Стали известны возможные даты выхода DLC «Ограбления» и «Рождество»

GTA Online 03.12.2014 2229 Views 46

DLC Ограбления и Рождество

Пока Rockstar занята исправлениями ошибок и багов в переизданной GTA 5, интернет гудит новостями о возможных датах релиза DLC Ограбления и Рождество.

В сети появились слухи о возможных датах выхода долгожданного обновления с «Ограблениями» или миссиями «Cops n Crooks» (Полиция и преступники) для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Недавно Rockstar выпустила несколько важных апдейтов для обновленной версии GTA 5, исправляющих ошибки подключения и другие баги геймплея в GTA Online, о чем сообщила в новостной ленте на своем сайте, добавив при этом, что следующим DLC будут «Ограбления».

Согласно недавно просочившиеся в сеть файлы игрового контента для GTA Online ясно указывают на то, что помимо дополнения Heist, в декабре стоит ожидать и DLC связанное с рождеством.

Не смотря на то, что оба дополнения ожидаются к выходу в один и тот же месяц, до сих пор не ясно, появятся ли они в один день либо на одной неделе.

Стали известны возможные даты выхода DLC «Ограбления» и «Рождество»

В этом году Рождество припадает на четверг, а DLC «Ограбления» и «Рождество» выйдут либо за неделю до праздника, либо на рождественской неделе.

Другими словами, Rockstar может выпустить Heist 16 декабря, а DLC «Рождество» 23 числа, так как обе эти даты выпадают на вторник – любимым днем Rockstar Games для выпуска различных обновлений и дополнений.

Rockstar может добавить снегопад в игре накануне Рождества, либо 25 числа, через два дня после выхода DLC.

В любом случае, нельзя откидывать возможность, что Rockstar может выпусти оба дополнения в один день, 23 числа, за пару суток до праздника.

Как вы считаете, выйдут ли дополнения в один день, либо в разные, с промежутком в 10 дней от Рождества? Оставьте свой комментарий ниже.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Путин
03.12.2014 Ответить

БЛИН ДА УЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ВЫПУСТИТЕ!!!!

Дима Гаврилов
04.12.2014

А вам и так нормально)) Ждите выхода для пика, тогда и запилят что)

sss
04.12.2014

Ждем выход не качественного порта, не оптимизированного огрызка игры. У пекарей будет бомбить! и хер вам кто будет патчи выпускать. Лепите свои моды, качайте по 500 игр с торрента и обсирайте дальше консоль которая на голову выше ПК! Да еще и геймпад! Спорим, что у гта 5 будет портирование? ждем 27-ого явнваря, если они действительно игру выпустят)))) хотя надеюсь, что они вас обломают)))

Qwertyuiop
04.12.2014

Умри,пустоголовый.Консоли НИКОГДА не будут идти поровну с ПК,если считать что ваша коробка стоит 20 тысяч и вы ее лелеете как только можно блять ,а когда дело идет до ПК то все-бомж,хуесос и т.п.А теперь подумай своей промытым мозгом,что комп стоимостью той же плойки будет идти почти наравне с нею,дороже-мощней ее же в несколько раз.Ваш “некст-ген”-паст ген по мощности. ББ я все

sss
05.12.2014

Все!? понятно…. до последнего верен пк-говну…

Михаил
03.12.2014 Ответить

Новость и слух, разные понятия. Новость – официально опубликованная информация. Слух – трепотня, основанная косвенной информации.

sss
04.12.2014

ОМГ, Рождество 100% будет. Рокстар говорили каждый год будут выпускать, а потом убирать. Про ограбления действительно трепотня, основанная косвенной информации.

Михаил
03.12.2014 Ответить

п.с. Зачем нужны эти ограбления, если деньги гта онлайн и так тратить уже не на что

мёртвый ёж
03.12.2014

Продай всё. Деньги раздай нищим и начни всё заново.

fgfdg
04.12.2014

подайте христа ради, мне нужен вертолёт!

Михаил
04.12.2014

А мне нужен Hydra Jet а нету, зато болтовни былоооо…

Алексей
03.12.2014 Ответить

Думаю только DLC “Рождество” будет в этом году, к концу месяца:(

Михаил
04.12.2014

Пару шапок, снег и чтоб не ныли один авто.

aligator787
04.12.2014 Ответить

По мне так зачем он нужен это снег и так холодно и всё метёт…а если серьёзно то не понимаю…так что каждый год будут повторяться дайте что то новое интиресное а не только обещания …хотелось бы какой то информации о КАЗИНО ГТА ОНЛАЙН АУУУУУУ….РАЗРАБОТЧИКИ……… УЖЕ ВЫШЛО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ….МОЖЕТ УЖЕ ПОРА…..ПОРА НЕМНОЖКО ПОСТАРАТЬСЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ))

Дима Гаврилов
04.12.2014

Вот выйдет гта для “пекарей”, тогда и будут пилить. А стараться ради нытиков, у которых бомбит из-за статичных деревьев… нафиг надо!))) Так что ждите выхода на пк, вместе с ней и выпустят и ограбления и все остальное.

sss
04.12.2014

Пекарям огрызок неоптимизированный выпустят, прибыли с этого мало будет. В игре есть пасхалка возле магазина с порнухой есть надпись, что ПКшники это нищие сосуны членов, а вы после этого плевка в душу собираетесь играть в их игру? 😀 На PS4 много ошибок, правда скоро исправят. с PS4 они получили основную прибыль, а теперь вообрази себе сколько будет ошибок на ПК!? Бомбить будет у всех пекарей! Лично я не ною из-за DLC, т.к. в игре куча всего чем можно себя занять, бомбит только у школоты. Радуйтесь, что Рокстар хотябы что-то выпускает, может как УбейСофт 1000 DLC Выпустить))) не успела выйти Unity, как уже в сеть просочились новые скриншоты нового атсасина Vicktory. Короче на консолях самое то!

Rom
04.12.2014

Судя по коментам в одной только этой новости – бомбит только у тебя 😉 А по манере изливания своих мыслишек создаётся ощущение, что и “школота” тоже ты… Очень надеюсь, что ты и вправду 15 летний парнишка, искренне радующийся, что у тебя дома новая консолька, в ином случаи будет очень досадно, если ты великовозрастный…

vlastelin konsoley
04.12.2014

paren pravdu pishet , a k chemu ty vtiknulsa pk bomzara ? Navernoe Bombit u teba , igry dla consoley , a dla pc obrezki , prostite za english z neproshitoy hreni pishy.

vlastelin konsoley
04.12.2014

вы вот со своими говномодами в пиратку играть будете

Lagunov
05.12.2014

Этот парень все равно прав.Рокстар всю основную прибыль получили.На пк мало кто уже купит.И смысла им стараться на оптимизацию нет.Кинут вам недоделаную и все

Авра
09.12.2014

Ты ебанутое существо, сосноли сделаны специально для нищеёбов, которым мамка на апгрейд денег никогда не выделит из своего кармана. Запомни, хуйло малолетнее, ВСЕ игры, даже на твою сраную сосноль, изготавливаются и тестируются в первую очередь, на архитектуре компьютера. Равно как и архитектура вроде как “консолей нового поколения” чуть более, чем полностью, являет собой архитектуру компьютера, с упором на многоядерность процессора, в угоду уменьшения gpu. Итого, школьник ебучий, завалил бы ты своё хайло, коли не рубишь в матчасти. Покупай свои игрули за 3к, и гордись что тебя имеют с каждым релизом на сосноли.

NITROGEN
06.12.2014

У меня видеокарта дороже стоит чем PS4
Я в любом случае на геймпаде в шутеры не играют, авто прицеливание для девочек.
GTA 5 PC будет лучшая из всех а то что на консолях раньше вышла так это просто БЕТА тест игры за деньги.
Так как я предпочитаю шутеры и автосимы мне консоль не интересна правда люблю еще файтинги
но MKX и Tekken7 выйдут на ПК и можно будет вообще забыть о существовании консолей.
И кстати то же Logitech Wireless Gamepad F710 намного удобнее геймпада от XboX ONE…
Вообще то я уважаю PS4 но просто привык играть хорошо в шутеры по тому консоли не для меня.

sss
07.12.2014

БЕТА тест у вас будет. Автоприцеливание можно убрать, большинство игроков так и играют. На геймпаде без авто-прицела труднее играть, мышка от компа для девочек))))) а знаешь почему у вас будет БЕТА тест? да потаму-что вам сделают не качественный порт и выпустят огрызок с кучей багов. Исправлять их вам не будут т.к. прибыли они с ПК получат очень мало. Теперь вот думай… Если на геймпаде играть без автоприцела, то это будет супер хардкор из этого я могу сделать вывод, что на ПК легче играть и могу сказать, что мышки для девочек…

vlastelin konsoley
04.12.2014

Хахха, да для пк тогда они тем более старатьса не будут, боюсь представить сколько лагов на пк будет .

vlastelin konsoley
04.12.2014

кароч консоль круче

sss
04.12.2014

Рокстар во обще забить могут и выпускать платные DLC! Не нойте!

Мишаня
04.12.2014 Ответить

а это для новых приставок??

sss
04.12.2014

Лично я ограблений не жду, жду Рождества и снега. Это волшебное время! Представьте как это будет смотреться на PS4? это ведь лидирующая игровая платформа! Думаю ограбления в игру будет трудно внедрить, сами представьте как это будет выглядеть.

X-UP_VaV
04.12.2014 Ответить

в следующим году как раз к рождеству:)

csnakescg
05.12.2014 Ответить

Так мило читать соснольщиков) – конечно, через несколько месяцев разработки после выхода на плойки продукт станет только ещё более глючным, и ни одного патча не выйдет, пека-бояре прямо слезами умоются, лол.

vlastelin konsoley
05.12.2014

Маразмат пкшний , если на новых консолях к тому времени баги не исправят , то пк версию опять перенесут , а на пк сто пудов еще больше багов будет .

sss
07.12.2014

вово в 100 раз! и хуй пкшникам кто че исправлять будет. они безнадежны!

сексуальный пёс
05.12.2014 Ответить

А ещё милее смотреть, как пекабояре дёргают свои писюны, смотря гта на ютубе.

vlastelin konsoley
05.12.2014

ага, вот етот педик пкшний один из таких, в 720 p свои дрочит.

Vlastelin konsoley
06.12.2014 Ответить

Ну вот видеокарта дороже чем пс4 , а прийдетса опять через года два новую покупать ,а пс 4 не так дорога и хороша ,не чем не хуже пк, а лучше , там я точно знаю что игра пойдет, да и автоприцел можно выключить, ето функция игры, на пк она тоже будет увыдиш, и ни в одном шутере на пс3 или пс4 нет автоприцела , все так как на пк и на пс4 минимуми лет 8 будут игры делать и абгрейди никакие не нужни , все пойдет и без них ,так как на пс 3 было , вот уже дев’ятый год игры на нее еще делают и ище минимум два года будут делать,а пк надо обновлять , потому ты и больше денег будеш тратить .

хромая блоха
06.12.2014

Будующее за консолями. Беспорный факт. Время пк, кончилось ещё с выходом первой playstation. Просто пекашки не хотят этого принять, хотя в глубине души понимают это.

sss
07.12.2014

слава консолям! они для игр! а пк для работы! пора это уже понять блять!

хромая дворняга
06.12.2014 Ответить

Согласен !

пакистанский уж
07.12.2014 Ответить

Бедных пекарей ещё одного эксклюзива лишили – the forest. А как в своё время, гордо слюной прыскали….. Чтож, вот время и рассудило.

sss
07.12.2014

ахаха еще геймплей uncharted 4 Показали))) вот это заебись! ))))))))))))))

sss
07.12.2014 Ответить

У консольщикав тока кс 1.6 нету (((( вот пкшники радуются!!!! ахахахаххахаха

чёрный винторез
07.12.2014 Ответить

Я в контру на калькуляторе играю. Так что ,комп мне не нужен.

Novomlincev
09.12.2014 Ответить

У меня вот и пс4 и х-вох и достойный комп.. И я не вообще не парюсь по поводу того что лучше.. Берите все))))

рыжий волосок
09.12.2014 Ответить

Самое смешное, что у большинства пекакрикунов, которые хают консоли, компы слабее калькулятора. Это как иметь ладу приору – не феррари, но автомобиль. Те у кого комп нормальный, им пофиг на внсь этот хайп – консоли vs пк. Оги сидят и играют себе спокойно…

вад
09.03.2015 Ответить

Ммм… У меня др 14 апреля)))))

вад
09.03.2015 Ответить

А насчет комп vs пк не парюсь, т.к играю и на том, и на том, т.к пк у меня не калькулятор))))

Ваше имя:
E-mail: