Сервера GTA 5 Online не будут доступны 18-19 сентября. Очередное DLC или обновление Heist?

GTA Online 18.09.2014 5664 Views 1

Сервера GTA 5 Online

Сервера GTA 5 Online. Известный видео-блоггер DomisLive, поделился интересными новостями о возможном обновлении серверов каким-либо из DLC или долгожданным апдейтом Heist (Ограбление) 23 сентября, которое, кстати, выпадает на вторник.

Пока игровое сообщество 17 сентября праздновало год с момента выхода GTA V на консолях, Rockstar могут преподнести сюрприз своим фанатам. Они объявили, что 18 и 19 сентября (четверг и пятница) игровые серверы и Social Club будут недоступны в связи с техническим обслуживанием с 9 до 10 утра (15-16 по Киеву или 16-17 по МСК).

Конечно, сразу поползли слухи о том, что Rockstar использует это временное окно для очистки ТОПа лидеров и борьбы с моддерами для последующей возможности установки предстоящего DLC. У фанатов крепнут убеждения, что создатели игры готовят к релизу 23 сентября именно Heist.

Ранее, информация, относящаяся к обновлению Heist, сообщала, что «Ограбление» может полностью изменить таблицу лидеров в GTA Online.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что работы Rockstar`а связаны непосредственно с DLC Heist.

Как вы думаете, стоит ожидать релиз дополнения «Ограбления» 23 сентября? Оставьте свой комментарий к новости.

Сервера GTA 5 Online не будут доступны 18-19 сентября. Очередное DLC или обновление Heist?

К другим новостям. Блоггер iCrazyTeddy также предоставил информацию о слухах по выходу Heist в GTA Online.

Некий проныра под ником BL4CK IC3 прислал CrazyTeddy и другим популярным ютьюберам, включая DomisLive, несколько изображений, на которых можно увидеть официальное твит-сообщение от Rockstar следующего содержания: «В связи с празднованием года с момента выхода GTA V, Rockstar Games представляет вашему вниманию обновление Heist, которое доступно для загрузки на PS3 и Xbox 360».

На самом деле, Rockstar не публиковала таких сообщений, тем более через Твиттер или новостную ленту на официальном сайте. Можно сделать вывод, что подобные скриншоты выполнены с помощью фотошопа и являются фейком.

В видео ниже можно посмотреть примеры фейковых сообщений, сделанных с помощью фотошопа или похожих программ, которые вводили в заблуждение геймеров ГТА 5 по всему миру.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
TEMA15
15.08.2015 Ответить

ЭТО СУПЕР

Ваше имя:
E-mail: