Сетевое мероприятие «День святого Валентина» в GTA Online: 12-18 февраля

GTA Online 12.02.2016 6381 Views 12

Влюбленные, возлюбленные и просто романтики! Пришло время отпраздновать сетевое мероприятие в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online – День святого Валентина! С сегодняшнего дня и аж до четверга, 18 февраля, вы получаете вдвое больше GTA $ и RP (в определенных режимах), солидные скидки и многое другое.

Не забывайте, что помимо праздничных новинок – Albany Roosevelt Valor и других предметов из дополнения «День св. Валентина», в игре появятся все материалы из предыдущего обновления в день всех влюбленных, в том числе Roosevelt и ПП Гузенберга, причем для всех платформ (а на PS4, Xbox One и PC эти материалы выйдут впервые).

Сетевое мероприятие «День святого Валентина» в GTA Online: 12-18 февраля

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА «ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС»
Все мы знаем, как дорого иной раз обходится желание порадовать свою истинную любовь в этот романтический праздник. Что ж, у вас есть шанс подготовиться – вы получите вдвое больше GTA $ и RP в новом режиме противоборства «Пока смерть не разлучит нас». Оберегайте друг друга, ведь если погибнет один – второму тоже не жить. Иными словами – или отдайте все силы любви, или лежите убитый в крови.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА ПЛЕЙЛИСТ ДНЯ СВ. ВАЛЕНТИНА
Отличный способ воспользоваться двойными выплатами на полную катушку – это сыграть в плейлист «Пока смерть не разлучит нас», перейти в который можно прямо с экрана загрузки GTA V нажатием одной кнопки. На этой неделе вы не просто заработаете вдвое больше GTA $ и RP, но также получите приз за прохождение всего плейлиста – пиротехнику и фейерверки. Пусть свидание закончится победным салютом!

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP
Быть одному в День святого Валентина просто грех, так что на этой неделе бонусы к RP необыкновенно сблизят вас с любимыми. Ездите в одной машине, смотрите друг другу в глаза в ходе армреслинга и получайте вдвое больше RP.

СКИДКА 50% НА ВСЕ ПАТРОНЫ ДЛЯ ПП
Может быть, строить слишком серьезные планы на романтический вечер не стоит, но вы должны быть на высоте в любой момент. Всю неделю у вас будет возможность приобрести патроны для ПП в «Аммунации» со скидкой 50%, чтобы чувствовать себя уверенно и твердо знать, что ваш ПП Гузенберга в полной боевой готовности!

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД В КИНО И НА НЕКОТОРЫЕ АТТРАКЦИОНЫ
Ищете темный уголок, чтобы уединиться с предметом вашей страсти? В честь праздника кинотеатры Tivoli, Ten Cent и Oriental распахнули свои двери и совершенно бесплатно предлагают посмотреть такую классику, как «Катастрофа» и «Каполаворо» . Или вы любите проявлять свои чувства на публике? Тогда отправляйтесь на пирс Дель-Перро, где вас ждет море радости и веселья на колесе обозрения и аттракционе «Левиафан» – тоже бесплатно.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУТБОЛКИ
В ожидании Дня всех влюбленных стоит прихорошиться и распушить хвост – ведь вы идете на свидание! В этом вам поможет парочка эксклюзивных футболок, которые можно получить только в эти выходные (в версии для PS4, Xbox One и PC). Зайдите в игру в любое время в субботу, 13 февраля, и получите футболку «Нельсон в Неаполе» (“Nelson in Naples”), ну а в воскресенье вы можете рассчитывать на душещипательный принт «Развод по-американски» (“An American Divorce”).

ФОТОКОНУРС #BEMYVALENTINE
Достаньте свой iFruit и запечатлейте вашу любовь для официального конкурса Snapmatic #BEMYVALENTINE. Авторы пяти фотографий, которые лучше всего выразят суть обновления «День святого Валентина» – от сексуальных обводов Valor до роскошной новой одежды, – получат по 1 000 000 GTA $. Работы на конкурс принимаются до восьми утра 15 февраля и должны быть отмечены в Social Club тегом #bemyvalentine. Официальные правила конкурса здесь.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В СУББОТУ В 1:00 ПО МОСКВЕ
ПАРНАЯ БИТВА: ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС

Не пропустите субботнюю трансляцию в 1:00 по Москве на официальных каналах Rockstar в Twitch и YouTube – вас ждет серьезный замес 2x2x2. Вы сможете полюбоваться схваткой между парами пользователем YouTube и Twitch – Fangs и GI Doobie, Ltzonda и Louise Julie и Jelly и Sanna, а также наших старых друзей Lazlow и Klang. Посмотрим, чья команда одержит верх в День святого Валентина в плейлисте из игр два на два, в который включены все варианты нового режима «Пока смерть не разлучит нас».


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Питерский
15.02.2016 Ответить

Класс один из первых побробывал это DLC 10 февраля !не чего сказать просто класс !!!

Пессимист
15.02.2016

Вообще-то 10 февраля добавили одежду и машины из DLC, а акции типа вдвое дольше RP и скидка 50% на патроны для МикроПП начались только 12 февраля.

DiGri
16.02.2016 Ответить

Как по мне не о чем Обнова! Единственная стоящая вещь это новый Рузвельт! Старый рузвель (тот что подешевле то же не о чем тюнинга нет вообще) А насчет одежды ее поносят недельку потом снова наденут костюмы с обнов большие деньги и тд! И насчет нового автомата Пп-рузенберга или как там его то же не о чем фигня в перестрелках от нее толку ноль чисто так брелок на память об обновлении на 14 февраля! А вот для женского персонажа прикалюх побольше конечно в плане чулков и причесок остальное шлак!

дима7890
16.02.2016 Ответить

интересно какая машина будет к 23 февраля я думаю добавят новую военную технику

ОНО
16.02.2016

А какой праздник у них 23 февраля?

Yot
16.02.2016

Твой юный даунизм зашкаливает

Cheezus
16.02.2016

А как же день защитника Лос-Сантоса?

qwert
17.02.2016

дима7890 не будет обновление 23 февраля а будет 8 марта

DimonFido
17.02.2016

Угу, добавят шинели, будёновки с красной звездой, однозарядные винтовки со штыком и бронепоезд. ЛОЛ

DimonFido
17.02.2016

.. и кирзачи. Без них праздничная тема будет раскрыта не полностью.

DiGri
16.02.2016 Ответить

Ахах рассмешил 23-февраля День защитника отечества ))) Так что ничего не добавят это наш праздник у Американцев есть аналог этого праздника но называется день Ветеранов соответственно ничего они не добавят поверь )

Пессимист
17.02.2016 Ответить

Да и хорошо, что ничего не добавят на 23 февраля. Меня уже надоели эти зверские цены, на которые нужно часами фармить Pacific Standart. Я лучше немного передохну от бесконечного фарма…

Ваше имя:
E-mail: