Советы GTA Online: «Сумо», «Охота на носорога» и «Зона десантирования»

GTA Online 05.04.2016 1971 Views 0

Советы GTA Online

Советы GTA Online. Заезды в стиле борьбы сумо давно пользуются популярностью у пользователей GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, и многие авторы создавали интерпретации этого вида спорта для тяжеловесов. Мы же несколько упорядочили безумие, создав «Сумо», один из новых режимов противоборства.

Недавно вышедшая «Охота на носорога» – это увлекательные испытания для тех, в ком кипит охотничий азарт, а в «Зоне десантирования» команды спускаются на парашютах на поле боя, чтобы попытаться захватить его. В новом выпуске мы собрали советы для охотников на крупную дичь, ищущих бронированного зверя, для настоящих чудовищ, давящих противников гусеницами, и для мстительных парашютистов, несущих противникам смерть с небес.

Наши подсказки помогут вам добиться господствующего положения в царстве хаоса под названием «Лос-Сантос». Сегодня обратите особое внимание на советы, посвященные «Охоте на носорога», потому что они пригодятся вам в актуальном плейлисте с удвоенными бонусами в виде долларов GTA и RP.

Используя задний ход и резкие повороты, вы сможете обмануть соперника, и он вылетит за пределы карты.

Сумо

Сумо, как правило, представляет собой поединок один на один, однако в этом режиме противоборства вам придется действовать не только соло, но и в составе команды (в зависимости от того, какой вариант вы выбрали). В любом случае сначала вам нужно тщательно обдумать выбор машины: у каждой есть сильные и слабые стороны. Большие и тяжелые автомобили могут эффективно таранить противника, однако центр тяжести у них расположен высоко, а это значит, что другие машины могут их поддеть. Маленькому автомобилю легче вырваться на простор, однако противник может задавить его массой.
Если вы играете в команде, то можете выбрать комбинацию автомобилей. С помощью маленьких и юрких машин подманите противника к краю карты, а затем пусть ваши более мощные напарники нанесут противнику добивающий удар. Часто на карте две машины ведут друг с другом бесконечную войну на истощение. Можно склонить чашу весов в свою пользу, если немного подтолкнуть напарника сзади, однако при этом вы рискуете вытолкнуть за пределы карты не только врага, но и союзника. Конечно, если у вас есть лишние игроки, то одним из них можно пожертвовать Если же вы толкаетесь с противником лицом к лицу (или бампер к бамперу), то используя задний ход и резкие повороты, вы сможете обмануть соперника, и он вылетит за пределы карты. Кроме того, не забывайте регулировать обороты двигателя; немного сбросьте газ, чтобы шины зацепились за трассу – так вы сможете ударить сильнее, чем если бы выжимали газ по максимуму.
Жертвовать напарником – хорошая стратегия, если у вас больше игроков, чем у соперника.
  • Если вы играете в одиночку, то не нужно всегда ездить на полной скорости, если вы стараетесь вытолкнуть соперника за пределы карты. Ручной тормоз в «Сумо» отключен, поэтому после промаха вам будет сложнее остановиться. Старайтесь разрабатывать стратегию, не полагаясь целиком на грубую силу: следите за тем, как движется соперник, и предугадывайте его дальнейшие действия. И, со своей стороны, будьте непредсказуемы для него!
  • Пользуйтесь особенностями местности; на одних участках карты жертв будет больше, чем на других. Выявите безопасные точки и старайтесь держаться рядом с ними, чтобы избежать неприятностей. Если карта большая, то безопаснее всего – в ее центре.
  • Если сложилась патовая ситуация, то после истечения обычного срока игры начнется овертайм с правилом «внезапной смерти». В этом случае постарайтесь как можно быстрее захватить центр, ведь карта будет постепенно уменьшаться. Победит тот, кто останется на карте один!

Охота на носорога

У ловких охотников много жизней, однако у них ограниченное количество времени, за которое они должны уничтожить зверя. У неповоротливых «носорогов» только одна жизнь, и они должны продержаться весь раунд длиной в 3 минуты. «Носорог» мощный, однако медленный инеуклюжий, и поэтому охотники должны пользоваться своим преимуществом в скорости, чтобы выходить из зоны обстрела, кружа в сложном смертельном танце.

«Носорог» получает больше урона, если атаковать его сзади.

БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА – советы для охотников

  • В зависимости от того, где размещена бомба-липучка, «носорога» можно уничтожить с помощью 7 – 10 таких бомб. «Носорог» получает больше урона, если атаковать его сзади, так что цельтесь терпеливо, если у вас есть время.
  • У охотников преимущество в численности – пользуйтесь этим. Координируйте свои атаки, окружайте «носорога», и тогда кто-нибудь непременно преодолеет его защиту и попадет в цель. Самопожертвование – залог победы.
  • В дополнение к уже сказанному: «носороги» действуют только в обозначенных пределах, а у охотников таких ограничений нет. Попробуйте зайти с тыла и устроить жертве сюрприз.
  • Бомбы-липучки можно взорвать в любое время (если вы еще живы). Попробуйте заманить «носорога» в ловушку или разместить бомбы на оживленной трассе заранее.
  • Так же как и в режиме «Игра», не забывайте выключать фары, если играете ночью, тогда «носорогу» будет сложнее целиться в вас в темноте.
  • Охотники, используйте особенности рельефа, препятствия и небольшие здания, чтобы задержать «носорога» или, что еще лучше, сделать так, чтобы он застрял – а затем расстреливайте его без помех.
  • Можно разместить и взорвать несколько бомб-липучек одновременно, так что у охотника есть шанс сразу нанести «носорогу» серьезные повреждения. Нагрузите одного из «охотников» взрывчаткой и отправьте его на «носорога», словно камикадзе.

actual_1460385123
Занять оборонительную позицию рядом с другим «носорогом» – возможно, идеальная тактика, если врагов много.

БОДАЕМ ПРОТИВНИКОВ – советы для «носорогов»

  • Когда на карте два «носорога» (в режиме шесть и более игроков), вы должны действовать сообща, чтобы увеличить простреливаемую территорию. Можно патрулировать вдвоем выбранную область, так чтобы оба водителя искали потенциальные цели. Можно выбрать диаметрально противоположный вариант – припарковаться рядом с напарником и прикрывать друг друга. Во втором случае вам придется положиться на своего напарника – если он плохо стреляет, победить будет сложно.
  • Хотите в следующем раунде побыть носорогом? Тогда нанесите жертве добивающий удар, и охотник-победитель превратится в зверя.
  • Пушка – не единственное средство защиты «носорога». Если вас загнали в угол, постарайтесь задавить своих соперников. Также можно получить временное преимущество, прыгая с трамплинов. «Носорог», взлетающий на трамплине и с грохотом падающий на землю – не самое приятное зрелище для охотника. Однако прямые столкновения и взрывы наносят вам урон, так что не рискуйте слишком сильно, если ваш танк не в лучшем состоянии.
  • Постоянно будьте начеку, ведь охотники могут подобраться к вам с любой стороны. На открытой местности у вас полный обзор, но если прижаться к стене или заехать в тоннель, то у охотников будет ограниченное число вариантов действий, а вы, соответственно, получите преимущество.
  • Старайтесь не выходить за границы игровой территории, так как у вас всего 15 секунд на то, чтобы вернуться обратно.
  • Если вы играете в одиночку, не давайте себя остановить или загнать в угол. Пока вы движетесь, в вас сложнее целиться.

Зона десантирования

Если вражеские десантники слишком далеко, стреляйте по парашютам, чтобы сбить их с курса.

Адреналиновые наркоманы, без сомнения, оценили новый динамичный режим противоборства – «Зона десантирования». Вместе с командой вы летите к земле на полном ходу и удерживаете обозначенную территорию столько, сколько сможете.

  • Пока находитесь в обороне, двигайтесь, ведь за каждым углом вас может подстерегать снайпер.
  • Хотя индикатор заполняется быстрее, если у вашей команды больше игроков находится в дыму, хороший тактический ход – это засесть в тихом мете со снайперской винтовкой и прикрывать вашу команду, одновременно отвлекая внимание противника.
  • Кроме того, это также позволяет вам помочь погибшим товарищам – броситься в дым, чтобы индикатор продолжал заполняться, пока погибшие возвращаются на поле боя.
  • На открытом пространстве вы будете получать большой урон, так что между атаками делайте забеги за аптечками и броней.
  • Игроки, находящиеся внутри зоны, могут задержать врагов, стреляя по парашютам и тем самым разворачивая их или отталкивая от точки назначения.
  • Если вам не повезло и ваш парашют прострелили, быстро отстегните его и откройте запасной, чтобы сэкономить время и быстро вернуться в зону боевых действий.

Хотите освоить все режимы противоборства? Ниже приведен список статей, посвященных другим режимам. Следите за лентой новостей, чтобы не пропустить новые материалы.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: