для которого послужил любимый летательный аппарат из GTA Online – Hydra.

actual_1455618609 actual_1455618637

Индонезийский художник-оформитель Hilman Fariza поделился с нами этими оригинальными изображениями Майкла Де Санта и Тревора Филипса. Стиль, позы и палитра кажутся по отдельности чуть ли не примитивными, но вместе, с учетом хорошей детализации лиц и одежды, создают поистине уникальную картинку.

actual_1455619385

Финский художник Juhoham – также известный как monsterinthebox – передал романтику приключений Джона Марстона из Red Dead Redemption в этой потрясающей картине, нарисованной красками и аэрографом. Juhoham изобразил героя на фоне горного кряжа в разгар беспощадной грозы и добавил целый ряд впечатляющих деталей, от тонких линий дождя до облаков пара, выдыхаемых лошадью и всадником.

actual_1454971284 actual_1454971293

В этой великолепной косплей-фотосессии GH-Force и команда сочетают отлично подобранные локации, отменную фотосъемку и недюжинное умение шить. На верхнем снимке мы видимДжона Марстона в своем лагере в Tall Trees неподалеку от поселения Manzanita Post. На нижнем авторы перевоплотились в участников Walton Gang – с цилиндрами на головах и прочей атрибутикой. Загляните на страницу GH-Force на сайте DeviantArt, если хотите увидеть другие работы в серии, включая Gaptooth Breach Mine, Bonnie MacFarlane и Abigail Marston.

И наконец, мы очень прониклись, увидев эту классную татуировку, которую сделала наша поклонница @beastmodekim на память о времени, которое мы провели с ней и ее сыном@sunnygtaman (между прочим, отличным игроком в GTA). Ким, поверьте, мы очень тронуты и гордимся тем, что у нас есть такие друзья. Спасибо вам, а также огромное спасибо всем добрым людям из сообщества поклонников GTA, которые вступили в #TeamAnthony и каждый день поддерживают sunnygtaman!

Вы нашли или создали отличный рисунок или снимок Snapmatic и хотите им поделиться? Оставьте ссылку в комментариях к этой статье, чтобы пользователи Social Club смогли ознакомиться с этой работой, или отправьте ссылку нам через «Обратную связь». И не забудьте подписаться на нашу страницу в Twitter, где мы регулярно публикуем выдающиеся творения сообщества.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: