Скоро в GTA Online: «Байкеры» и многое другое

10100 GTA Online

«Байкеры», следующее крупное обновление для GTA Online, подарит игрокам долгожданную возможность создать и возглавить свой мотоклуб в Лос-Сантосе, насчитывающий до 8 игроков. Игроков ждут новые роли – от новичков-кандидатов до президента клуба, огромное количество режимов для совместной и соревновательной игры, целый ряд новых мотоциклов, недвижимость, в том числе здания мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные места для нечистых на руку предпринимателей.

IMG_0062Мотоклуб – опасное предприятие, и иногда на заданиях вам потребуется помощь всего отделения.

Помимо возможности делать карьеру в банде и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» порадует вас тематическими режимами игры, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, которые внесут свежую нотку в преступный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

IMG_0063Предприятия мотоклуба откроют для вас новые возможности вертикально интегрированного развития бизнеса.

А пока верный вам мотоклуб сражается за влияние с шефами и организациями, не упустите возможность оставить свой след в истории. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, которые скоро станут доступны в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

В этом году в GTA Online уже появилось множество отличных обновлений. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» открыло много новых рискованных бизнес-возможностей и офисов в небоскребах для шефов, готовых на все ради преступной карьеры в ЛС. Новые режимы противоборства, такие, как «Доминирование» и «Поменяться местами», подняли командные игры на новый, более напряженный уровень. Обновление «Лихачи и трюкачи» вдохнуло новую жизнь в каскадерские гонки благодаря комплекту радикально новых трасс и автомобилей, а также редактору каскадерских гонок, который позволяет нашим невероятно талантливым игрокам создавать свои каскадерские трассы и соревноваться на них.

Еженедельные скидки на различные товары в GTA Online помогут вам опробовать все, что предлагает игра. Ждите новых мероприятий и осенью: новые соревнования с увеличенными выплатами GTA $ и RP, акции со скидками и новые каскадерские гонки каждую неделю, а также многое другое.



58 комментариев Добавить комментарий
  1. Петька
    19.09.2016 в 18:01 ответить

    Ограблений новых по прежнему нет, мда…

    • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
      19.09.2016 в 21:53 ответить

      Их обещали? -_-

    • Александр
      23.09.2016 в 10:42 ответить

      Забудь! Это трудоемко и поэтому ненравится рокстар.Они и без ограблений продолжают зарабатывать огромные деньги,благодаря онлайн гта.Спасибо им за то,что сейчас есть и з а то,что они не бросают онлайн режим.

  2. TheRussianGameR_
    19.09.2016 в 18:24 ответить

    Это афигенно! Хоть я и не любитель байков в гта, но мото-клуб — это интересно и здорово. Да и байкерский стиль, думаю, пойдет моему персонажу)

    • Regards
      20.09.2016 в 09:22 ответить

      Дурачек, кому интересны твои «люблю, не люблю»

      • Точно не ты
        23.09.2016 в 07:45 ответить

        Комментарии для чего придумали?

        • Александр
          23.09.2016 в 10:35 ответить

          Для самоутверждения,судя по всему)

  3. Старый сайт
    19.09.2016 в 18:33 ответить

    фу, не интересно, лучше играйте в майнкрафт

    • ВасянПро
      20.09.2016 в 08:16 ответить

      Не в майнкрафт, а в копатель онлайн

    • Artem900
      30.09.2016 в 08:00 ответить

      Слышь, дурачок, сдохни от СПИДа. Это ты не интересный

  4. PMsIenaG
    19.09.2016 в 20:03 ответить

    Класс ! Очередной повод вернутся в GTA Online на месяц… Или пару недель.

    • кек
      20.09.2016 в 11:11 ответить

      Не думаю что для истинных любителей бакйерской темы это длс на пару недель. Все таки по нему уже ноют очень давно)

    • Ron
      21.09.2016 в 00:08 ответить

      Вернись к учебнику русского языка, дятел 

  5. Xander
    19.09.2016 в 21:58 ответить

    Помню как несколько месяцев назад петицию народ подписывал чтобы байкерское dls выпустили.
    Либо R услышали, либо совпадение.

  6. Джон Сноу
    19.09.2016 в 22:49 ответить

    А когда выйдет то?

  7. ТралиВали
    19.09.2016 в 23:09 ответить

    А как же троллейбусы? Снова не добавили?! Блин, бедные нубы, стоят ведь, ждут на остановках…

  8. Лекс
    20.09.2016 в 00:16 ответить

    Очередной унылый говн. Печаль.

  9. Леха
    20.09.2016 в 06:02 ответить

    А какого числа выйдет обновление?Кто-нибудь знает?

  10. m. natal
    20.09.2016 в 09:24 ответить

    песочку бы, песочку!

  11. Besatonik
    20.09.2016 в 09:33 ответить

    скорее на выходные

  12. Саша
    20.09.2016 в 09:34 ответить

    Когда примерно выйдет???

  13. Руслан
    20.09.2016 в 11:13 ответить

    Круто! А помните обновление лоурайдеры? Про них давно все забыли. Один я только катаюсь на этих тачках…

  14. Щарац
    20.09.2016 в 12:26 ответить

    Кто заметил фиолетовый мотоцикл?

  15. ♦Лев♦
    20.09.2016 в 20:59 ответить

    Круто) а скоро ли обновнение? какого числа?

  16. Пердун
    21.09.2016 в 15:46 ответить

    Незнаю как вам,но байкеры лучше чем лоурайдеры,большие люди и другие бандиты.

  17. $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    21.09.2016 в 15:50 ответить

    Жду!

  18. Максим
    21.09.2016 в 15:52 ответить

    Надеюсь мы будем крутыми байкерами

  19. $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    21.09.2016 в 15:54 ответить

    Капец что твориться..

  20. Виктор
    21.09.2016 в 19:22 ответить

    Лучшебы новое ограбление добавили…

  21. nAppi
    22.09.2016 в 01:35 ответить

    Ограбление на раз блять

  22. Fox
    22.09.2016 в 01:57 ответить

    главное чего я жду от обновления , это пары крутых спортов , что бы можно было натягивать тачки а то тачки клипают а крутые спорты нет ! хотя бы пару тройку байков таких и сделают баланс !

  23. Мурка
    22.09.2016 в 06:31 ответить

    Есть ли здесь игроки, старше 25 лет, играющие на пс 4 ?) 

      • Мурка
        23.09.2016 в 05:07 ответить

        А новых адекватных друзей-подруг не ищете?)

        • Александр
          23.09.2016 в 10:32 ответить

          Пиши ник,подруга)

  24. Денис
    22.09.2016 в 07:48 ответить

    пзд, все ждут войны банд и возвращение на грув стрит, а не долбанных байкеров и каскадёрские гонки.

  25. Биллионер и не читер
    22.09.2016 в 10:13 ответить

    Надеюсь,что 4.6млрд хватит

    • Александр
      23.09.2016 в 01:08 ответить

      Очень смешно.А смысл играть?

      • Биллионер и не читер
        23.09.2016 в 01:11 ответить

        Для удовольствия,отдыха.С пивком в выходной присел и красота

        • Александр
          23.09.2016 в 10:30 ответить

          Это конечно твое дело.А хвастаться зачем?

  26. juri1771
    22.09.2016 в 22:12 ответить

    Это точно, ограбления нового не хватает (((

  27. Di-Shiper
    23.09.2016 в 00:30 ответить

    Т.к я и в реальности двухколёсного железного коня предпочитаю машине, для меня оскорблением было то, что в ЖТА не было даже нормальной косухи. Хорошо что петиция дошла до R*. Долой спорткары, лоурайдеры, яхты и цветные тряпки. Да здравствуют кастомы, кожа с заклёпками и ночные покатушки по Лос-Сантоским барам!

    • Александр
      23.09.2016 в 01:11 ответить

      Неверно!)Не долой,а плюс к тому,что ты перечислил.Еще бы стритрейсеров обнова и игра лучшая из лучших!Хотя она и так лучшая!

    • ТралиВали
      27.09.2016 в 15:50 ответить

      …на троллейбусе

  28. Зоя
    23.09.2016 в 20:32 ответить

    А только мотоциклы будут или еще и новые машины?

  29. Mak
    25.09.2016 в 14:41 ответить

    Пацаны срочно нужно найти MC и при выходе неплохо покататься на байках.

  30. Gerry
    25.09.2016 в 22:09 ответить

    На ps4, онлайн проседает в центре города, до неиграбельных 20fps

  31. TIMER_BOT
    26.09.2016 в 16:28 ответить

    Что долгова-то не выходит обнова.

    • ТралиВали
      27.09.2016 в 15:50 ответить

      Это потому что троллейбусы дорисовывают)))) надеюсь. И сразу дополнение: троллейбусы-лоурайдеры. Да еще и по «белому песку на асфальте»!!!!!!

  32. Саня-Санек
    02.10.2016 в 16:54 ответить

    Обнова будет 4 окт.