Слух: Heist DLC для GTA V Online выйдет в феврале

GTA Online 03.02.2015 5848 Views 66

Heist DLC для GTA V Online

Согласно информации, попавшей в сеть, Rockstar Games готовится к релизу Heist DLC для GTA V Online уже 24 февраля.

Подобную информацию появилась на двух англоязычных порталах один из которых (KDramaStars) знаменит фейковыми новостями. К примеру, по информации одного из сайтов, несколько пользователей обнаружили запись о дате выхода ограблений в PlayStation Store 24 февраля. Однако, вскоре Sony удалили данную информацию.

Ограбления GTA Online

Rockstar Games пока что не сделали официального заявления о дате релиза ограблений, однако заверили всех игроков, что контент будет бесплатным дополнением для всех консолей и ПК-версии GTA V. В частности, эти сведения подтвердил Имран Сарвар, главный дизайнер GTA 5 Online. Также он рассказал, что Rockstar было трудно работать над обновлением, но оно выйдет в ближайшее время. Этим ближайшем временем скорее всего стане несколько недель до выхода долгожданной PC версии GTA 5.

Напомним, трейлер ограблений был показан еще в декабре. Ожидается, что в DLC войдут новые миссии, ограбления разного уровня сложности, новые транспортные средства, оружие, животные, одежда. И, естественно, обновится сам геймплей. Согласно заявлению самой Rockstar, ограбления потребуют четкой взаимосвязи между игроками, чтобы успешно выполнить задание.

Кроме того, в прошлом месяце были получены данные, попавшие в Интернет из игрового кода, которые указывают на несколько новых транспортных средств, включая лодку CJ IOA, авианосец, яхту (на ней же пройдет один из эпизодов ограбления).

Код новых транспортных средств для GTA Online


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Sabers
03.02.2015 Ответить

Ну а чё пускай консольщики раньше протестят а к пк норм уже выйдет.
P.s надеюсь не ково не обидел))))

gtaOatg
03.02.2015

нет не обидел. просто себя дураком некомпетентным выставил. молодец. жди дальше со своим 4 ядра 4 гира и ори что у тебя 4к и 120 фпс будет. школьник ты наш.

nate
03.02.2015

У консольщиков лучший “бета-тест” за всю историю видеоигр, а пк возможно придется готовиться к очередному переносу, так как есть информация.

jaorex
03.02.2015

чо серьезно?? хахха , забавненько. они ждали-ждали а их снова прокатят. что кошерно перенос пекарни явно не коснется выхода ограбление, просто бета-тест будет дольше. не могут же роки издеваться над консольщиками в отлии от пекашников

R1pp3r
03.02.2015

nate..пруф в студию, а иначе ты просто балабол!

nate
03.02.2015

свои источники не раскрываю. жди и терзайся!

Sabers
03.02.2015

Обычный хейтер.

renbu
03.02.2015

где такая информация? у тебя в эротических желаниях? на Оф сайте ничего нет, следовательно все твои доводы ничтожны, как и ты сам)

Sabers
03.02.2015

nate, где инфа пустозвон или слушок опять пустил? Консольщики вы такие убогие хуеву кучу денег на это дерьмо тратят и выёбываются против пк .Вашим гавноконсолям никогда пк не обскочить .
ПК-это универсальная платформа а не только для работы.

POSSALNATEBY
04.02.2015

КОКОКОКОКОК ПК НИ ДЛЯ РАБОТЫ У МЕНЯ 1280Х1024 ГТА НА МИНИМАЛКАХ 60 ФПС СПАСИБО ЗА 2 ГОДА БЕТА ТЕСТА КУДАХ КУДАХ.

Danzel87
04.02.2015

ПЕТУХ зоновский, откинулся а привычки остались…

Sabers
03.02.2015

О смотрю школьника задел.В отличие от твоего гавно компа у меня характеристики повыше.Вышло быдло!

Не бомбит...
03.02.2015 Ответить

Sabers скрытый пуканобомбеж. Какой тест? Вам пкшникам амно 23 фпсное выпустят, думаешь они будут стараться? Они понимают что вы свои серваки будете клепать, как в сампе и с торрента игру скачаете, они перенесли дату выхода, чтобы продать еще партию игрина консоли, т.к. Продажи маленечко упали, а то что они чето будут шаманить над оптимизацией это чистой воды гон! 4К чистой воды реклама нового разрешения, реализовать это сейчас нереально, игры бы весили под 200Гб! вот и думай….. Я уверен, что твой комп даже на ультрах игру не потянет и монитор у тебя fld и нечего тут выделываться, рокстары в первую очередь все лакшери на консоли делают!

Renbu
03.02.2015

Как можно быть таким дебилом? разрешение 4к и текстуры 4к ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! дебила ты кусок. В стиме предзаказ ГТА 5 сейчас на 2 МЕСТЕ из всех игр! они бабла получат дохрена, т.к. помимо стима есть другие источники + до выхода игры еще больше 1.5 месяцев и после выхода игры еще покупать будут. Вот такие тупые сонсольщики, считающие себя богами, просто ничтожества) И да готовься покупать SLIM консоль)

POSSALNATEBY
04.02.2015

Иди отсюда, продадут от силы 1 млн копий и посрут вам на еблет, дауны думаю что гта для пк?

Renbu
04.02.2015

вот тупая школота 😀 мама купила консольку и сейчас счастлив и воображаешь себя Богом? Даун это тот, кто думает что рокстар обожают сонсольки))) Они делают все ради денег, они над версией для ps4 xbox1 даже не парились! те же баги, дальность обзора еще хуже, про работу серверов я вообще молчу) впихнули вид от 1 лица, который сделали специально для PK. Да гта – игра для ПК, т.к. на коробочке у телевизора ты не сможешь подключить клаву + мышь, а у геймпада там полный автоприцел, сложно да жать 2 кнопки и двигать стиком? 😀

Вася
04.02.2015

автоприцел можно полностью отключить, ещё на пс3 покупал для гта клавиатуру и мышку, но поиграв ими, вернулся обычно к геймпаду, так как мне удобнее с него) на пс4 тоже мышку можно купить и играть)

renbu
04.02.2015

если ты отключишь автоприцел, то тебя постоянно будут убивать. Мышка на сонсолях подходит не для всех игр и там нет чувствительности никакой, от нее толку 0 без чувствительности, да и как ты лежа на диване сможешь сидеть с мышкой?)

Вася
05.02.2015

у меня много знакомых, играющих без автоприцела, валят всех подряд без проблем, с мышкой тоже никаких проблем, как на пк настраивается, на пк играть будет хуже в онлайне, из за тех, кто сидит в онлайне слабом компе и у него все лагает, то у всех будут лаги в сессии( личто у меня ps4 к монитору прицеплена, как и комп….ну не вижу просто я смысл покупать дорогой комп ради одной игры) кроме гта все игры скучные мне, поиграл во многие, не цепляет((

Михаил
03.02.2015

офкос! Сделать с нуля все текстуры в 4к это 200Гб минимум.

Sabers
03.02.2015

Не бомбит…, Они не особо для вас стараются консольщиков так что завали.Ник твой сам за себя говорит.Я знаю из-за этого чтобы таких лохов как ты бабки трясти и у школоты которой даже ждать не умеют.И типо говорите что на пк гавно будет игра ещё не вышла так то что ты пи**шь твоего ума дело судишь о том что ещё не вышло.В отличие от других я ждать умею.Как я только сказал что консольщики бета-тестеры сразу куча пуканов взорвалось у тебя тоже.Запомни аутист одно для вас они тоже не стараются и половину плюшек на каку-консоль не получите.Так что усохни.И ты считаешь ещё что под 4к размер игры должен быть пиз**ц какой большой они вам этого не сделали потому что эти рухляди ps4 не потянут это! я уверен половина консольщиков сыграют на пк и даже купят лицензию.И пиздят ещё о том что я на пк не играю.Я взял пк то что это дешево можно мощно апгрейдить и можно всё што угодно делать за пк.Ты мой монитор даже не видел судишь о том о чём сам не знаешь.Конешно делают на консоли лакшеры чтоб отлажено сделать на пк потом.Ты слепой они не стараются не для консольщиков не для пк они просто трясут бабло.И переносов не будет потому что стим бы не выставлял дату выхода просто так.

nate
03.02.2015

какой взрыв… в Японии наверное аж заметно. молись чтобы не было очередного переноса а я пока поиграю.

Sabers
03.02.2015

Смысл молится переноса не будет.

nate
03.02.2015

Тогда садись поудобнее и жди. сколько там? 60 дней еще? А я пока поиграю. Кстати, грядущая бойня в день св. Валентина мимо вас пройдет. мне очень жаль.

Sabers
03.02.2015

День Валентина америкосовский праздник я как его пропускаю.не 60 а 49 дней.И не жаль во все я жду на ровной жопе.

nate
03.02.2015

ты не понял (впрочем неудивительно), я не про праздник в действительности, а про соответствующее обновление для gta online, которое выйдет скорее всего в следующую пятницу — автоматы томпсона машины с чемоданами вместо багажников и шмотки в стиле мафии. но ты этого не оценишь, так как на пекарню игра дай бог выйдет аккурат в следующем месяце. так что увы и ах — мы будем играть а вы смотреть.

Sabers
03.02.2015

Ахаха цари-консольщики пришли не знают как грязью уже облить.Если надо я в мафию сыграю.Не забывай одно вы ешё без хейста сидите.Я даже на ютубе токо геймплей игры токо посмотрел а видео про как консольщики играют не смотрю смысла не вижу сидёть слюни пускать.Я то подожду мне даже если честно уже по**й выйдет она или нет.Вы так уверены что игру перенесут даже тупо пиздишь что её перенесут у консольщиков ещё больше пукан горит по этому поводу чем у пкашников.Ну иди играй а я в день выхода поиграю и знаешь в чём разница будет?я то в 1 раз сыграю а вы там уже отдрочили её как могли.И не переживай комп у меня не слабый запустить полюбому.

nate
03.02.2015

мы-то без ограблений — ладно, ждали год, осталось недолго но мы играем а вы смотрите. так что тебе вообще глупо рассуждать кто без чего — вы вообще без игры еще по факту. преимущество игры в 1 раз? ты это выставляешь в плюс вам? я уже король и бог в онлайне а вам еще только начинать. так что давай запускай, авось поиграешь… на середняке, повозившись с драйверами и прочим хламом, пока я просто вставляю диск в PS4 и наслаждаюсь полноценной игрой.

Sabers
03.02.2015

Король в игре лох в жизни ясно.Вставляй играй на мыле.На средних врятли на высоких пойдёт и возится не с чем не придётся.

Sabers
03.02.2015

Наебнётся в один прекрасный день ps4 и не починишь понесёшь в сц.А у меня если что то сломается я это просто заменить могу.Это ещё кто в +++.Если бы не пк не кто эту гта даже не знал она популярна за счёт ПК я даже не знал что такое ред деад редептеон токо узнал что он существует.ПС4 мыло которого обделили выставили вроде 30 фпс и урезанный контент о котором рокстары молчат и этот контент появится на пк 1080p у вас на консоле 4к это всего лишь 2160p тоесть в 2 раза больше и то не факт увидим как выйдет.

Sabers
03.02.2015

Поправочка: у вас на консоле 1080/30fps на 2 раза больше так как возможнестей больше чем у мыла

Вася
04.02.2015

кстати в этом плане пк лучше, если пс4 сломается, придется идти новую покупать за 25тр, а на компе видюха полетела, всеголишь сходил купил новую видюху за 30тр и играешь дальше без проблем)

Renbu
04.02.2015

король в игре, чмо в жизни) и Вася, на видюху гарантия 3 года, а на консоли сколько? и за 30к ты сможешь купить ту же GTX 780 и на ультре играть во все, а на сонсольки НОВОГО поколения стоит видюха на уровне radeon 7870 2011 года, которая стоит 10 к (сейчас)

Вася
05.02.2015

все дело в оптимизации) вот с айфонами также, на них игры идут без проблем, а на андроидах, с более мощным железом все лагает) как показывает практика, доля поломок изза брака мала, если видюха сгорела из-за пыли, в гарантии откажут, так же и на пс4, если профилактику делать будешь, прослужит долго) лично я хочу чтоб было так – купил игру и играешь много лет, меня в этом пс4 устраивает, а на пк бесит – игра вышла, а оптимизации не завезли, драйвера скачай, патчи скачай, правильно настрой, и все равно может тормозить) кому на чем удобнее, на том и играет, не вижу причин спорить)

Не бомбит...
03.02.2015 Ответить

Жди, жди бедолага! Только не ной потом))))) хатико))))

Не бомбит...
03.02.2015 Ответить

По теме, это слух, и 100% верить в это не нужно. Скорее всего так и будет, апдейта давно не было и игра приелась. Поскорее бы 🙂

R1pp3r
03.02.2015

Ты вообще читаешь, что ты пишешь? Ты сам себе противоречишь!

vvv
03.02.2015

на сот. телефоне кнопка “ответить” иногда не активна! видно что чувак с Т9 писал. Он ответил сначала Saber’y и nate. Короче забей))) все правильно он пишет)))

Maximassius
03.02.2015 Ответить

Чувствую что ограбления вообще не выйдут.

Аноним
03.02.2015 Ответить

вы олени тупые у меня есть консоль и что!? Только как будто школьники в них играют) И какая разница где раньше а где нет игра везде хороша кто то там вякнул что тот кто на консоли тот убогий и тратит кучу денег ну извени если ты нищеброд эть твое дело а мне не жалко пары жалких тыщ) У Меня есть и пк и консоли кому что а вы тут войны устроили бессмысленные.

Sabers
03.02.2015

В отличие от других жалко на такую херню тратить деньги и не потому что я нищеброд лучше я комп за эти деньги апну.Не жалко если ты холостой не удачник и нету подружки раз деньги на такую х.. тратишь либо прибыльная работа.Война она всегда будет как у амд с нвидией как у америки и россий как консолей с пк.Факт 1 у них есть и + и -.

nate
03.02.2015

в израиловке есть стена плача, а у тебя прямо стена БОЛИ, судя по простыне текста. Извини, я всю ее не читал — неинтересно, но то что это тебя злит — факт. жди и надейся а я еще поиграю.

Sabers
04.02.2015

Иди играй мне на тебя пох.Надеятся и не надо и так 24 марта выйдет.О переносе даже не мечтай.

Joses
04.02.2015

nate стена у вас на счёт того что она выйдет на ПК. Если честно какую-то чушь пишите.

Tesl49
04.02.2015

nate тут не стена боли, тут такие консольщики как вы просто обсираете тех кто играет на пк а сами на консоли которые вороятно купили вам родители и так называемая ваша “грамотность” не подчёркивает ваш ум! Не изображайте из себя спокойного человека щас вы играете потом он поиграет разница какая во времени пфф время идёт быстро не успеем моргнуть как Пкшники играют в гта 5.И ещё раз подчеркну так называемая “стена боли” у консольщиков на счёт того что она выйдет на ПК-платформу!

nate
04.02.2015

Я просто лох ебаный хули))))))

Sabers
04.02.2015

0_0 неожиданно. Ты случаем в гта не переиграл задрот?

nate
04.02.2015

Забавный закос по меня выше. Забавная здесь возможность “подписвываться как угодно хоть каждое сообщение”. Ну и собственно забавные нападки на меня еще выше. Факт есть факт — консольщики всегда играют первыми и снимают сливки, а пекари вынуждены постоянно догонять. Печально, не правда ли? Да просто отлично!

Sabers
04.02.2015

Это давно ясно а мы пробуем уже начинку))

POSSALNATEBY
04.02.2015

Ты поди каждое утро себе сочинения пишешь почему мне айфон не нужен? Нищеброт

Tesl49
04.02.2015

Обкурился походу.

Sabers
03.02.2015 Ответить

Смысла сраться не вижу просто слух для базарных бабок.Понимаю если офф инфа так пустозвоними друг друга грязью поливаем.

Аноним
04.02.2015 Ответить

я женат умник недоделанный. А не жалко потому деньги имеються с PS4 все в полном ажуре аты как будто подросток слюнями брызжешь и пытаешься что то доказать) Дело то в чем тебе нравиться пк так играй а какого х*я ты всех кто играет на консоли метешь под одну гребенку из за одного мудака) Мне нравиться после дел поиграть на приставке и если тебе она не подходит не значит что говеная. Естественно комп мощнее по одной простой причине это компьютер а это консоль)

Sabers
04.02.2015

С чего мне тебе верить ты можь пиз… какой?Мож тебе мамка с папкой купили и хвастаешся что сам купил ещё женат.Мы играем на пк вы нас просто зае… обсирать вот и вас по одну гребёнку собераем.

Sabers
04.02.2015

Конечно руки со зрением ломать вообще норм

POSSALNATEBY
04.02.2015

Иди в файтинги на пк играй, там ты себе руки сломаешь, лучше на гейбомб пиздуй там мемчики пость, дерьмоед

Tesl49
04.02.2015

Зачем нам ваши файнтинги я с роду в них не играю!Очередной консольщик пуканобомб!

Sabers
04.02.2015

У меня джостик есть надо подсоеденю поиграю и думаешь этим задел?а лузер!

путин
04.02.2015 Ответить

предлагаю консольщикам которые перенесутся на ПК в 1й же день мочить всех у кого 1 уровень!!!! 🙂

vlad41
21.02.2015

Гениально) Кстати,как вариант)

vlad41
21.02.2015

Можно продолжить этот ивент на неделю-две)

путин
04.02.2015 Ответить

Акция – против школоты!

sabers
04.02.2015 Ответить

Удачи в ажуре долго никто не бывает.Пиз… что все хорошо уже около 100-х таких встречаю пиз…

Primus
04.02.2015 Ответить

Купил я эту вашу GTA V, поиграл. В онлайне как-то не особо хочется играть. Игра надоела через несколько дней, хотя, я всё же любитель GTA, поскольку в GTA:SA я зарубался в своё время как мог. Взял PS4 лишь для того, чтобы дождаться MKX … А вообще, смотрю на вас и странно как-то. Только конченные задроты будут сраться по поводу переноса и того, кто первый поиграет 🙂 Не, ну правда, одновременно обидно, и одновременно весело.

Danzel87
04.02.2015

ПНХ, на шампуре вертел твои смех и обиду…

Vasgen
02.03.2015 Ответить

Куча быдлоуёбков !!! Аахахахаххахахахаах

Ваше имя:
E-mail: