Сетевое мероприятие «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ»: эксклюзивная футболка в GTA Online, скидка 25% на транспорт из обновления «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ» и не только (25 – 31 марта)

GTA Online 25.03.2016 5355 Views 5

Сетевое мероприятие Грязные деньги

Сетевое мероприятие Грязные деньги. Насладившись целой неделей удвоенных выплат в ходе сетевого мероприятия «Лоурайдеры: классика на заказ», воспользуйтесь новыми предложениями, действительными до четверга, 31 марта.

Помимо эксклюзивной футболки и удвоенных выплат в RP за гонки, вас порадует скидка 50% на одежду и татуировки, скидка 25% на некоторый транспорт и другие материалы из обновлений «Грязные деньги», как первой, так и второй частей, не говоря уж о скидках на базовые модификации для машин. Подробности ниже.

actual_1458918471

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФУТБОЛКА В ИГРЕ
Пришло время сразиться до победного конца. Опять. Просто войдите в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online на этой неделе, и вы получите эксклюзивную футболку с названием культового фантастического фильма от Richards Majestic «Предплечье Ориона-2».

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА ГОНКИ ИЗ ПЛЕЙЛИСТОВ
Всю неделю прямо с начального экрана вы сможете перейти в плейлист мероприятия и получить вдвое больше RP за участие в гонках из него. Состав плейлиста будет меняться, поэтому внимательно изучите приведенное ниже расписание или следите за обновлениями в Twitter и Instagram:

  • Пятница, 25 мартавоскресенье, 27 марта – уличные гонки
  • Понедельник, 28 мартавторник, 29 марта – гонки по воздуху
  • Среда, 30 мартачетверг, 31 марта – гонки по воде

Если вы закончили прохождение плейлиста и решили начать заново, чтобы заработать еще больше RP, перезапускать игру нет нужды: вы с легкостью можете найти его в разделе Плейлисты Rockstar меню паузы GTA Online.

СКИДКА 25% НА ТРАНСПОРТ ИЗ ДОПОЛНЕНИЯ «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ» В LEGENDARY MOTORSPORT
Зайдите на сайт Legendary Motorsport на своем iFruit и получите солидные скидки на транспорт из дополнения «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: часть 2». До конца месяца вы можете купить роскошный внедорожник Coil Brawler, быстрый как молния Progen T20, классический маслкар Invetero Coquette BlackFin и оснащенный системой KERS мотоцикл Dinka Vindicator с 25%-й скидкой. Модификации для этих видов транспорта и многих других также будут доступны на 25% дешевле – просто посетите ближайший филиал Los Santos Customs и посмотрите их инвентарь.

Но и это еще не все! Скидки на этой неделе также распространяются и на морские суда. Ребята из DockTease решили принять участие в акции и предложили скидку 25% на Lampadati Toro. Если вы еще не приобрели этот роскошный катер, сейчас самый подходящий момент для покупки.

СКИДКИ НА ВСЕ НАРЯДЫ И ТАТУИРОВКИ ИЗ ДОПОЛНЕНИЯ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ
Любителям стильной одежды и внешнего вида на этой неделе повезло. Воспользуйтесь 50%-й скидкой на костюмы и татуировки из обоих обновлений ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ. Отправляйтесь в Binco, Suburban или Ponsonbys и выбирайте наряд по вкусу. И раз уж на то пошло, сделайте любую татуировку, не разорившись, потому что 30 татуировок из ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ в любом салоне обойдутся вам вдвое дешевле, чем обычно.

СКИДКА 50% НА КАСТЕТЫ
Объясните своему сопернику, что он не прав, с помощью кастета. Выберите любой – от Сутенера до Скалы – и купите его с 50%-й скидкой. Загляните в любую Амму-Нацию – даже морду надо бить стильно.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
765767
26.03.2016 Ответить

будет ли обновление грязные деньги 3 хочу новый суперкал чтоб очень дорого стоил больше чем Т20 и 2 гаража новых

www.#збс_игорь.РФ
26.03.2016 Ответить

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!???ТО ЕСТЬ РОКИ ДУМАЛИ ТО ЧТО ИГРОКИ ЗА ПОЧТИ ГОД НЕ УСПЕЛИ НАКОПИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТО.

Tokonome
28.03.2016

Не все же игроки ровно год играют, может некторые люди игру неделю назад купил

Zidan
26.03.2016 Ответить

А в CS будут скидки?

www.#збс_игорь.РФ
28.03.2016 Ответить

Дда,точняк не подумал об этом

Ваше имя:
E-mail: