Rockstar начала банить игроков за использование различных модов в GTA Online на ПК

GTA Online 29.04.2015 13916 Views 16

Rockstar банит игроков

Игроки в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online на PC сообщают, что Rockstar банит игроков за использование некоторых модов.

В данный момент Reddit переполнен сообщениями пользователями GTA 5 на ПК, выражающими свое недоумение по поводу политики Rockstar, закрывающей доступ для игроков, использующих косметические моды, которые оказались запрещены ровно в той же мере, как и моды, дающие превосходство над другими игроками.

Один из пользователей, сообщил, что его забанили за использование FOV-мода (расширение поля зрения от первого лица).

Еще один игрок опубликовал скриншот с ответом технической поддержки Rockstar на вопрос, приведет ли использование FOV-модов к бану. Вот ответ администрации:

«За использование косметических модификаций к игре бана не будет. Однако, если вам понадобится какая-либо техническая поддержка после установки подобной модификации, то для ее получения вам следует удалить мод до того, как мы сможем вам помочь в решении проблемы, так как официальная поддержка модов с нашей стороны отсутствует». 

Rockstar начала банить игроков за использование различных модов в GTA Online на ПК

Косметические моды могут изменять визуальную составляющую объектов, например, цвет или эффекты окружения. Тем не менее, FOV, хотя и по своей природе относится к косметическим модификациям, вероятнее всего воздействует на игровую память таким же образом, как и трейнер. А использование трейнеров в любой онлайн-игре запрещено. И вот тут-то вся проблема.

Большая часть подобной путаницы происходит из-за нежелания Rockstar составить список запрещенных к использованию модов, чтобы игровое комьюнити могло с ним ознакомиться и сделать для себя определенные выводы.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Вася шлюхин
29.04.2015 Ответить

Мне пох.й я консольщик

Thug
29.04.2015 Ответить

Вот так с выходом на пк засирают шедевр

sanii
29.04.2015 Ответить

мда нах вам эти моды сдались …..

sanii
29.04.2015 Ответить

мне и так приятней играть без всяких там модов.

Саня
29.04.2015 Ответить

Правильно!Нефиг портить игру своими говномодами.

Ambrola
30.04.2015 Ответить

Молодцы!!!! Так и надо

Steve Buscemi
30.04.2015 Ответить

Я просто ржу с школьников, аля: “Ни портете шидевр сваими гавнамодами”. Вашего мнения никто вроде не спрашивал и есть множество модов, которые не дают никакого превосходства перед игроками в онлайне, но видимо вам, обоссанным школьникам, это неизвестно. Кроме того, людям нужны трейнеры не чтобы портить жизнь игрокам, а делать машинимы, синематики и прочее. В ГТА всегда присутствовали моды и если Рокстар не в состоянии ограничить их (моды, трейнеры и т.д.) синглом, то они херовая компания не имеющая смышленых программистов.

Да, я купил ГТА за 2к и я как потребитель имею право на свое высказывание. А тем малолетним засянцам, которые захотят мне ответить, могу сказать, что на ваше мнение мне срать с высокой колокольни. Не утруждайтесь, катая очередной высер, – тратить время на каждого аутиста индивидуально, я не собираюсь. Этот посыл всем вам – мудакам, которые считают, что моды это плохо.

Abadoon
23.05.2015

без модов игра мне не интересен))) native trainer рулит

Саня
30.04.2015 Ответить

Ты своими говномодами пользуйся в одиночном режиме!А в онлайн Нефиг лезть.Рокстар создала шедевр!И ей решать,что должно быть в игре.Меня не перестают удивлять такие как ты – пишешь школьники и прочее бла бла бла,ты че экстрасенс?Ты бл..ть не пуп земли.О вкусах не спорят.Можешь в одиночке задрачивать модами игру,а в онлайн не лезь.Да и всем тоже срать на тебя – ты очередной тролль!В он-лайне итак все супер!

Марк
02.05.2015

Так бл*ть и занят за чтоб его, использование модов одиночке!

max257sss
04.05.2015 Ответить

А в синглплеере будут банить за тренер ????

Дан
24.05.2015

Нет не будут,сам играю с ним,все норм,но в ONlINE боюсь заходить

Серёжа Струм
08.06.2015 Ответить

Правильно rockstar делают,банить обязательно нужно,но,не правильный подход они выбрали,в таком случае,нужно больше обновлений, различных модификаций,чтобы игра после 150ч не становилась скучной

Димон
10.06.2015 Ответить

Начали банить?)ахахахах половина серваков в читерах а они собираются банить…из затеи ничего не выйдет имхо

DimasNagibator41
31.08.2015 Ответить

блин зачем банить за моды в одиночке???ладно там в гта онлайн это чтобы от читаков избавится, ну блин зачем одиночный режим затронули!!!????

alexandr
07.11.2015 Ответить

Бан и деньги отнять и не надо плакать. На вас деньги сделали те кто нечестным путём зарабатывают в интернете. Поплачут читеры и опять играть будут. Без читов. Без модификаций. Потому что игра интересная очень. С нуля попробуй и скилл поднять и шмотом втариться и тачки купить и апартаменты прикупить и откупаться от полиции и прочее. Онлайн режим изначально для игроков и для фанатов игры задуман был. Но никак не для читеров.

Ваше имя:
E-mail: