Скоро в GTA Online: «Байкеры» и многое другое

10152 GTA Online
54

Скоро в GTA Online, нас ожидает крупное обновление Байкеры, которое подарит игрокам долгожданную возможность создать и возглавить свой мотоклуб в Лос-Сантосе, насчитывающий до 8 игроков. Игроков ждут новые роли – от новичков-кандидатов до президента клуба, огромное количество режимов для совместной и соревновательной игры, целый ряд новых мотоциклов, недвижимость, в том числе здания мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные места для нечистых на руку предпринимателей.

IMG_0062Мотоклуб – опасное предприятие, и иногда на заданиях вам потребуется помощь всего отделения.

Помимо возможности делать карьеру в банде и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» порадует вас тематическими режимами игры, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, которые внесут свежую нотку в преступный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

IMG_0063Предприятия мотоклуба откроют для вас новые возможности вертикально интегрированного развития бизнеса.

А пока верный вам мотоклуб сражается за влияние с шефами и организациями, не упустите возможность оставить свой след в истории. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, которые скоро станут доступны в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

В этом году в ГТА Онлайн уже появилось множество отличных обновлений. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» открыло много новых рискованных бизнес-возможностей и офисов в небоскребах для шефов, готовых на все ради преступной карьеры в ЛС. Новые режимы противоборства, такие, как «Доминирование» и «Поменяться местами», подняли командные игры на новый, более напряженный уровень. Обновление «Лихачи и трюкачи» вдохнуло новую жизнь в каскадерские гонки благодаря комплекту радикально новых трасс и автомобилей, а также редактору каскадерских гонок, который позволяет нашим невероятно талантливым игрокам создавать свои каскадерские трассы и соревноваться на них.

Еженедельные скидки на различные товары в GTA Online помогут вам опробовать все, что предлагает игра. Ждите новых мероприятий и осенью: новые соревнования с увеличенными выплатами GTA $ и RP, акции со скидками и новые каскадерские гонки каждую неделю, а также многое другое.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
54 комментария Добавить комментарий
  1. Петька
    19.09.2016 в 18:01 ответить

    Ограблений новых по прежнему нет, мда…

    • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
      19.09.2016 в 21:53

      Их обещали? -_-

    • Simon Tsapkov
      20.09.2016 в 18:42

      ждем

    • Александр
      23.09.2016 в 10:42

      Забудь! Это трудоемко и поэтому ненравится рокстар.Они и без ограблений продолжают зарабатывать огромные деньги,благодаря онлайн гта.Спасибо им за то,что сейчас есть и з а то,что они не бросают онлайн режим.

  2. TheRussianGameR_
    19.09.2016 в 18:24 ответить

    Это афигенно! Хоть я и не любитель байков в гта, но мото-клуб — это интересно и здорово. Да и байкерский стиль, думаю, пойдет моему персонажу)

    • Regards
      20.09.2016 в 09:22

      Дурачек, кому интересны твои «люблю, не люблю»

    • Точно не ты
      23.09.2016 в 07:45

      Комментарии для чего придумали?

    • Александр
      23.09.2016 в 10:35

      Для самоутверждения,судя по всему)

    • Мини купер
      21.09.2016 в 15:56

      Ага

  3. PMsIenaG
    19.09.2016 в 20:03 ответить

    Класс ! Очередной повод вернутся в GTA Online на месяц… Или пару недель.

    • кек
      20.09.2016 в 11:11

      Не думаю что для истинных любителей бакйерской темы это длс на пару недель. Все таки по нему уже ноют очень давно)

    • Ron
      21.09.2016 в 00:08

      Вернись к учебнику русского языка, дятел 

  4. Xander
    19.09.2016 в 21:58 ответить

    Помню как несколько месяцев назад петицию народ подписывал чтобы байкерское dls выпустили.
    Либо R услышали, либо совпадение.

  5. Джон Сноу
    19.09.2016 в 22:49 ответить

    А когда выйдет то?

  6. ТралиВали
    19.09.2016 в 23:09 ответить

    А как же троллейбусы? Снова не добавили?! Блин, бедные нубы, стоят ведь, ждут на остановках…

  7. Леха
    20.09.2016 в 06:02 ответить

    А какого числа выйдет обновление?Кто-нибудь знает?

  8. m. natal
    20.09.2016 в 09:24 ответить

    песочку бы, песочку!

  9. Besatonik
    20.09.2016 в 09:33 ответить

    скорее на выходные

  10. Саша
    20.09.2016 в 09:34 ответить

    Когда примерно выйдет???

  11. Руслан
    20.09.2016 в 11:13 ответить

    Круто! А помните обновление лоурайдеры? Про них давно все забыли. Один я только катаюсь на этих тачках…

  12. Щарац
    20.09.2016 в 12:26 ответить

    Кто заметил фиолетовый мотоцикл?

  13. ♦Лев♦
    20.09.2016 в 20:59 ответить

    Круто) а скоро ли обновнение? какого числа?

  14. Пердун
    21.09.2016 в 15:46 ответить

    Незнаю как вам,но байкеры лучше чем лоурайдеры,большие люди и другие бандиты.

  15. $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    21.09.2016 в 15:50 ответить

    Жду!